It is currently Thu Mar 28, 2024 10:24 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Mark Gaberil, markgaberil2014@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Sakura
Frequent Poster
Posts: 183
Joined: Tue Oct 01, 2013 5:48 pm


Bookmark and Share

Mark Gaberil, markgaberil2014@hotmail.com

Postby Sakura » Mon Feb 17, 2014 3:03 pm

Этот генерал нашел меня на сайте знакомств :)
Mark Gaberil
http://love.mail.ru/mb1226453825?hit=3" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

50 лет, Люксембург, Люксембург (это он был вчера)
А сегодня он уже в Париже :D

Адрес: markgaberil2014@hotmail.com
Хотя фото пока нигде не засветилась, во всяком случае, я не нашла, но чувствую, что это 100% скаммер :liar: :lol:

Да, и письмо написано по русски!!! :shock: Они уже перелезают на русскоязычные сайты знакомств :twisted:

Дорогой мой,
Я генерал Марк Gaberil по имени. Офицер американской военной солдата, но в настоящее время отбывает в Кабуле, Афганистан на миротворческой миссии. У меня была жена, которая умерла около шести шесть почечной недостаточности год. У меня есть дочь, которая 17 лет. Я собираюсь выйти на пенсию с действительной службы в самое ближайшее время и хотите переехать в вашей стране. Я буду очень рад, если вы можете отправить мне свой адрес электронной почты, поэтому я могу отправить вам свои реальные фотографии, потому что анкета является мой покойный отец, и мы получаем, чтобы лучше узнать друг друга.

Спасибо, в ожидании вашего ответа.
Gen Gaberil

Он собрался в мою страну... :) Еще чего хочет?... :D

Его письмо на мой ящик
Уважаемый Ангел ,

Я благодарю вас за ваш интерес в честь мою просьбу . Я благодарен вам не превратить меня вниз, когда у нас был диалог на сайте знакомств. Я надеюсь, что это общение будет позволить себе нам возможность понять себя в стремлении ценить сердечные отношения лелеять . Я хочу , чтобы вы знали , что нет никаких сомнений в моей голове от нашей способности охватить необходимую уважение способствовать настоящую дружбу . Я очень лояльны и заботливый , и я был воспитан с манерами . Я трудолюбивый, несмотря на то, что я приехал из богатой семьи. Я , честно говоря, умный, смешной, сексуальная, романтичная и, прежде всего Я богобоязненный здорового человека .

Меня зовут генерал Марк Gaberil . Я 50 лет офицер служит в Кабуле, Афганистан . Я родился в Майами, Флорида , но служил своей стране Канада на различных должностях и представительств за рубежом , в том числе вашей стране , которые я нахожу очень мирным и привлекательным. Я намерен побывать там снова и зная, что вы через сайт знакомств, предложить мне возможность узнать и познакомиться с дамой я хотели бы видеть снова. Хотя мои услуги взяли меня в другие страны в миротворческих миссиях , а также правоохранительных органов и того , я считаю себя настолько заинтересован , чтобы обосноваться в вашей стране , я хочу , чтобы установить контакт с вами, чтобы показать мне другую сторону жизни , как гражданское лицо , а в ваше государство .

У меня была жена , которая умерла в апреле шесть лет назад после неудачной почки. Я ее очень любил , и мы имеют много общего , которые сделали его трудно для меня , чтобы предаваться в некоторых общественных мероприятиях после ее смерти. У меня есть дочь, которая 17 лет. Это все в прошлом , потому что я должен идти вперед и начать новую жизнь радости и счастья с Вами. Так что это причина того, что привел меня на сайт знакомств, чтобы найти элегантная дама , как вы , который будет любить , чтобы быть со мной. Я не намереваюсь вернуться в Канаду или США после выхода на пенсию , я предпочитаю свою страну, чтобы я не буду помнить печальное событие прошлого и иметь тихий выхода на пенсию с новых гражданских друзей . Мой выход на пенсию является очень близко , потому что большинство моих документов были одобрены и требует окончательного одобрения , которое может быть в пределах нескольких недель . Как военный офицер , я люблю физические игры , море и красоту горных вершин . Я люблю посещать концерты и слушать классическую музыку .

Я готов поделиться с вами роман , который будет Ласковые предложить нам возможность создать основу для бедных брошенных детей. Вам будут помогать мне по программе , чтобы позволить нам способствовать некоторых детей . У меня столько любовь к детям и я буду использовать свои ресурсы , чтобы предложить им образования и профессии .

Найти мои фото , как обещал. Скажите, пожалуйста, подробнее о себе и отправить ваши фотографии мне посмотреть, как далеко мы можем пойти . Я благодарю вас и с нетерпением ждем от вас в ближайшее время.

Спасибо,
С уважением Любовь,
Генерал Марк .

Какие там еще бедные брошенные дети?! Мне самой деньги нужны! :mrgreen: Нет, все мне, мне, мне!!! :mrgreen:

IP: 65.55.90.7 United States, Washington, City: Redmond
Но скорее всего, он находится не в Америке, он шифруется, использует какой-то гаджет...

И кстати, письмо довольно грамотно написано по русски, а не как обычно онлайн переводчик переводит. Может, это какой-то русскоязычный скаммер под иностранца косит? :)

Ну и напоследок его подарочки в письме
ImageImage
ImageImage

Mark Gaberil, markgaberil2014@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Re: Mark Gaberil, markgaberil2014@hotmail.com

Postby Marisa » Mon Feb 17, 2014 10:25 pm

IP: 65.55.90.7 United States, Washington, City: Redmond
Но скорее всего, он находится не в Америке, он шифруется, использует какой-то гаджет...
Это не его IP, а Микрософта. ;)

Ещё раз напоминаю: когда скаммер на Hotmail или Gmail, то IP узнать невозможно, IP скрыт. Можно даже не смотреть тех заголовки, это бесполезно. Узнать IP можно только если он на Yahoo. Поэтому когда скаммер дает Hotmail или Gmail, то можно либо попытаться вытащить из него его ящик на Yahoo, либо считать что нам не повезло. :cry:
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

User avatar
Sakura
Frequent Poster
Posts: 183
Joined: Tue Oct 01, 2013 5:48 pm


Bookmark and Share

Re: Mark Gaberil, markgaberil2014@hotmail.com

Postby Sakura » Tue Feb 18, 2014 6:51 am

Да, спасибо, Мариса! А то я уже запуталась... Да, это не гаджет, а почтовый сервис :) Столько у них этих фишек, профессионально работают :( И во всем сразу не разберешься... :( :thinking:
Просто я читала тут http://www.romancescam.com/forum/viewto ... 94&t=63230" onclick="window.open(this.href);return false;, что они могут скрываться "если они пишут с блэкберри и айфонов, которые отследить нельзя", а на его адрес я как-то не обратила внимания...
Да, век живи - век учись :)

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests