It is currently Thu Apr 18, 2024 11:24 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




ещё одна фальшивая посылка

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19412
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

ещё одна фальшивая посылка

Postby Marisa » Thu Jul 11, 2013 5:59 am

"застрявшая на таможне посылка". Они якобы послыают вам подарок. Подарок очень крутой (помните, они все обычно позируют как очень состоятельные люди). Там как правило либо ноутбук, либо и-пад, либо какая-то другая навароченная электроника, либо дизайнерские вещи или косметика, подарок обычно стоимостью несколько тысяч долларов. Вам показывают официальный реестр со списком содержимого, на бланке. Послыают они специальной курьерской почтой, чтоб не пропало. Вы обрадовались, ждёте-ждёте - ничего не приходит. Вы волнуетесь, он типа тоже волнуется. Тогда он дает вам координаты курьерской службы - их вебсайт, телефон, мейл, номер для отслеживания посылки. Вы связываетесь с этой службой и оказывается, что посылка пришла, но застряла где-то на таможне (тут есть варианты где она могла застрять), но чтоб её получить (растаможить) надо заплатить какую-то сумму (100-300 долларов). Но зато вы получите товара на много тысяч. Понятно, что никакой посылки нет и не было, а курьерская служба - это сам же скаммер и его сообщники, и вебсайт у них - фальшивый (мы такие сайты постоянно закрываем). Помните - бесплатный сыр только в мышеловке.

Здравствуй, Ангел!
Я всё утро был занят – собирал всё в своём номере в отеле. И также отправил посылку , как обещал. Я так буду счастлив встретиться с тобой., ты мне так понравилась ,что даже внесла луч солнца в мою жизнь. И я знаю , что благодаря Богу наши отношения станут ближе и крепче.................
отсылаю тебе посылку с чувством глубокой любви и она должна дойти до тебя раньше , чем мы встретимся. Эти подарки – вещи , хотя я знаю . что для тебя материальное не важно, потому что ты в них не заинтересована, но ты будешь счастлива со мной в России, и я обещаю быть с тобой как можно скорее, как мы и планировали. Я прошу тебя принять эти подарки как доказательство своей любви. Я её послал сегодня – там подарки: кольцо для помолвки для тебя , которое я заказал у ювелира , пока был в Англии. Кольцо от ТИФФАНИ ценою в 8.900.00 фунтов.
За которое яс удовольствием заплатил, как мой ангел заслуживает – лучшего. Дорогая я хотел бы , чтобы ты его сразу стала носить на пальце до моего приезда к тебе. Также я послал тебе Apple iPad computer – который тебе удобно будет брать на работу. И быть постоянно на связи со мной. Также я послал часы женские Rolex со вставками из бриллиантов и для дочери ювелирное украшение. И новые мои фотографии, которые доказывают . где я их покупал..А также свой альбом с детскими и семейными фотографиями. Также я вложил сумму 9000 долларов под картон упаковки компьютера. Я знаю , что ты много работаешь и они пригодятся, ты говорила . что много денег уходит на телефонные разговоры со мной. Прими это как мою помощь тебе для всего необходимого , пока я не приеду. Мой ангел, Я представляю, как ты много работала, чтобы улучшить свою жизнь и семьи тоже. Я хочу , чтобы ты не думала больше об этом . Я сделаю всё возможное , чтобы ты жила в комфорте прямо сейчас. Я сделаю тебя самой счастливой женщиной в мире. Я полностью написал твой адрес. Через сервис « От порога до порога» я отправил эти подарки почтой. Я понял , что ты получишь посылку через три дня – в понедельник. Пожалуйста. дай знать . когда ты её получишь. Я просил очень надёжно и красиво упаковать эту посылку. Обязательно потом перечисли всё , что получила мне по телефону. Я должен быть уверен , что ничего не забыл. И мы будем вместе до конца жизни. Я всегда буду на связи , мой ангел, ты всегда в моём сердце. Прими эту небольшую помощь от меня. Я люблю тебя всей душой. Я мечтаю тебя назвать своей женой. Я люблю тебя , моя принцесса.
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

ещё одна фальшивая посылка

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests