It is currently Tue Sep 22, 2020 7:28 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.

Join our SCAM FREE DATING SITE
Readnotify - trace your emails, get IPs
RESEARCH SCAMMERS BY NAME
Forum rules:

** PLEASE READ BEFORE POSTING!

RESEARCH SCAMMERS BY EMAIL

мартин карл, carlmartin122@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
Marisa
Site Admin
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay

Bookmark and Share

Postby Marisa » Mon Jul 22, 2013 6:04 am

facebook.com/profile.php?id=100003258171411
Martin Carl

Image

From: martin carl <carlmartin122@gmail.com>

айпишника к сожалению нет, так как это gmail. Когда скамера на gmail и hotmail, айпишник увидеть невозможно, желательно просить у них yahoo, там можно увидеть айпишник.

Доброе утро, дорогой Спасибо за предоставленную мне возможность продолжить общение с вами. пишу вам здесь будет очень комфортно, чем Facebook, общаясь там кажется очень трудным для меня. В любом случае, я рад услышать от вас, и это хорошо, когда есть адрес электронной почты, это позволит нам оставаться на связи соответствующим, хотя я не обращаю внимания на женскую красоту, но я найду тебя чрезвычайно привлекательным и вашей личности еще более очаровательной, сначала я должен признать, у вас есть красивое имя. Специальные люди очень трудно найти ... ваши прекрасные глаза привлекло меня в свой ​​профиль и он взял меня, я знаю, это может звучать так смешно. Ну, я действительно хочу знать больше о вас, если вы не возражаете, я жестко возможность найти свою вторую половинку один раз, но она оставила меня 4 года назад. Я вдова с одним большим дочь и я готов торговать на пути отношений снова, вы согласитесь со мной, что нет ничего, чтобы сравнить любовь и сладость она приносит. Позвольте мне рассказать Вам больше обо мне. первое, Am Мартина по имени Карл, мне 55 лет. Sandy моя дочь она 11 лет. Я родом из Италии никогда не рос знать мое итальянского языка, когда рос, мой папа и мама переехала со мной, когда я был в возрасте 3, чтобы начать новую жизнь в Штатах.Бросить длинная история, чтобы подвести итог, я был воспитан в Майами, Флорида, где я провел большую часть своего времени и энергии, как молодежь. Я единственный сын моих родителей и родителей исчезнут много лет назад. Я был женат один раз, а теперь вдова с дочерью. Я самозанятых-инженер-строитель профессиональной инженерной дисциплине, которая занимается проектированием, строительством и поддержание физической и, естественно, построен. Эта работа выявила меня со многими странами мира.Я была вдовой уже 4 года, несмотря на смерть моей жены я до сих пор умею любить, я знаю, я все еще ​​могу любить снова, потому что я до сих пор жгучее желание любви и привязанности, я знаю, как обращаться с женщиной с правой большим уважением, что было причиной, я была зыбь отношения с ней.Я не святой, но вы не должны позволять вашей плохой стороне омрачать вашу благую часть, у всех нас есть плохие и хорошие стороны, но я больше на хорошей стороне, чем плохой стороны. Скажите вашей мечты и интересы, я знаю, мы можем начинаются с друзьями, если мы совместимы и имеют общие интересы, мы можем перейти оттуда, эти фундаментальные вопросы, которые очень важны в отношениях.Мы не дети, я уверен, что мы, должно быть, был один плохие отношения или иначе, я хочу, чтобы вы знали, что неудавшиеся отношения вы будете называть набор назад может быть установка для большой вернуться. Некоторые люди приходят с таким количеством лестных слов любви, но, насколько верно они с их историями любви? Некоторое время мне интересно, где этот мир собирается, у нас так много лживых людей там ищет кому больно эмоционально и все, что в дополнение к уже нанесенного сердцу, а мне действительно интересно, если любовь все еще ​​существуют. Я все еще ​​собираюсь с верой Бога, который говорит, что есть человек для каждой женщины и есть женщина, для каждого человека, но, что миссис правой все, что я все еще ​​ищу. Но есть мнение, что говорит, не сдавайтесь, вы действительно не знаю, когда это ваш мистер правой придет за тобой, те, кто преуспевает в жизни тех, кто никогда не уставал попыток. Мне нравится путешествовать для удовольствия, что также объясняет, почему я знаю, что многие сайты удовольствия я знаем сегодня. Это очень, я могу написать сейчас, я надеюсь, у вас есть замечательный день сегодня. Пусть ваше утро будет солнечная сторона, ваша яркая днем тоже? Может целый день принести хорошие новости для вас .. Я знаю, что есть необходимость в постоянной связи таким образом, я хочу, чтобы мы сдержать наше сообщение сильной для лучшего дружбе и посмотреть, куда она идет, я буду в надежде услышать от вас в ближайшее время. Дай вам Бог здоровья Карл Мартин
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

Sponsor

verispy.com
Sponsor

Return to “Африканские мошенники”