It is currently Thu Mar 28, 2024 3:36 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Кингсман Пол - kingsman_paul@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Кингсман Пол - kingsman_paul@yahoo.com

Postby Marisa » Thu Aug 01, 2013 4:11 am

Image

Я Kingsman Пола, практикующего юриста и нотариуса. Пожалуйста, прости меня связаться с вами, теперь в этой среде без официального уведомления. Я адвоката умершего гражданин вашей страны. На самом деле, я направлен, чтобы связаться с вами так, что я могу репатриироваться умершего деньги на хранение в банк стоит (US $ 10,5) млн. ожидающих быть отозваны и возвращены правительству государственную казну. У меня есть превосходство чтобы поставить тебя в банк для прямой оплаты наследства к вам как оригинальные ближайших родственников. Честно говоря, это имеет первостепенное значение порядка с этой властью, данной мне при этом я с вами уверенно для успешных отношений сделке.

Короче говоря, 18 ноября 2008 года, мой клиент, его жена и единственная дочь были вовлечены в страшную автокатастрофу и умер во время визита в соседнюю страну. В той же стороны, банк, в котором наследство наносился согласилась выплатить преемником представлена ​​14 дней.
В настоящее время Мое предложение назначить вас, как надлежащее ближайших родственников законно выбранные для успешной оплаты из-за наследства.

Честно говоря, все соглашения о передаче был успешно завершилась руководителей банков / советом директоров до связаться с вами назначить вас оригинальные ближайших родственников. В срочном порядке это чисто законные сделки и 100% уверены, бизнеса и без нарушения закона. В принципе, я гарантирую вам 100 процентов оплаты.

Несомненно, взять на себя ответственность в качестве преемника вы будете иметь долю 80%, и я буду 20%. Все признаки очевидны и расширение прав и возможностей власти здесь, в моем заключении.

Для удовлетворительного представления иска свое имя в качестве преемника в банк официально отправить следующую информацию, как указано ниже;

1. Что такое ваш домашний адрес ....................,?
(2. Что такое гендер и Вы в браке или нет ..................?
(3. Сколько вам лет .........................................?
(4. Каковы ваши род занятий / профессия .....................,?
(5. Каковы мобильного телефона / мобильного ............................?
6. Что такое личные e-mail ......................... ............?
Я гарантирую вам 100% успеха оплату и защиту для будущих отношений. Ваше подтверждение
ответ будет высоко оценен.
Свяжитесь со мной с этой электронной почты (kingsman_paul@yahoo.com)
С уважением.

Kingsman Павла (Esq.)
Пол юридическая фирма & Associates
22 Rue D 'Франции, Ломе
Республика Того.
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

Кингсман Пол - kingsman_paul@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests