It is currently Thu Mar 28, 2024 8:58 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Richard Feld, richardfeld3@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Анна
VIP Poster
Posts: 750
Joined: Fri Mar 14, 2014 5:16 am


Bookmark and Share

Richard Feld, richardfeld3@gmail.com

Postby Анна » Wed Jun 04, 2014 2:35 am

Richard Feld, richardfeld3@gmail.com
New York City
Профиль в контакте
https://vk.com/id255611701" onclick="window.open(this.href);return false;
Регистрация из Нигерии
IPпо его почте не определился
Фотографии не засвечены
Из его писем:
Richard
Hello
приятно встретить вас здесь я Ричард по имени, что я из единого государства... Здесь ищу вторую половинку, чтобы провести остаток моей жизни с утра сингл... из-за моего характера моей работы, я хотел бы знать вас как друга и узнать больше о вас, если не возражаете, я не использовать, чтобы быть здесь. я хотел бы иметь ваш текущий адрес электронной почты, так что мы можем быть в состоянии по электронной почте друг другу нормально...
Richard
Добро пожаловать ты брак?
Richard
Am сингл, я потерял жену в автокатастрофе лет назад. у меня нет ребенка на данный момент. Я хотел бы знать больше о вас?
Richard
HELLO DEAR, THANK YOU SO MUCH FOR YOUR REPLY. I AM NEW ON HERE AND AM LOOKING FOR A HONEST MAN I CAN TRUST. IF YOU DON'T MIND I WILL LOVE TO HAVE YOUR EMAIL ADDRESS SO WE CAN LEARN MORE ABOUT EACH OTHER COS AM NOT ALWAYS ONLINE HERE. HOPE TO HEAR FROM YOU SOON...
Richard
Хорошо дорогой вы можете связаться со мной по этому адресу электронной почты в порядке ... richardfeld3@gmail.com Хорошо, так что мы можем иметь возможность знать больше о себе хорошо. у вас есть Yahoo Messenger
Меня зовут Ричард Фельд ...., я из единого государства , я работаю в качестве дорожного подрядчика. нахожусь здесь, в этом месте , чтобы искать кого-то, что я могу продолжать свою жизнь с как бы ни расстояние происходит потому, что расстояние не имеет значения , когда любовь оказывается и я полагаю, что расстояние находится всего в миле и она может быть закрыта в течение мерцание глаз на двух сердец , которые приняли , чтобы быть вместе ...
Говоря о моей самоуправления , я люблю друзей и семью , я интересный человек и подружиться легко. Я люблю жизнь , люблю свою семью и еще есть любовь , чтобы поделиться с особой леди. Жизнь может быть одиноко без кого-то ... Я человек, который очень реально , когда речь идет о жизни и ее " вопросов. Am честный, добрый заботливый , ласковый , хорошее чувство юмора , спокойный , свободный мыслитель , заслуживающий доверия и уважать жизнь других людей ..... Я человек, который живет жизнью , как это происходит со мной. Я не беспокоиться о завтрашнем дне, ибо он не будет здесь что бы я ни do.The лучшие дни моей жизни еще впереди , и я ищу человека, который будет любить и заботиться обо мне в течение длительного времени отношения , что может привести на вступление в брак . Хотя я считаю себя быть романтическим , я не верю , что жизнь о « великой страсти ». На самом деле это больше о комфортной товарища. Я действительновеселый человек, люблю людей , любит посмеяться , я очень заботливый, люблю музыку , танцы, пение ( в моей машине ) ! Любовь церковь ... являюсь преданным другом . Я люблю повеселиться , у меня есть сильные моральные ценности с честности и порядочности , являющегося ядром моей личности , я очень здорово, я уважаю свое достоинство .... Я взволнован, чтобы увидеть новые места , познакомиться с новыми людьми и делать новые вещи . Я не боец, и я не спорю, жизнь слишком коротка , но я действительно ценить дружбу и intimacy.Respect является одним из наиболее важных реквизитов в отношениях , как и честность и преданность делу. Я люблю ходить на ужин , кино, прогулки, и спокойные времена . Я люблю природу , любят учиться , и имеют глубокое уважение и любовь к детям . Я очарован с миром и различными культурами и будет пользоваться больше узнать о них .... Я люблю смеяться и как быть вокруг людей с хорошим чувством юмора. Я также высоко ценю людей, которые отличаются и даже изворотливым
Я мило заботливый милый человек, который ни во что на самом деле в этот момент в моей жизни , будь то серьезные отношения или просто Знакомства , но знаю, что моя конечная цель , чтобы найти себе пару , хотя .. Я хочу , чтобы насладиться этой фазы мой жизнь в моем поиске , и если моя будущая помощник происходит , чтобы показать передо мной , я не позволю ей уйти .. Мои увлечения встречаемся с моим будущим soul-mate/partner .. Я думаю, что я очень хороший человек с очень большое сердце с современными качествами .. Я довольно спокоен , вниз к земле , очень позитивный человек , наслаждаться простыми вещами в жизни .. мне сказали, что я добрый, заботливый, щедрый, вдумчивый, упрямый , красивый, и умный и имеют много привлекательный качества .. Я стараюсь , чтобы сама жизнь не подчеркнуть меня и остаются счастливой идти счастливый человек .. Любовь поцеловать и обнять .. Я думаю, что один из моих самых больших недостатков является слишком хорошим и лояльным к люди в моей жизни , но это именно то, что мы все должны делать , но в целом , хорошее всегда перевешивает плохое .. Я очень ответственный , но все еще позволяют внутренняя мальчик во мне выйти время от времени, ОК , может быть, иногда слишком много .. Я очень гибким в вещах, которые я хотел сделать , будь то выход шуметь или просто висит дома едят пиццу и положить в DVD .. Я люблю сезон муссонов и молнии она приносит .. Я сама мысль полно других и всегда сделать лучшее из плохой ситуации .. Я вдовец после нескольких лет верности и любви и был потушен , потому что я потерял ее в результате несчастного случая .. Я ищу кого-то , чтобы провести время с и привести в прочный долгосрочной перспективе, до конца моей жизни типа отношений или просто сейчас вещи , я не буду ничего скидка прямо сейчас .. Кто-то смеяться с и попробовать новые вещи с и сделать новые воспоминания с вместе, провести друг друга в течение нескольких часов и часов .. чтобы быть в состоянии получать удовольствие независимо от того, что мы делаем , пока это вместе .. Я действительно наслаждаюсь акт заниматься любовью и / или секс и комфорт, который происходит с ним , когда два фактически заниматься любовью просто из акта , держа друг друга иногда .. Глядя так жду встречи кого-то для любого типа отношений на данный момент в моей жизни , в любой ситуации приносит .. Я заботливый человек, который любит общение и если меня любят , я будет любить обратно столько же, если не больше, и лечить женщину , как Бог ожидает человек относиться к ним .. Я надеюсь найти женщину , которая должна меня любить ее и заботиться о ней , как я хочу, чтобы она любить и заботиться обо мне а ..
Я считаю себя очень спокойный человек , даже закаленные . Я люблю ходить на долгие прогулки во время красивый летний закат с моей собакой Макс вдоль прекрасных пешеходных маршрутов по моему дому , гулять во время нежного снегопада в зимнее время и прогулки во хрустящей и солнечный осенний день . Я люблю готовить и прекрасный вечер будет решать на замечательном меню и готовить вместе , наслаждаясь бокалом изысканного красного вина и отличной музыки . Мне очень нравится много тип музыки от легкого джаза слушать классическую к стране западной особенно Ян Тайсон . Один из моих увлечений является пейзажная живопись и стали довольно хорошо , настолько, что я могу отдать их в качестве подарков для моей семьи. Моя жизнь долго страсть генеалогии и открыли для себя мои семейные корни в течение последних лет. Любовь старые фильмы , царапают и природу.
Я смотрю в будущее с надеждой и хотели бы создать отношения, основанные на уважении, взаимопонимании , доверии и любви. Ищу отношения с долголетия и не только то, в конечном всего за мгновение ока . У меня есть большое чувство юмора и может раздавала сделать печальный день приятным. Честно говоря, я уже все, что нужно, чтобы стать мужчиной, я действительно не нужно ничего от моего партнера . может быть, с точки зрения обстоятельствах может какая-то помощь от друга , помогая сделать все правильно. Это не все так просто встреча , что законным женщина со всеми теми качествами, которые я мечтаю прочь, я люблю друзей и семью ... Я очень искренний человек, который легко смеется , любит дразнить и быть дразнили и кто общается открыто и честно .
Позаботьтесь и имеют прекрасный день , и я добавил три моих фотографий с вами , и я также буду рад, если вы можете отправить мне свой и надеюсь услышать от вас в ближайшее время ...... Я бы на Yahoo Messenger очень скоро , чтобы мы могли общаться моя дорогая , и вы можете задать мне все, что вы хотите знать обо мне ..
Image

Image

Image
Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал, что мог, и пусть тот, кто сможет, сделает лучше)

Richard Feld, richardfeld3@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests