It is currently Thu Mar 28, 2024 10:05 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Майк Дэвид, mikedavid1818@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Майк Дэвид, mikedavid1818@hotmail.com

Postby Marisa » Mon Jul 22, 2013 6:11 am

английская тема тут:
http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 91&t=57530" onclick="window.open(this.href);return false;

Image Image


From: Mike David <mikedavid1818@hotmail.com>

айпишника к сожалению нет, так как это hotmail. Когда скамера на gmail и hotmail, айпишник увидеть невозможно, желательно просить у них yahoo, там можно увидеть айпишник.



Добрый день прекрасный ангел. Как у тебя дела? Надеюсь, вы хорошо провели время? Спасибо за предоставленную мне возможность написать вам.
Я рад, что вы сделали мой день, и мы сделали шаг в узнавании друг друга. Я твердо верю, что есть причина, вы и я присоединился к Skype и я думаю, у вас есть качеств женщины, которую я ищу, я обещаю вам, что вы не будете и не жалею зная меня. Как вы уже известно, меня зовут Майк Давида. Я Американские военные Дежурный (миссии по поддержанию мира под эгидой ООН) здесь, в Кабуле, Афганистан. Я уйдет в отставку с активной службы скорейшем по милости Божьей. Моя жена умерла несколько лет назад в автокатастрофе и с тех пор у меня есть быть ни одного человека.

Я с удовольствием желаю написать это, чтобы вас здесь и рассказать вам немного о себе, а также отправить некоторые мои картины. Хорошо. Я вдова 52 лет, 5'10 "дюймов, 175 фунтов и среднего мышечного телосложения, седые волосы, карие глаза, у меня есть 12-летний сын. Мой сын учился на инженера он хочет стать инженером. Но мой сын не хочет служить в армии. Я присоединился к военной службе, потому что мой дядя тоже был в армии, я жил с ним, когда мне было восемь лет, когда я переехал из Орландо, штат Флорида, чтобы остаться с ним в Майами, потому что моя Родители развелись, и все такое. У меня двойное гражданство. Я в настоящее время на Ближнем Востоке сейчас, потому что у меня есть задание здесь делать, я уже останавливался здесь в течение 9 месяцев, но я надеюсь скоро вернуться и наслаждаться маленькая жизнь.
Настоящее время я пытаюсь найти человека, который собирается сделать жизнь немного легким для меня, когда я вернусь домой, я планирую приезжают жить хорошей, и именно поэтому я хочу найти человека, во-первых, надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь сказал? Я очень заботливый и внимательный человек, и я ищу для того же. Я очень верю в разговоре и в то время мне нравится говорить, я также хорошим слушателем. Я ценю дружбу очень хорошо, хорошие друзья могут быть трудно найти. Итак, в моем поиске нового партнера, я хотел бы построить прочный фундамент доверия и заботы прежде всего.

Лучшего друга можно было иметь это тот, кто безоговорочно на вашей стороне, который вы можете полностью доверять, чтобы всегда быть с вами, даже если вы не согласны по любому вопросу. Это тот, вы пропустите духовно и физически, когда вы находитесь друг от друга. По существу это кто-то вы можете поделиться всем с (хорошие и плохие). Я решился остаться один, пока я не умирают после смерти моей жены, но я понял одну вещь Кроме того, чтобы быть единственным и одиноким не очень хорошая вещь, чтобы сделать, потому что я всегда чувствую себя одиноко, и я желаю, чтобы сопровождали жизнь полна любви с ласковая и прекрасная женщина, как вы.

Я знаю, что они говорят, что отсутствие заставляет сердце стать более любящим. Я ложусь спать со слезами каждую ночь, ожидая, чтобы увидеть женщину моей мечты во сне. Нет день проходят мимо, не думал об этом специальная женщина в моей жизни. Я знаю, я найду ее скоро, а теперь я нашел вас.Благодарение Богу. Я не так много моих фотографий здесь.
Желаю вам хорошего дня и надеюсь читать больше писем от вас, пока мы не получим шанс пообщаться.
Спасибо за вашу заботу и заботиться.

Ваш Майком.
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

Майк Дэвид, mikedavid1818@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests