It is currently Thu Mar 28, 2024 6:08 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Пол, paulwinning1_buddy@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Пол, paulwinning1_buddy@yahoo.com

Postby Marisa » Wed Jul 17, 2013 5:12 am

От Победа Павла :lol:

Дорогой друг, я получил ваш контакт во время моих поисков в facebook для надежной, доверяйтедостойный и честный человек, со страхом Божиим, чтобы ввести этот банк передачи проекта банка с вами, только если я могу доверять вам, и вы должны обещать мне держать этой сделки максимальную тайну / конфиденциальной вашему самостоятельно в одиночку. Меня зовут Уильям Смит победу, я руководитель отдела ICB БАНК Гана . Я Ганский женат, имеет троих детей. Яписьменно запрашивать вашу срочную помощь в благородном передаче США $ 7,500.000.00 долларов на ваш указанный банковский счет в вашей стране. Этот фонд сверх того, что мой филиал сделаны в которой я являюсь руководителем филиала, как прибыль за прошлый год в моем кабинете, и никто не знает об этом деньги только ты и я теперь я говорю вам об этом, и мой главный офис в Аккре никогда не знаете этого избытка. У меня с тех пор, я поместил эту сумму долларов США 7,500.000.00 (Семь Миллион пятьсот тысяч долларов США) на промежуточном счете безлюбого бенефициара. Как офицер банка, я не могу быть напрямую подключены к этим деньгам, я я вынужден просить о Вашей срочной помощи получит эти деньги в ваш назначенный счет в банке .Я намерен расставаться 30% этого фонда, чтобы вы в то время как 70% будет для меня. Я должен подчеркнуть, что не существует практически никакого риска в этой сделке, что это 100% риска free.It будет банк- К-Банка перевода на Ваш банковский счет в любом месте вы чувствовать себя безопаснее. Все, что я от тебя нужно, чтобы стоять, как оригинал вкладчиков этого фонда. Если выпримете это предложение. ответить мне этим E-mail: (paulwinning1_buddy@yahoo.com) С уважением,Г-н Пол победу.

IP 41.215.163.11 - Гана
paulwinning1_buddy@yahoo.com
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

Пол, paulwinning1_buddy@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Пол, paulwinning1_buddy@yahoo.com

Postby Александра » Mon Feb 03, 2014 10:17 pm

barclay constant bank <barclayconstantbank@gmail.com
Меня зовут г-н Джерри D Роллинз, я являюсь гражданином Соединенных Штатов Америки, мне 47 лет. Я закончила в качестве инженера и Bsc в банковской сфере. Я специально обученным Америке логистического отдела банковского аудита.

У меня есть 2 года контракт в Великобритании. Мой контракт вступил в силу на 10-й феврале 2011 года и будет округление к февралю 2013 года. Теперь у меня есть только 3 месяца и несколько дней осталось.

В качестве аудитора вообще Barclays Bank Plc, здесь, в моей отрасли, мы сделали избыток прибыли над стоимостью 9,64 миллиона британских фунтах (GBP) или ($ 15700000, USD). В конце каждого года, я дал свой доклад, и я буду делать, что к концу этого года. Но банк не имеет ни малейшего представления об этом фонде, и никогда не узнаем этого избытка, потому что я сохранил этот фонд в промежуточном счете. и спасибо большое за контакт, и мы должны доказать, документа, который он использовал в хранение фонда в нашем банке мы все еще ждем вас мадам
Здравствуйте мадам спасибо за срочной Anwer вы дали нам, и теперь будет произведено перечисление сейчас, и все, что вам придется заплатить $ 500 долларов, и до того, как будет произведено перечисление и миссис отправить деньги в этой информационной Godbless вы и за счет и после восстания пожалуйста, отправьте отправить нам информацию, чтобы мы могли забрать деньги и передача будет сделано
      Приемник слова: Понедельник orevaoghene

      Адрес: # Большая Аккра область

      Тест Вопрос: Зеленый

      Тест Ответ: Оплата

      Страна: Аккра-Гана
Эти люди работают с Rodriguezx David <rodriguezxdavid@yahoo.com

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests