Page 1 of 1

Eric Baker, bakereric55@gmail.com

Posted: Sun Mar 05, 2017 12:34 pm
by Анна-Мария
Реальный владелец фото (RPO)-->> врач ЛОМАНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
=>>plus.google.com/108113532231585461886
=>>venerolog.kh.ua/obratnaia_svaz.html





Eric Baker, https:/ /vk.com/id346350871-страница заблокирована
Регистрация-НИГЕРИЯ
bakereric55@gmail.com, +447031906924,
SECTURKIA Shipping Group, secturkiashippinggroup@rocketmail.com

Image

Eric Baker bakereric55@gmail.com
Моя жена Dearest,
Что когда-либо ситуация, которую я нашел мой сам я всегда даю Слава Богу. Я так извиняюсь за поздний ответ мы ВГА были серьезные проблемы здесь в открытом море Пожалуйста, мне нужны ваши молитвы.

Мед пожалуйста, мне нужна ваша помощь. Наш корабль разработан неисправность в коробке двигателя мозга, и он движется на медленном темпе и Капитаны корабля объявили о том, что все пассажиры должны разгрузить свои товары на другое средство передвижения, как судно будет утка здесь в течение еще 20 дней, пока его безопасно продолжить плавание.

Мед моя проблема теперь, мои деньги (850000) Великий британский фунт стерлингов, который я вел в моей каюте сейф. Я не хочу, чтобы у меня украли в случае любого нападения снова. Мой план состоял в том, чтобы использовать эти деньги, чтобы купить металл нефть в бочках из Турции и поставок в компании в Мексике у меня уже был контракт соглашение с.

Мед, как директор операции в этом корабле, это невозможно для меня, чтобы двигаться вместе с пассажиром, потому что я не заботиться о этом корабле, пока всех товаров / ПРОДУКТ полностью разряжены.

В настоящее время существует так много безопасности компании стоит на берегу моря, и я имею в виду, что делать и в это время мне нужно, чтобы стоять мной .. Я не знаю, что теперь делать?; Я хочу, чтобы быстро отправить вам деньги, чтобы вы могли помочь мне, чтобы закрепить его на своем месте, пока я не имею шанс сделать свою поездку и встретиться с вами soonest.I знаем, что мы не встречались друг с другом, но я доверяю вам и дать вам мое все сердце так, что жизнь может двигаться прямо с нами, и я знаю, что вы никогда не разочарует или мне больно, потому что мы уже два в одной плоти .I научились воспринимать жизнь, как это происходит, как я помню, все происходит по причине.

Я обсуждал с одним из охранной компании здесь. Они будут продолжаться поставку немедленно я получаю подтверждение от вас, чтобы помочь мне в получении этих денег, потому что нет ни один банк здесь, и я не хочу потерять деньги на морских пиратов, потому что я знаю, как я пострадал за это.

Мед быстро вперед ко мне вашу информацию следующим образом, чтобы позволить мне отправить вам деньги сразу через всемирную дипломатическую обеспеченной безопасности компании: -
Ваше полное имя:
Ваш Принимающий Адрес:
Номер телефона:
Ваш адрес электронной почты:
Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее.
Человек, который любит вас
Эрик Бейкер.

Моя дорогая жена ,
Большое спасибо за вашу доброту и за вашу помощь , я обещаю, что я всегда буду там для вас, я получил свои данные, и я пойду прямо сейчас, и отправить вам сейфу через компанию безопасности они будут доставлять его к вам в ваш домашний адрес , В настоящее время я в открытом море мы повезло в корабле , потому что морские пираты все еще там я оштрафуют выход отправить сейф , но я знаю, что это Ricky так меня, но я просто должен сделать это, потому что должны обеспечить свои сбережения жизни в первую очередь с вами мед , Я пошлю к вам номер кода в сейф , как только они обеспечивают безопасное для вас медом , и вы должны будете проверить общий объем средств в сейф , чтобы увидеть , если она будет завершена ( 850,000 ) Великий британский фунт стерлингов , и я помогу вам также с деньгами для вашей собственной личности , я дам им свои данные , чтобы они могли связаться с вами , когда они приходят в вашу страну.
Эрик .

Мед вам нужно отправить гонорар им, чтобы они могли доставить сейф к вам на время, мед вы не знаете их, но вы будете видеть их, когда они в вашу дверь шаг в вашем доме для доставки из коробки меда безопасной они сказал мне, что они дали вам детали, чтобы сделать платеж туда офицера счета в там головной офис там, в Турции, я знаю, что они будут урегулировать Турции налог и НДС и местные сборы и доставки плату, так что 1 970 евро и не граничат о обычаи, они даже не знают, что есть деньги в меде сейфа они уже афера в сейф, и они не обнаружили деньги, чтобы мед не переживайте я обещаю вам, как только вы устанавливаете плату они будут иметь безопасный доставку к вашему дому , я не могу просить их, чтобы держать сейф для меня до утра в состоянии сделать это из открытого моря becaus Мед в качестве директора операции в этом корабле, это невозможно для меня, чтобы двигаться вместе с пассажиром, потому что я должен не позаботиться об этом корабле, пока всех товаров / продуктов являются полностью разряжен, и мы все еще пытаемся работать на корабле. Так что мед не делают это сложно я обещаю вам, что это будет все работать отлично

Дорогая , почему вы скажете, что вы не будете отправлять деньги вы хотите, чтобы я потерять свои сбережения жизни я послал к вам и уже с судоходной компанией , и вы хотите , чтобы свалить его там ? почему ты должен сказать, что , судоходная компания по электронной почте мне сегодня, и там сказал, что безопасно провел так много времени там компании , что вам нужно оплатить гонорар без дальнейших задержек , мед , пожалуйста, я не хочу потерять свои сбережения причина, почему я послал его к вам через компанию по транспортировке грузов , и теперь вы не хотите , чтобы помочь мне решить плату , чтобы они могли доставить сейф к вам , мед я гарантирую вам буду платить вам обратно в два раза , как только они поставляют сейфу вам я пошлю вам номер кода , чтобы проверить общий объем средств в коробке меда безопасной , пожалуйста, он находится на очень высоком риске для вас , чтобы не платить гонорар , чтобы они могли доставить сейф к вам мед вам нужно попытаться понять и помочь мне, я обещаю, что сделает вас счастливым я никогда не disapoint вас .


SECTURKIA Shipping Group
secturkiashippinggroup@rocketmail.com
ВНИМАНИЕ: Г-жа ......
Обратите внимание, что ваш груз только что прибыл из Черного моря в нашей безопасности компании здесь, в Турции Стамбуле. Следуя инструкции, мы были советы, чтобы доставить эту пересылку к вам в течение 48 часов с момента прибытия в нашей безопасности компании.

Пожалуйста, обратите внимание, что до двух наших офицеров доставки перейти к ........... : для доставки вашего груза, вы должны оплатить сумму в размере € 1970 евро, чтобы позволить нам решить для Турции, НДС и местный счета и стоимость доставки.

Как только эта оплата производится, любезно вперед нам копию сканирования вашей квитанции об оплате через вложения электронной почты для того, чтобы наши сотрудники доставки немедленно приступить к вашему адресу для доставки вашего груза к вашему порогу.

Однако, так как мы не хотим, чтобы доставить ваш груз не тому человеку, вы поэтому срочно совет направить на это письмо, копию сканирования любого из следующих действий: Международного паспорта или любого действительного I.D карты для доказательства идентификации.

Для быстрой доставки и оплаты, Вы поэтому совет, чтобы быстро сделать компенсацию к нашему главному бухгалтеру через западное соединение и вернуться к нам с скольжением оплаты, ниже детали:

Имя: Ахмет
Фамилия: Bas
Сумма: € 1970 EUR
Страна: Турция
Город: Стамбул.
Адрес: No 43 1B16 Вера Аксарай

Как мы ожидаем вашего ответа, мы ожидаем, что длинные и значимые услуги.
Г-жа Сандра Скотт (c.s.o)

Eric Baker bakereric55@gmail.com
Мед, как вы делаете сегодня, у нас было нападение с моря Пират 2 ночи назад, и они убили наших членов экипажа, и теперь они все еще там, и мы не можем услышать от команды самоотвод, я так sceard прямо сейчас я не ' т хотите потерять свою жизнь мой duaghter до сих пор очень мало, и она все, что я во всем этом мире, она находится всего в 10 лет, и я действительно пропустил ее так сильно, мед судоходной компании сказали, что они услышали от вас, и вы отправить фотографию доллара США к ним, когда они просили о деталях оплаты они очень зол на меня прямо сейчас, потому что они сказали, что моя жена не является серьезным, чтобы получать сейфу и сейф принимает столько дней там в компании по транспортировке грузов, мед попробовать и отправить плата, таким образом они могут доставить сейфу вам я не хочу потерять мои сбережения жизни попытаться понять меду причину, почему я послал его к вам, почему вы обращались со мной таким образом, я действительно чувствую себя так вниз прямо сейчас, и я плачу все день, потому что вы знаете, мои условия, и вы добавляете больше стресса в моей жизни до сих пор вы не делаете компенсацию, чтобы они могли доставить сейф к вам я не хочу потерять мою жизнь сбережения мед, дайте им знать, сколько вы можете придумать, если вы не имеете полную плату я умоляла миссис Сандра Скотт я сказал ей, что вы можете только придумать 500 евро на данный момент, и она сказала, что ты не дала ей знать о том, что ей нужно, чтобы услышать от вас мед, пожалуйста, помогите мне я в глубоких болей мне нужна ваша помощь, я обещаю сделать вас счастливым, как только они доставить сейф к вам.

secturkiashippinggroup@rocketmail.com , E-mail IP: 98.138.112.33

bakereric55@gmail.com , E-mail IP: 74.125.29.27

Re: Eric Baker, bakereric55@gmail.com

Posted: Sun Mar 05, 2017 1:17 pm
by Igulinka
SKYPE ID: brandoncollier123
Brandon Collier
united kingdom, londom, United Kingdom

Hangouts and G+
plus.google.com/u/0/117833889262071234104
Eric Baker

В этом профиле поддельной мошенника использует картины, украденные из другой человек сообщил здесь: http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 3&t=107192

Реальный владелец фото:
врач ЛОМАНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
=>>plus.google.com/108113532231585461886
=>>venerolog.kh.ua/obratnaia_svaz.html