It is currently Thu Mar 28, 2024 2:54 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Chris Grish, cjongrisham@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Chris Grish, cjongrisham@gmail.com

Postby Анна » Wed May 21, 2014 4:02 am

Chris Grish, cjongrisham@gmail.com
Dallas, Texas USA
Нашел меня в контакте
https://vk.com/id253811249" onclick="window.open(this.href);return false;
Проверила его регистрацию - Нигерия
По свойствам письма узнала его IP: 127.0.0.1
Email IP: 173.194.76.26
Фото на аватарке принадлежит сержанту Гришэму, ссылка http://oathkeepers.org/oath/msgt-cj-grisham/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это из его писем:
Chris
Я стал удивлен, когда я наткнулся на ваш замечательный профиль, просматривать ваши очаровательные, прекрасные и красивые фотографии на здесь.
Ваш ангельский вид заставил меня дара речи и привлекло меня.
Здравствуйте, я Крис , я действительно ценю вы дать мне ваш адрес электронной почты . По крайней мере, наша беседа была бы гораздо более конфиденциальной таким образом ... Я новичок в этой системе интернет-знакомств ... иногда , что специальный человек в нашей жизни не может находиться в том же районе или географического положения , как и мы , но его оставили нам , чтобы иметь возможность найти и подключиться с этим человеком , а расстояние между будут уволены . ... Я знаю, что мы оба на этом сайте по той же причине , и это , мы надеемся, соединиться с этого специального человека , с которым мы находим интересным и чувствуют своего рода связи с точки зрения желающих узнать больше о .
Я хочу заверить вас, авансом, что я очень заинтересован в получении дополнительной информации о вас , вашей личности и обратно землю . Я уверен, что вы хотите бы узнать же обо мне , и я думаю, что это только правильно, что я начинаю сначала , говорю вам, все о себе . Я родился в Южной Хьюстоне, штат Техас, США , но провел большую часть своего нежном возрасте в Минске, Беларусь , где я вырос . Моя мама из Беларуси , в то время как мой отец Даллас , Техас, США , так что делает меня смешанная . Я Солдат в армии США , и я также полностью участвовать в гуманитарных услуг столько, сколько я мог. Я вдовец настоящее ; ... потерял свою жену в точке поставки нового ребенка несколько лет назад жизнь была хуже, как ад для меня , но по милости Божией мне удалось проплыть . Я быть единственным снова уже несколько лет и никогда не влюбился снова с тех пор. Я очень осторожный человек , и я в основном учиться на ошибках других людей. ...
Но после всех этих лет , я получил , чтобы понять, что ни один человек не является островом , все не хватает возлюбленной и любить их обратно . Я также понял, что настоящая любовь не приходит легко и не так легко найти , он может быть найден только тогда, когда вы молитесь и поставить ваш все в нее ... Это просто, что с тех пор я потерял свою семью и жену , я быть таким одиноким и моя работа быть моим единственным источником комфорта , поэтому я решил , чтобы всегда держать себя занят в другом, чтобы держать мой ум занят и далеко от мыслей о моем прошлом .
Я не очень верю в химии в отношениях иногда из-за мы, люди, никогда не может быть полностью предсказаны в большинстве наших действий или реакций. Если кто-то , случается, ваше право партнера , я считаю, что связь должна быть уже чувствовал сразу после первого сообщения , может быть, через электронную почту, телефонный звонок или на первый взгляд , потому что настоящая любовь есть духовное существо , которое обладает человек с правом связи . Я видел целый ряд профилей некоторых дам на этом сайте знакомств ( vk.com ) , но достаточно смешно , я не видел потребность написать их . Это очень просто , это потому, что я не чувствовал себя любую форму связи . Но в вашем случае , это совсем другие ощущения , и я надеюсь, что я не ошибаюсь . Я не хочу казаться слишком вперед здесь, так что на данный момент, я бы сдержать большинство моих выражений , пока не получу больше узнать о вас.
Говоря о вещей, мне нравится делать для развлечения .. спортом как плавание ... баскетбол. Мне нравится брать прогулку в торговый центр .. Я люблю путешествовать много , будь то для бизнеса или для удовольствия . Мне нравится посещать разные места ... посетить театры , museums.I действительно с нетерпением жду зная больше о вас, что делает вас счастливым ? Что заставляет вас грустить? Что делает ваш день ? Я действительно хочу знать все о вас, и я надеюсь, что вы также хотите то же самое тоже.
Ну, я должен остановиться здесь на данный момент и проявить внимание к какой-то вещи . Тем не менее, я вернусь в Интернете, как только я могу проверить свою электронную почту для другого сообщения от вас. Пока я не прочитал от вас , у вас есть прекрасный день , наполненный радостью и смехом .... Я приложить мои рис здесь для вас , и я буду признателен, если вы можете отправить мне ваши фото , а после того как вы , возможно, читали это мое сообщение
С уважением Ласковая ,
Chris
Я Крис, из Далласа, Техас США .. овдовела, есть дети.
Chris
Я солдат в армии США, выступая в качестве сержанта, в настоящее время в Ливии с миротворческой миссией
Chris
Жена умерла во время родов несколько лет назад
Chris
Мальчик и девочка
Они по имени Фред и Кэсси
Chris
Я здесь на а миротворческой миссии
Chris
Говоря о вещей, мне нравится делать для развлечения .. спортом как плавание ... баскетбол. Мне нравится брать прогулку в торговый центр .. Я люблю путешествовать много. Мне нравится посещать разные места ... посетить театры, museums.I действительно с нетерпением жду зная больше о вас, что делает вас счастливым? Что заставляет вас грустить? Что делает ваш день? Я действительно хочу знать все о вас, и я надеюсь, что вы также хотите то же самое тоже.
Chris
Если вы не возражаете, я действительно восхищаюсь вашей красоты.
13.05.14
Мой дорогой воспользоваться моментом, чтобы думать о своей жизни, все, что вы пережили, все вы пережили и хорошие времена вы имели, у всех нас есть наш собственный опыт, но мы чувствуем себя намного лучше, когда мы разделяем их.
Имею ли просто слишком любопытно о вас и я думаю, что это будет возможность для меня, чтобы выразить мои чувства к вам вот если вы дадите мне возможность выразить мои высказывания.
Chris
Мед, расстояние ничего ..
Мед, расстояние не является препятствием ..
расстояние всего лишь тест, как далеко любовь может путешествовать
Дорогая, я хочу на тебе жениться .. Я хочу, чтобы у...
Ты выйдешь за меня?
Chris
Мед, выход на пенсию не сейчас .. но я могу подать заявление на отпуск по для меня, чтобы приехать в вашу страну Россия, а с вами, если вы хотите, чтобы я
Мед, как я тебе сказал .. я хочу на тебе жениться и жить счастливо с вами.
Дорогая, ты будешь моей женой?
Chris
Мне придется обратиться в Военную благосостояния для экстренной уехать, чтобы пойти быть с моей женщиной ... вот и все
Chris
Здравствуйте Дорогая, как ты?
Я получил ответ в отношении аварийного отпуск, чтобы навестить вас в вашей стране России.
Военные благосостояния сказал вам следует обратиться Региональное бюро Организации Объединенных Наций в обязанности этого региона (Ливия) на этот адрес электронной почты; unitednationsafrica@outlook.com
Chris
Дорогая, пожалуйста, напишите их и сказать им, что вы equesting для экстренного отпуска от моего имени, так что я пришел к вам домой страна Россия, чтобы мы могли выйти замуж и завершить наш брак оформления.
Дорогая, пожалуйста, убедитесь, что вы с ними связаться сегодня, чтобы избежать осложнений
Я люблю тебя, Мед
Chris
Дорогая, я сказал им, что уже, что я выхожу замуж тебе ... так что они знают об этом. Они Willl верю, потому что я сказал им, что подходит к вашей стране, чтобы мы могли завершить наш брак разбирательство и получить arried как муж и жена. Пожалуйста, дайте им все, что они требуют.
Chris
Мед, Мой командир поручил всем солдатам, которые путешествуют информировать своих жен для поддержания строго конфиденциальной смысл вы не должны говорить никому о моем приходе, пока я не добраться до вас мед.


Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

Chris Grish, cjongrisham@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Re: Chris Grish, cjongrisham@gmail.com

Postby Анна » Thu May 22, 2014 5:23 am

Продолжаю тему
Этот человек просил меня отправить письмо, якобы в ООН, чтобы его отпустили в Россию ко мне. Я написала это письмо на адрес unitednationsafrica@outlook.com
- Добрый день! Мне необходимо получить разрешение для отправки в Россию сержанта Chris Grish, который находится в миротворческой миссии в Ливии, так как мы решили оформить наш брак. Напишите мне, какие документы я должна предоставить
Сегодня пришел ответ:
Из бюро Организации Объединенных Наций
Африканский - Региональное бюро Нигерия .
Адрес: № 5 Асо Рок Вилла Avenue PO Box 210012 Абуджа Нигерия .
Электронная почта : unitednationsafrica@outlook.com
enquires@unitednationsafrica.org
Тел: +234-706 -921-5670
Внимание:
Региональный офис ООН Африканский настоящим хотел бы сообщить вам, что мы получили заявление о разрешении на ваш мужчина ( Мастер-сержант Chris Grish ) сидентификационный номер ( US100013011 ) .

Будьте в курсе , что ваш муж уже подал заявку на шесть месяцев ОСТАВИТЬ к вам в гости в «России» , которые были утверждены в связи с некоторыми супружеских объяснений в своем заявлении письме .
Вы посоветовали управления ООН немедленно прислать нам документы, удостоверяющие личность , как " международного паспорта или водительские права или свидетельство о рождении или любой правительство одобрило удостоверение личности для нас, чтобы перейти в обеспечении все ваши мужья документы и подтверждения , что вы один он будет видеть .
Как только вы посылаете кого-либо в необходимой документа процессия и оставить письмо будет опубликовано вашему мужу на интервью необходимо также держать это очень конфиденциально за его соображений безопасности в связи с характером его работы.
Ваш непосредственный ответ нужен немедленно , чтобы мы служить Вам лучше.
привет
Профессор Кеннет Нил
(Организация Объединенных Наций Африканский региональный директор / директор ) .

По свойствам письма проверила IP-адрес
At Thu, 22 May 2014 00:08:50 -0500, the email sender unitednationsafrica@outlook.com sent you an email from the IP address 65.55.111.135 located in United States, Redmond.
Email IP: 65.54.188.126
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Re: Chris Grish, cjongrisham@gmail.com

Postby Анна » Sat May 24, 2014 2:05 am

У этого человека еще есть один профиль в фейсбуке
https://www.facebook.com/grish.chris.3" onclick="window.open(this.href);return false;
Это еще его фотографии...
Image

Image

Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests