It is currently Fri Mar 29, 2024 6:07 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Michael Moore, moore9377@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Michael Moore, moore9377@gmail.com

Postby Анна » Wed May 21, 2014 3:03 am

Michael Moore, moore9377@gmail.com
Телефон: +447035925977 (Обходной в Нигерию)
Нашел меня в контакте
https://vk.com/id225263042" onclick="window.open(this.href);return false;
Еще один профиль в фейсбуке
https://www.facebook.com/michael.louismoore" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрела в поисковике регистрацию - Нигерия
По свойствам письма узнала его IP:
173.194.76.26
Но программа выдала еще один Айпи: Email Sender: moore9377@gmail.com [more info]
IP address: 127.0.0.1

Это из его писем:
Michael
Я скучаю чтения из вас весь вечер, и имея мысль о всех вас у меня в голове в постели, как я понимаю, вы, возможно, был так крепко связано с характером вашей работы.
Я предполагаю, что это трудно для меня, чтобы выразить, насколько я забочусь о тебе и ценить все, что мы время мы получаем поделиться вместе я здесь скучаю по тебе так столько и отправки мои прекрасные пожелания к вам с большим объятием и и делать держать улыбающееся грань для меня, как вы просыпаетесь к красивым утром
Michael
Я действительно хотел бы рассказать вам все, что обо мне , но я должен сказать тебе, вводить текст здесь мне скучно ... Но для вас я буду .... Во-первых моих имен Майкл Мур , 5'8ft высокий, я родился 5 сентября 1964 .. Я Канадский по происхождению ... Мои родители Канадский .. Я родился в то маленьком городке
в Квебеке. Но мы переехали в Великобританию , я хороший и заботливый человек ищет любовь снова .. Я был когда-то женат .. Но смерть принял ее от меня .. Я так по ней скучаю . Я единственный ребенок моих родителей . Яинженер ( Электрическая цепь инженер ) Я люблю свою работу так .. я очень опытный в этом, но моя компания находится в Великобритании, где я сейчас нахожусь , что берет меня далеко большую часть времени , когда я не в состоянии , но Я работаю так трудно обрабатывать все необходимые юридические документы переехать моя компания здесь, в Калифорнии , потому что я тратить много на рейс происходит из Лондона в штате почти каждый месяц , чтобы провести время со своей единственной дочери .. Я был женат ... но она умерла 5 лет назад, но мой ребенок .. Я любил ее со всей моей жизни .. но она `ы ушел now.I утешение в том, что у меня есть ребенок ( дочь ) .. Так как ее мертвой , на протяжении многих лет я не имели никакого хорошие отношения вообще , потому что женщина здесь не готовы , чтобы успокоиться ... Все они хотятлечь в постель с красивым выглядящим человеком .. Ищу настоящую любовь .. Любовь , которая будет длиться вечно .. Я страстный человек с спокойный личности и очень щедрой природой . Я ищу женщину, которая может любить меня так глубоко, как я бы ее любить, это было бы моим конечной желание . Я также с нетерпением для женщины , чтобы провести много времени качества с , чтобы иметь интимные ужины с и , чтобы расслабиться с , пойти в кино с , ходить на пляже, танца с лол и путешествовать с . Я также с нетерпением для кого-то сострадательной , кто-то я могу довериться и будет
знаю, что она может довериться мне также, и кто любит пляж, солнце, идти в поход и серфингом столько, сколько я делаю. Но теперь я искать любовь снова и кто-то, кто будет моим лучшим другом, моим
любовь , моя мама , и все может предложить жизнь ..... Я понимаю, что мы живем далеко друг от друга .. Но дистанцироваться не будет проблемой .. Я могу сделать что-нибудь для любви , я готов переехать в любом месте по любви, когда я люблю я люблю всем сердцем , душой и телом .. Я хочу , чтобы мы знали друг
другие, более лучше .. Хорошие друзья велики lovers.Love , которая начинается с дружбы является лучшим .. Я большой слушателем. Я хотел бы быть человек для одного человека женщины. Я хотел бы встретиться замечательный собеседник . Когда вы встретиться со мной , вы увидите, что я люблю кого-то с большим чувством юмора и тот, который действительно наслаждается жизнью , и было бы жить ею в полной мере со мной у меня есть очень большой дом я купил , и именно там я оставаясь и мой
штабы остается в Сиэтле , но это `ы так пусто без жены , я живу очень спокойной жизнью и я должен сказать вам , мой бизнес трогает меня around.Hence я путешественник и очень занятой человек , но я могу создать время для моей женщиной . Я ищу любовь снова через 5 лет , только судьба и вера скажет , как мы приступим ... Я понимаю, что у нас есть расстояние между нами .. Но это не будет проблемой .. Я могу сделать что-нибудь для love.I хотят, чтобы мы знают друг друга более лучше ... Хотя миль может лежать между нами , мы никогда не далеко друг от друга , для дружбы не в счет миль , это измеряется сердце . Расскажите подробнее о себе .
ВАШ ПОКЛОННИК ,
Майкл Мур .
Michael
Всякий раз, когда жизнь кажется дрейфовать тебя у меня, я не могу сдержать слез. Ты вырос, чтобы быть такой часть меня, которая без тебя жизнь не более чем отчаянной вздохом. Они говорят, что любовь приходит и уходит, а к тому, что я не согласен. Итак, вот моя рука, взять его и не отпустил меня.
Michael
Для Моей Любви
Уважаемый любовь,
Я знаю, что есть океан между нами,
и я хочу, чтобы это было не так,
на каждый день, когда я возникнуть,
Я жажду быть с тобой.
Хотя много расстоянии лежит между нами,
Вы всегда будете в моем уме и сердце,
И каждую ночь под звездами,
Я молюсь за день мы никогда не будем являться частью.
Каждый день я буду думать о тебе. Когда мои глаза закрыты, когда я петь и танцевать, чтобы песня о любви, когда я проверяю свою электронную почту, я буду думать о тебе. Когда я иду спать в одиночестве моей комнаты и поддаваться на прекрасных мечтах я, безусловно, будет думать о тебе.
Я знаю, когда-нибудь мы встретимся и тратить свою жизнь друг с другом. Я ждал такого как ты, и теперь, когда я нашел тебя я никогда не отпущу тебя. Я так тебя люблю!
Любовь всегда

Image

Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

Michael Moore, moore9377@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
minerva
Moderator
Posts: 22634
Joined: Wed Dec 16, 2009 1:35 pm
Location: some where in Asia


Bookmark and Share

Re: Michael Moore, moore9377@gmail.com

Postby minerva » Wed May 21, 2014 2:22 pm

Skype имя moorefeelings1
Полное наименование Майкла Мура
Расположение Birmigham Город, Великобритания Unite
to help you how to post and other read the FAQ viewtopic.php?f=74&t=83893

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

Re: Michael Moore, moore9377@gmail.com

Postby FrumpyBB » Thu Jun 19, 2014 12:44 pm

[14:30:52] Michael Moore: hello my dear, how are you doing, good afternoon from me to you, i am Michael, From England, where are you chatting from ? this is my cell phone number you can call me on +447087647612, and send to me your cell phone number too, as i look forward to hearing or reading from you soon.

=> 41.203.67.144
Region : Edo
Country Name : Nigeria
Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests