Page 1 of 1

Майк Дэвид, mikedavid1818@hotmail.com

Posted: Mon Jul 22, 2013 6:11 am
by Marisa
английская тема тут:
http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 91&t=57530" onclick="window.open(this.href);return false;

Image Image


From: Mike David <mikedavid1818@hotmail.com>

айпишника к сожалению нет, так как это hotmail. Когда скамера на gmail и hotmail, айпишник увидеть невозможно, желательно просить у них yahoo, там можно увидеть айпишник.



Добрый день прекрасный ангел. Как у тебя дела? Надеюсь, вы хорошо провели время? Спасибо за предоставленную мне возможность написать вам.
Я рад, что вы сделали мой день, и мы сделали шаг в узнавании друг друга. Я твердо верю, что есть причина, вы и я присоединился к Skype и я думаю, у вас есть качеств женщины, которую я ищу, я обещаю вам, что вы не будете и не жалею зная меня. Как вы уже известно, меня зовут Майк Давида. Я Американские военные Дежурный (миссии по поддержанию мира под эгидой ООН) здесь, в Кабуле, Афганистан. Я уйдет в отставку с активной службы скорейшем по милости Божьей. Моя жена умерла несколько лет назад в автокатастрофе и с тех пор у меня есть быть ни одного человека.

Я с удовольствием желаю написать это, чтобы вас здесь и рассказать вам немного о себе, а также отправить некоторые мои картины. Хорошо. Я вдова 52 лет, 5'10 "дюймов, 175 фунтов и среднего мышечного телосложения, седые волосы, карие глаза, у меня есть 12-летний сын. Мой сын учился на инженера он хочет стать инженером. Но мой сын не хочет служить в армии. Я присоединился к военной службе, потому что мой дядя тоже был в армии, я жил с ним, когда мне было восемь лет, когда я переехал из Орландо, штат Флорида, чтобы остаться с ним в Майами, потому что моя Родители развелись, и все такое. У меня двойное гражданство. Я в настоящее время на Ближнем Востоке сейчас, потому что у меня есть задание здесь делать, я уже останавливался здесь в течение 9 месяцев, но я надеюсь скоро вернуться и наслаждаться маленькая жизнь.
Настоящее время я пытаюсь найти человека, который собирается сделать жизнь немного легким для меня, когда я вернусь домой, я планирую приезжают жить хорошей, и именно поэтому я хочу найти человека, во-первых, надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь сказал? Я очень заботливый и внимательный человек, и я ищу для того же. Я очень верю в разговоре и в то время мне нравится говорить, я также хорошим слушателем. Я ценю дружбу очень хорошо, хорошие друзья могут быть трудно найти. Итак, в моем поиске нового партнера, я хотел бы построить прочный фундамент доверия и заботы прежде всего.

Лучшего друга можно было иметь это тот, кто безоговорочно на вашей стороне, который вы можете полностью доверять, чтобы всегда быть с вами, даже если вы не согласны по любому вопросу. Это тот, вы пропустите духовно и физически, когда вы находитесь друг от друга. По существу это кто-то вы можете поделиться всем с (хорошие и плохие). Я решился остаться один, пока я не умирают после смерти моей жены, но я понял одну вещь Кроме того, чтобы быть единственным и одиноким не очень хорошая вещь, чтобы сделать, потому что я всегда чувствую себя одиноко, и я желаю, чтобы сопровождали жизнь полна любви с ласковая и прекрасная женщина, как вы.

Я знаю, что они говорят, что отсутствие заставляет сердце стать более любящим. Я ложусь спать со слезами каждую ночь, ожидая, чтобы увидеть женщину моей мечты во сне. Нет день проходят мимо, не думал об этом специальная женщина в моей жизни. Я знаю, я найду ее скоро, а теперь я нашел вас.Благодарение Богу. Я не так много моих фотографий здесь.
Желаю вам хорошего дня и надеюсь читать больше писем от вас, пока мы не получим шанс пообщаться.
Спасибо за вашу заботу и заботиться.

Ваш Майком.