It is currently Tue Apr 16, 2024 10:25 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




James Moore, jamesmoore_111@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

James Moore, jamesmoore_111@yahoo.com

Postby Анна » Thu May 29, 2014 5:52 am

Мошенник с фотографиями Стюарта Джеймса
James Moore, jamesmoore_111@yahoo.com
Bristol
Нашел меня в контакте
https://vk.com/id255270769" onclick="window.open(this.href);return false;
Проверила регистрацию - Гана
По свойствам письма нашла его IP: At Wed, 28 May 2014 04:44:16 -0700 (PDT), the email sender jamesmoore_111@yahoo.com sent you an email from the IP address 41.215.170.58 located in Ghana.
IP address: 41.215.170.58
IP country: Ghana
IP Address state:
IP Address city:
IP latitude: 8.0000
IP longitude: -2.0000
ISP: Millicom Ghana Limited
Organization: Millicom Ghana Limited
Email IP: 98.136.217.203
А это из его писем мне:

James
Я спокойный человек, который считает, что улыбка является недорогой способ улучшить свой внешний вид. У меня есть дружественный чувство юмора уже зная, что ... независимо от того, насколько серьезно ваша жизнь требует от вас быть, все не нужен друг действовать тупой с. Я отец-одиночка из 21-летнего сына, и я работаю с американскими военными, которые я будут выходить на пенсию в ближайшее время
Вы можете сказать мне о себе тоже вас выглядеть красиво
Как вы делаете , я надеюсь и верю, что вы делаете большое , Вы так много для отправленным сообщением меня , я действительно ценю , что так очень .. Я хочу рассказать вам немного о себе и я думаю, это скажет вам, немного больше обо мне и что я делаю для living.I надеемся, что вы скажите мне еще ​​немного в вашей почте .
Мне очень нравится все, что я читал в вашем профиле и свои инстинкты говорит, ты хорошая женщина . Но здесь я с вами , далеко на Ближнем Востоке (Афганистан) на сохранение мира миссии с армией . Жаль, не так ли? Ну , пока у нас есть жизнь , мы можем еще есть время для себя в ближайшем будущем , важно то, жизнь , не так ли? Я понимаю, расстояние вещь , я просто искренне верю, что не существует никаких границ , как вы обратиться к Вам за спутника жизни . Как мне установить мяч прокатки ? Ну, с двойным гражданством британского и немецкого Я Джеймс Мур , я родился и вырос в Германиигорода называется Wathlingen но останавливался со своим дядей , который я обнаженной свое имя в городе Барнет на севере Лондона ... Я родился 49 лет назад английским матери называется Карен и немецкий отец назвал Иоанна ... Говоря о моем семейном фоне являюсь единственным ребенком моих последних родителей. Это напоминает мне о хорошем и прекрасная семья , мы были вместе. Я жил в Северном Лондоне , с тех пор , прежде чем я был воспитан здесь мой покойный дядя остаться с ним и помочь в его военной перерыва после окончания университета. Позже я поступил в Военную академию , когда мне было 21 лет и окончил его в 1982 году в качестве сержанта. 6 лет спустя я потерял мою маму , и это действительно повлияло на меня . Я до сих пор скучаю по ней . Я был в армии в течение 25 лет, и я был во многие баз в США , чтобы работать , а также Германия , Афганистан, Саудовская Аравия и Ирак все под Объединенных Наций. И поверьте мне , я видел и испытал , находясь в армии США , и я никогда не жалею присоединения . Я люблю жизнь , люблю свою семью и еще есть любовь , чтобы поделиться с особой женщиной .


Жизнь может быть одиноко без кого-то. Я человек, который очень реально , когда речь идет о жизни и ее " вопросов. Я не хотел бы , чтобы начать много, но скорее у всех есть цель присоединиться сайт знакомств . Я не просить ни за что , а не любить и счастливой серьезных отношениях с кем-то особенным , что я могу провести остаток своей жизни с , когда я выхожу из армии. Всегда благодарим Бога за свою жизнь. Я не боец, и я не спорю, что жизнь слишком коротка , но я действительно ценить дружбу и близость . Уважение является одним из наиболее важных реквизитов в отношениях , как честность и преданность делу. Я считаю, любой из нас имел в виду встречи кого-то особенного в Интернете, но он только что свершилось с нашим описанием личности к обучению несколько вещей друг о друге. Я готов влюбиться в кого-то особенного , кто , что , оказывается, есть несколько качеств , которые рассказывает о подлинной женщины в отношениях , такие как верность , лояльность, заслуживающим доверия , честности, уважительного и т.д. Я предполагаю , имеющие те качества в отношениях может реально помочь выделить . Я не ищу для заполнить пустоту в моей жизни ; Ищу свою вторую половинку . Я считаю себя очень спокойный человек . Я люблю готовить и прекрасный вечер будет решать на замечательном меню и готовить вместе , наслаждаясь бокалом изысканного красного вина и отличной музыки . Мне очень нравится много тип музыки от легкого джаза слушать классическую к стране западной особенно Ян Тайсон . Я люблю иметь приключения, большие или маленькие , и ищу кого-то , чтобы разделить их с . Я смотрю в будущее с надеждой и хотели бы создать отношения, основанные на уважении , понимании , доверии и любви , ищу отношения с долголетия и не только то, что будет в конечном всего за мгновение ока .
У меня есть большое чувство юмора и может раздавала сделать печальный день приятным. Честно говоря, я уже все, что нужно, чтобы стать мужчиной, я действительно не нужно ничего от моего партнера . Может быть с точки зрения обстоятельств там может быть какая-то помощь от друга , помогая сделать все правильно. Его не все так просто встреча , что законным женщина со всеми теми качествами, которые я мечтаю прочь. Я очень искренний человек, который легко смеется , любит дразнить и быть дразнили и кто общается открыто и честно . Я горжусь тем, чтобы быть независимым и эмоционально и материально. Я достиг точки, когда я ищу кого-то , кто открыт к новому дружбы и возможно даже серьезных отношениях . Я был одинок в течение длительного времени в армии. Я люблю жизнь , и хотел бы жить в полном объеме, но его не все так просто без кого-то , чтобы разделить эти жизненный опыт с . Я думаю, что две головы лучше , чем одна. Я был женат в течение 22 лет , но , к сожалению , Мой партнер умер в автомобильной аварии , оказания мне вдовца сейчас . Ну, я верю, что Бог имеет его собственную цель для этого. Я в настоящее время на миротворческой миссии в Афганистане и вернется домой на пенсию за пять недель , что является одним главная причина, почему я вступил в сайт знакомств даже при том, что не безопасно здесь , чтобы быть с помощью открытого интернет и все, я все еще был мысль о знакомства с в течение длительного времени . Я собираюсь пойти на пенсию и хотят иметь , что особое женщина в моей жизни , даже прежде, чем я добраться до Великобритании , так что , когда я вернусь на пенсию я могу быть с до конца времени. Я никогда не знал , как это сделать онлайн-чат , мой друг в армии представил меня , как общаться в Интернете и отправлять электронную почту и очень хотелось бы услышать ваш голос , но это довольно неудачно у нас есть разбивка связи все по соображениям безопасности и надеюсь, что вы можете иметь со мной по соображениям безопасности. Я хотел бы закончить здесь и надеюсь услышать от вас в ближайшее время . К нему прилагается несколько фотографий меня , и я надеюсь узнать больше о вас, а ...

Image

Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

James Moore, jamesmoore_111@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests