It is currently Fri Mar 29, 2024 7:50 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Postby Александра » Wed Dec 17, 2014 1:38 pm

Smith Williams https://www.facebook.com/profile.php?id=100004538085529" onclick="window.open(this.href);return false;

Отец во имя Иисуса, спасибо л благословит и, для такой день, мы поклоняемся, мы благословляем, мы даем thank.Father л совершить мой сладкий в руках Ура, л спросить у защитить, быть перед ней вести ее, над ней, чтобы Да благословит, позади нее, чтобы guide.Be в начале и в конце, что она do.Bless ей всех и обещают нам хорошую жизнь и хорошее здоровье, так что в конце дня у нас курс прославить свое драгоценное name.thank у Иисуса для молитвы ответил, во имя Иисуса мы pray.AMEN

Доброе утро, чтобы самой замечательной женщиной на земле я когда-либо known.She довольно, добрый, скромный, честный и beautiful.And она улыбается прямо сейчас Может ваше утро будет наполнен улыбками и приветствиями наслаждаться свой день, милая ... Я открываю мои глаза и я вижу you.I расширить мои руки и я касаюсь you.It действительно доброе утро не волнует, если это облачно, дождливо, или солнечный day.What важно то, что мы будем вместе встречать каждый новый день с столько love.Good утро, мед
Image ,Image
.Im действительно рад, что встретил тебя. Я надеюсь, что наша дружба перерастает в романтическую страстной семья весело приключений и серьезных отношений. Вы вызвать улыбку на моем лице, и я просто хочу сказать, то, что сделает вас смеяться, но не понял его yet.I были бы готовы стоять на вашей стороне в хорошие времена и в плохие времена, и дать вам все, что поддерживает вас возможно, необходимо.

Как вы делаете сегодня мой дорогой Ну, я хочу сказать кое-что к вам прямо сейчас ... Мое сердце нуждается в вас и вашей любви и заботы настолько хорошо, и это самое лучшее, что в мире, безусловно. Если бы не вы мои дорогие, что цель будет у меня в жизни? По какой причине бы я должен улыбаться, надеяться, смеяться? Ваша любовь и забота будит меня по утрам и позволяет мне спать с миром в ночное время.
Когда я закрываю глаза, я вижу твое лицо и чувствую твой подарок вокруг меня все время. Я хочу, чтобы вы знали, что там никогда не было, даже один краткий момент, когда я не был счастлив, что ваш мужчина Мое сердце полно радости и уюта и покоя, дни мои полны надежд и смеха, мой ум полную решимость и уверенность , и мое тело полно сил, все из-за тебя мой дорогой .но я хотел бы спросить вас, потому что я хочу, чтобы вы знали, что Я хочу провести всю жизнь с тобой всем сердцем и без колебаний и сомнений. Я люблю тебя сейчас завтра и навсегда люблю тебя объятия и поцелуи. Ты заставляешь меня так счастлива
Готов дать вам мое доверие и сердце, и если вы обещаете дать мне свой, а также пообещай мне, что не собирается разбить мое сердце, потому что утра уже быть сердце разбито на так много женщин в прошлом, и я не хочу, чтобы это произошло anymore
and я клянусь своей жизнью, чтобы всегда быть хорошим и ответственным муж для вас навсегда, а также хорошим отцом и всегда будет там для вас навсегда мои dear
i хочу, чтобы вы поняли, что я делаю очень люблю и забочусь о тебе так и я хочу провести остаток своей жизни с вами sweetie..my сердцебиение быть с тобой forever..my тело и душа требует you..i люблю тебя так столько объятия и поцелуи
Image , Image
ничего себе так рад слышать это от вас конфетка сегодня мой день полон столько радости и счастья я так счастлива, что любовь снова честный и красивый ангел, как вы sweetie..thanks за предоставленную мне ваши слова и сердце я обещаю всегда быть верным тебе навсегда и быть там для вас всегда ладно sweetie
Весь мой мир сейчас, что ты любишь меня изменилось к лучшему. Когда я думаю о тебе, я не могу удержаться от улыбки от уха до уха.
(Что должен человек думать, когда они смотрят на меня?) Из-за вашего Например, я считаю, что я гораздо добрее к людям. Я счастлив. Я так полон любви, что это отражается на всем, что я делаю. Я отношусь к своим коллегам с более задумчивостью
Я попытался миллион раз выразить словами, как я считаю, для вас. Это так трудно описать такую интенсивную эмоцию. Я знал, что со дня нашего знакомства, что вы были предназначены для me.There так много выражения нашей любви
как я счастлив, когда я с тобой, ты даешь мне, кто я сегодня, сделав меня самый счастливый человек на земле сегодня я тебя люблю .There была огромная пустота в моей жизни, пока вы не пришли вместе и все изменить. Я благодарю Бога каждый день за ведет нас друг к другу. Вы завершить меня
Я думаю, что к тому, как очистить моя жизнь была без тебя, и я так благодарна, что вы here.I не могу ждать, чтобы провести остаток моей жизни навсегда с тобой. Ты моя жизнь, моя любовь, моя половинку, мое сердце, и мой разум для дыхания. Я люблю тебя
привет мед делаю хорошо и прекрасно, потому что я имею вас в моем сердце и мире, вы снова вернулись улыбка и радость моей жизни, и я хочу сказать спасибо sweetie..i люблю you..how вы делаете сегодня малыш?
милая думаю, я сказала своей дочери и мамы о вас и были так счастливы, и Холли действительно не могу ждать, чтобы встретил вас и у вас, как и ее новая мама babe..she сказал, что вы так красиво и замечательно я отправил их вам фото и было очень рад, что я нашел тебя, как мой один истинной любви младенец
конфетка она работает хорошо и great..my маме просто не могу ждать, чтобы установить глаза на вас на первом babe..babe она была так очень счастлив, когда я сказал ей, я нашел тебя, как мой родственную душу, и она сказала, что ты на самом деле красота и вы мы делаем хорошей женой для меня детка была очень счастлива, весь день малыш, потому что я имею вас в моей жизни
да детка, и я так рад найти такой хороший честный и замечательный ангел, как вы sweetie..you действительно благословение для меня вы ангел, посланный от Бога, чтобы вернуть мою радость и счастье снова babe..you так сладко и специальные вы держите ключи от моего тепла я тебя люблю
детка ты собираешься сделать мне обещание, и теперь я хочу, чтобы вы всегда держать в своего обещания и никогда не не сломать свое обещание малыш
Image , Image
да детка, что моя мечта сбылась малыш и я действительно не могу ждать, чтобы быть с вами и сделать мою мечту true..i хотите построить счастливую семью с вами, малыш семью с такой радостью счастливы и love..babe вассамое лучшее, что когда-нибудь случится со мной
Расстояние младенец не имеет значения для меня то, что имеет значение для меня и сердце, что оба из нас чувствуют друг other..babe, как только я были награждены контракта и цену прямо сейчас и делается с иду к вам с Холли и мы собираемся потратить остальную часть нашей жизни, как одна большая счастливая семья
милая рад, что вы happy.really не могу ждать, чтобы быть награждены моего контракта и получить сделали с ним и пришел к вам, и это последний контракт я буду делать, потому что я в отставку после я сделал с этим договором просто хочу, чтобы быть с тобой всегда и провести все остальное в моей жизни с вами babe.i так по тебе скучаю так много Babe объятия и поцелуи
малыш сегодня я пошел к Exxon Mobil офисе сегодня и у нас была встреча и есть сказал мне, чтобы вернуться на monday..babe так боюсь малыш я не хочу потерять этот контракт вложили много на нем, и я действительно должны быть награжден with.babe я хочу, чтобы ты всегда молиться за меня, что я должен быть награжден это хорошо
да девчата и то, почему я должен быть награжден так я мог получить сделали с ним как можно скорее и приехать к вам и провести остаток своей жизни с тобой
в порядке, малыш все это о бурении нефти и нефтепродуктов explorations..babe вам не нужно беспокоиться порядке вы собираетесь не все о моем контракте хорошо, как только были награждены моего контракта я собираюсь отправить вам всю информацию относительно договора ладно ..i люблю тебя так много, и вы заслуживают того, чтобы знать все, что происходит в моей жизни, потому что вы так дорого и особенным для меня
вау малыш, что так nice..really не могу ждать, чтобы у вас в руках и младенец, имеющей вас и вашу дочь принесла мне столько радости, и моя дочь не могу ждать, чтобы иметь свою дочь, как и ее сестра и Вы, как ее новая мама она действительно любит вы так много, и она не может ждать, чтобы позвонить вам мама и малыш я обещаю вам, что мы собираемся сделать замечательный и хороший семейную жизнь с такой радостью и счастьем ладно младенец
я обещаю всегда проводить свою ответственность как хорошего отца и хорошего мужа и всегда быть там для вас все в порядке Я тебя люблю парней так много объятий и поцелуев
конфетка обещай мне, что всегда будет заботиться о Холли и относиться к ней как у вас есть дочь и дать ей всю любовь и поддержку, она нужна от вас, как ее мама
она, как мне она очень честный и beautiful.she в школе-интернате она 4tf высокий .... язык не имеет значения малыш, что дело в том, любви и заботы вы показать ей, и я думаю, что со временем вы собираетесь получить использовать на английский okay..here в Америке так красиво прохладно и peace..i люблю проводить свое вечером у себя дома смотреть телевизор, а иногда я выхожу на прогулку когда-то в тот вечер, когда я ничего не имею делать
Как вы делаете сегодня babe..i скучаю по тебе так много more..am так жаль, что я не мог быть в состоянии говорить с вами всеми через последнюю ночь в порядке только, что я был действительно слишком устал и стресс до после того как я вернулся из Exxon Mobil office.but меда я получил хорошие новости для вас я получил приказание договора, и я так счастливы и полны радости так же так счастлива, что ты на моей стороне в такие моменты, когда я нужен кто-то, чтобы быть мной, детка, я люблю тебя так сильно babe..you в виду мир для меня ты всё для меня, мое сердце моя душа моя радость и утешение люблю тебя babe..
how наша дочь, делать я скучаю по ней так много не могу ждать, чтобы быть с тобой младенец провести остаток своей жизни с тобой и нашей дочери скучаю по тебе ребята много вы двое имеете в виду мир для me..you покажи мне любовь и заботу, когда я думал, что не было никакой надежды для меня жить снова, и я хочу сказать, поблагодарить Вы так много для принести мне столько радости и happiness.love always..hugs и поцелуи

Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Postby Александра » Wed Dec 17, 2014 1:55 pm

Я хочу объяснить условия моего контракта с вами.Договор для Мексики стоит 8000000 USD и Соединенного Королевства стоит 6000000 USD с, причем оба продолжительность 8 недель. Оба контракта с Exxon Mobil и она включает в себя сырой добычу нефти, учитывая бюджет и количество я стою, чтобы после выполнения контракта, я решил пойти на работу Мексике. Оба контракта на перечисление прежде, чем я заплатил. Кроме того, рабочая сила в Мексике дешевле, чем в Великобритании.
Из моего обзора и бюджета до сих пор, мне просто нужно 2 миллиона долларов США, у меня уже есть сбережений 958,900.00 USD, я получил кредит в моем банке с моими домов в качестве залога для ее завершения. Я буду уезжать в Мексику в пятницу, как мое оборудование уже находится на пути туда. Милая, знаешь, что ты тот, который я выбрал, и я поклялся дать вам мое все
и быть верным для вас.
Милая я хочу провести остаток своей жизни с тобой, как моя жена, ты мое счастье, когда я не чувствовал эту радость в течение очень долгого времени. Как только я вернусь я хочу, чтобы мы вместе, как одна большая счастливая семья, как я планировал на пенсию после работы, чтобы мы могли все время вместе для себя.
Я не могу ждать, чтобы пойти спать каждую ночь и просыпаться, кроме вас каждый день ты, я хочу ваше лицо, чтобы быть первым и последним я вижу каждый день, и ваш голос будет первым и последним я слышу каждый день. Я просто не могу ждать, чтобы чувствовать себя ваш пульс на моей груди
Я смотрел мышление о человеке меня волнует больше всего, и того, кто пришел на мой взгляд, окна был you.So Спокойной ночи и сладких снов моя dear.Here являются мои специальные пожелания для вас сегодня вечером, Ночь, полную любви, Мирное Сон, Красивая мечта, и молюсь о том, сбудется
Пришло время идти спать, но я хочу сказать, вы женщина, которую я люблю больше всего. Я благодарю вас за предоставленную мне ваш искреннюю любовь и заставила меня чувствовать себя счастливым каждый день, хорошо отдохнуть моей life.Have спокойной ночи, вы должны отдохнуть, мои возлюбленные. Вы величайший дар жизнь дала мне. Сегодня я мечтаю с вами конфетка
Image , Image

okay..am вдовцом я потерял свою жену на ужасной автокатастрофе 4г назад
ничего себе, что nice.yes я делаю, но у меня есть только один ребенок, она настолько ценна для меня ее зовут Холли
хорошо я независимый подрядчик я действительно бурения нефти с оффшорными компаниями, но сейчас я торги на контрактной проекта с компанией ExxonMobil
я независимого подрядчика я занимаюсь по контрактам / проект
я в разведке и бурении нефти нефти
..i потерял мой папа, когда мне было 20 лет старых и моя мама еще жива, но она сломана назад, и она живет в штате
я имею в виду моя мама сломанной спиной из-за смерти отца
да она может ходить или двигаться из-за нее перелом позвоночника
Image

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Postby Александра » Wed Dec 17, 2014 2:45 pm

я получил ее дом горничную, которая заботится о ней и дать ей все заботы и внимания она нуждается
Image
Image
Image

smithwilliams_12@yahoo.com IP 196.46.245.135 НИГЕРИЯ

как вы делаете сегодня мои love..i очень по тебе скучаю и как моя дочь, делать я скучаю по ней тоже .... Детка ты и я навсегда моя любовь. Вы не потеряете меня. Я буду думать о нас каждый день и не идти утром или вечером без вас, моей первой мыслью. Ты постоянно на мой взгляд, моя любовь, я никогда не обходятся без мысли о вас .can't ждать, чтобы вернуться домой безопасно для вас любовь моя, и быть с тобой forever.Love всегда
Внутри меня есть место, где мои сладкие сны проживает, где мои высокие надежды живы, где
Мои глубочайшие чувства ощущаются и где мои любимые воспоминания Являются безопасными и теплыми.
Я считаю, что вы, на мой взгляд чаще, чем любой другой мысли. Иногда я приношу вам там нарочно только, чтобы сделать мой день ярче. Но чаще всего, вы меня удивляете и найти свои собственные способы в моих мыслях. Есть даже случаи, когда я просыпаюсь, я понимаю, что вы были частью моей мечты.
Затем в течение дня, когда мое воображение может свободно работать, это берет меня на руки и позволяет мне задержаться там зная, что я ничего не сделал бы. Я знаю, что мои мысли отражают только любящие надежды моего сердца, потому что всякий раз, когда они задаются вопросом, они всегда принимают меня you.Only наиболее специальные вещи в моем мире получается прийти в моем сердце и остаться. А теперь, я понимаю, насколько глубоко моя жизнь была тронута вам мои дорогие.
каким был ваш день сегодня малыш и как моя красивая и милая дочь, делать я скучаю по вам обоим так много
так жаль, что я не мог закончить нашу дискуссию, прежде чем я оставил тебя онлайн в порядке просто, потому что я был к чрезвычайным ситуациям на установка и я должна быть там, вот почему я должен был пойти на время так жаль мед я скучаю по тебе much.hugs и поцелуев
Я хочу начать с того, что я скучаю по тебе, и ты не имеешь ни малейшего представления, как сильно я люблю you.I знаю, что ты не нужен еще один напоминание, потому что я говорю вам тысячу раз в день, как сильно я тебя люблю, но я делаю, и что это мой единственный способ, чтобы показать вам. Я люблю сотней способов вы показать мне, как сильно вы любите меня, и я знаю, что мои простые слова никогда не compare.From день один,
я знал, что там было что-то в вас, что никакая другая женщина не имела. Вы самые удивительные женщина, которую я когда-либо знал. Вспоминая странное, как мы встретились, как мы растем так близко Всего Несколько Коротких дней
и как вы Были ПЕРВЫМ, чтобы показать мне смысл истинной любви, это заставляет меня улыбаться и падают на всем протяжении для Вы снова.
Детка, ты мое сердце биться быстрее каждый раз, когда я вижу тебя. Вы тот, Который я хочу провести всю оставшуюся моих life.In ваших руках, где я belong.You таять меня каждый раз, когда вы рассказать мне о будущем, что вы хотите потратить со мной, и как мы могли бы показать миру реальное смысл бытия в любви с нужным человеком.
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза, я знаю, что это, где я хочу жить и умереть, и каждый раз, когда вы держите меня крепче, я не хочу, чтобы ты отпустил, потому что это единственное место, я чувствую безопасным .i так люблю тебя так сильно детка ты имеешь в виду много для меня ты мой мир, и все красотка объятия и поцелуи
тоже по тебе скучаю мед ... как вы делаете сегодня, и, как было работу today..how бы ты был на сайте будет иметь немного поболтать с вами, прежде чем я вернуться к работе, но я всегда хочу, чтобы вы знали, что вы всегда на моей ум и думал, когда нахожусь на рабочем буровой я скучаю по тебе так много, и на самом деле не может ждать, чтобы быть с тобой навсегда объятия и поцелуи
поговорю с тобой позже мед мое время запуска закончилась, и я иду обратно к буровой установке теперь работать любовь you..holly спрашивать тебя, милый, она очень по тебе скучаю

Холли учительница вызвала очень поздно ночью, когда я спал, что Холли очень болен, и она была допущена в больнице, и что деньги я дала ей перед отъездом в мой контракт закончить, что она использовала его, чтобы получить Холли некоторые книги и некоторые другие вещи с ее школьных сборов, которые прямо сейчас, что больница, которая Холли была принята на ее лечение есть требуя roundsome так что можете идти дальше со своей лечение / лечение, если есть не оплачивают в roundsome для ее лечения там мы быть какого-либо лечения / лекарственные препараты, проведенные на Холли, и она умрет, и я не хочу, чтобы мой единственную дочь, чтобы умереть...Вы знаете, я здесь, в вышке на море работает, и я не могу делать какие-либо сделки здесь в вышке и учитель сказал мне, что она не имеет никаких денег с ней, если она не будет иметь платить за свои лекарства / лечения до я вернулся из моего договор и мед я не хочу, чтобы учитель чувствовать себя я не любовь и заботу мои daughter..i хочу, чтобы она обратно в школу, чтобы она могла продолжить учебу и получить сделали с ее экзаменов, поэтому она может прийти к вам и провести Рождество с вы конфетка до Я back.sweetie я прошу вас с именем Бога, и я на коленях теперь, пожалуйста, мед я хочу, чтобы вы отправить Холли учитель определенную сумму денег, чтобы она могла платить за Холли лечения / медикаментов поэтому врачи могут начинать лечение на ее как можно скорее, чтобы она могла выздороветь одних и вернуться в школу и продолжить ее исследования и сделано с ее экзаменов и прийти к вам на Рождество, пожалуйста, мед я нуждаюсь в тебе сейчас и Холли нуждается в вас сейчас более чем когда-либо, пожалуйста, мед не волнуйтесь я готов платить вам обратно, когда мы вместе.
мед, как вы делаете сегодня и как work..am так очень грустно, чтобы вы знали, что Холли в плохом состоянии
я НЕ Был сам по Прошлой ночью до сих Пор я так грустно и Фитиль слух, что моя дочь больна, и она лежит в больнице
Image , Image

мед я действительно не то, что с ней случилось, но ее учитель сказал мне, что, когда она была в классе она упала и Холли был спешить в больницу и врач сказал, что она cancer..babe Прямо сейчас я так грустно и слабый о моих условиях дочерних сейчас .... младенец я не имею никакого друзей или родственников, которые могли быть полезны для меня сейчас только люди, которых я сейчас в моей жизни вас конфетка, и моя мама с ее сломанной back..please младенец вы единственный надеюсь, что я сейчас в этом мире я не имею никого добежать до кроме вас мед я нуждаюсь в Тебе и Холли нуждается в вас тоже сейчас в этом ее тяжелом состоянии, если она не умрет, и я не хочу, чтобы мой единственную дочь, чтобы умереть, пожалуйста, детка....Я прошу от вас, чтобы помочь мне отправить Холли учителю какую-нибудь деньги, чтобы она могла платить за ее счет лекарства / лечение, пожалуйста, мед я тебя умоляю с моей последней капли крови и любви мы разделяем друг для друга пожалуйста меда мне нужно вы в настоящее время более чем когда-либо Pls я не хочу терять свою дочь она все что у меня осталось в этом мире.
мед, пожалуйста, я нуждаюсь в тебе, чтобы отправить Холли учитель определенную сумму денег, чтобы она могла заплатить за ее медицинские счета, пожалуйста, я тебя умоляю вас во имя Бога и ради нашей дочери жизнь, которая в опасность пожалуйста мед Холли нуждается в вас now..i так тебя люблю, объятия и поцелуи

Мед очень жаль, что не смогли написать или ответить на ваше сообщение okay..was с очень плохой проблемы в сети здесь, но теперь это в порядке милая .. есть разговор к врачу и там сказали мне, их будет делать все лучшее, что есть может убедиться, что Холли хорошо и на ноги снова babe..am так волновалась и грустно о моей дочери состоянии сейчас honey..holly спросить после она сказала, как вы делаете я сказал ей, что вы делаете хорошо, и что вы собираетесь попробовать и оплатить ее медицинские счета и она была так очень счастливы и excited.she сказал вам самое лучшее маму она когда-либо имел, и она так счастлива, что ты, как и ее mom..love всегда
Мед определенное количество которых врач сказал мне, когда я говорил с ним по телефону, так что можно начинать лечение / лекарственные препараты на Холли как можно скорее составляет 2000 USD милая ... я клянусь своей жизнью, и что Холли, что, когда мы вместе я собираюсь платить вам обратно вам деньги детка.
Пожалуйста, я нуждаюсь в тебе сейчас и Холли нуждается в вас слишком babe..she умирает замедление малыш она нуждается в вашей помощи, и я не хочу, чтобы мой единственная дочь умирать она все, что я попал в этот world.please ребенка попробовать и посмотреть, что можно сделать, чтобы спасти жизни наших daughter.i люблю тебя, и мы всегда буду любить тебя обнимает и целует

ПРИВЕТ SWEETIE
От кого: < smithwilliams_12@yahoo.com >
Как вы делаете сегодня babe..am все в порядке только, что я скучаю по тебе так много милая и ​​думал о тебе сюда я действительно скучаю по тебе alot..honey вы собираетесь отправить половину денег, чтобы Холли учителя к этому информация я собираюсь дать вам сейчас, чтобы она могла платить за Холли медицинских счетов, так что можно идти вперед с лечения в порядке babe..honey так рад, что ты в моей жизни я так тебя люблю, объятия и поцелуи. мед здесь информация, которую вы собираетесь отправить деньги okay..you собирается отправить его сейчас Холли учителя через западного переноса союза, поэтому она может забрать . ЕГО и Оплатить Холли медицинских счетов ладно Имя: Дженис Белчер Страна: Соединённые состояние Штат: Техас Город: Гранд-Прери Willams

От кого: < smithwilliams_12@yahoo.com >
Мед перейти по западного переноса союза и отправить деньги на этом information..so, что Холли учитель может платить за Холли медицинских счетов, пожалуйста, попробуйте как можно больше, чтобы отправить его сегодня мед Холли в боли, и она должны получить особое внимание в больнице Здесь самый информации / подробности о том, как отправить его, хотя соединение Westen младенец. Имя: Дженис Белчер Страна: Соединённые СОСТОЯНИЕ Штат: Техас Город: Гранд-Прери

От кого: smith williams_12@yahoo.com

Мед Холли учитель только тот, кто есть проверить ее на время от времени okay..she не было денег, чтобы заплатить за Холли счетов ....Это еще одна причина, я нуждаюсь в тебе, чтобы помочь мне платить за Холли медицинской bills..you только любовь у меня есть, и я так рад, что вы sweetie..you означает, что мир для меня, и вы моя мечта сбылась ...Мед у меня есть сегодня, и завтра, чтобы сделать депозит, если не врач собирается выполнять ее из hospital..honey молю пожалуйста вы Я не хочу, чтобы моя дочь умрет она все, что я получил в этом Мир, и вы тоже мед вы все
для меня, и я люблю тебя так much..babe Холли нуждается в вашей помощи, и я также нужны ваши помогает также Pls спасти мою дочь милая ..Мед прямо сейчас я не комфортно, и мой разум не находится в покое, потому что моей дочери условиях now..pls меда спасти мою дочь я на коленях PLS возлюбленной, она все, что я got..I люблю тебя обнимает и поцелуй
Милая плачу сейчас пишу вам это, и я хочу, чтобы вы чувствовали Холли и моя pains..pls мед нет времени на нашей стороне Холли умирает Вам только надеюсь, что она рассчитывает, потому что я сказал ей Вы один мед, который собирается заплатить за ее медицинские счета, так как я не там мед Pls Pls Pls сохранить только мои daughter..I люблю тебя..Sweetie Мне нужно, чтобы идти в банк и сделать перевод денег с учителем, чтобы она могла заплатить за медицинской bills..honey мы запущенные из Экономьте время моей дочери, она все, что я получил
Мед, пожалуйста, идти в банк, теперь и сделать оплату так Холли можете получить ей лекарства как можно скорее ладно honey..hope услышать от вас, soon..I люблю тебя
Williams

Доброе утро sweetheart..how вы делаете сегодня я скучаю и люблю тебя так much..honey просто хочу, чтобы вы знали, что доктор позвонил и он сказал мне, в течение двух дней, если я не заплачу половину денег, я сказалЕго я собираюсь сделать на хранение его собираются выполнять свою дочь из больницы ... младенец пожалуйста я хочу от вас, чтобы убедиться, что вы посылаете деньги, сегодня Холли учитель таким образом она может заплатить за Холли медицинские счета ладно honey..I не хочу, чтобы моя дочь умирает, она все, что я получил, и я люблю ее так
much..holly спросить после того как вы меда она пропустит и так тебя люблю babe..try и отправить деньги сегодня Так что Холли учитель можете забрать ее в Western Union Банковские и идти в больницу, чтобы сделать оплату за Холли лечения ладно babe..I люблю тебя обнимает и целует
Williams
как вы делаете сегодня .... сказали им, что должны послать мне банковские реквизиты счета, чтобы вы могли отправить деньги туда счете, но там говорят, это againbst есть policy..sweetie я попытался все возможное, мой лучший и убедить их отправить его ко мне, но вместо этого refuse.so мед, если вы любите меня, как вы утверждаете, что вы делаете и также не хочу, чтобы мои единственная дочь свою дочь, чтобы быть, а также любить и заботиться о ней так много, и вы хотите, чтобы она жила, пожалуйста, я вас умоляю мед во имя Холли и во имя Бога, пожалуйста,
пожалуйста, детка, я не хочу, чтобы она умерла она все что у меня осталось в этом мире ... мед пожалуйста мне нужно, чтобы вы чувствовали боли в сердце и нет того, что я переживает из моих условий дочерних теперь, пожалуйста, мне нужно, чтобы идти в банк завтра утром и отправить деньги через Money Gram Трансфер в одних и тех же информационных / подробности, которые я дал вам хорошо, и если вы были спросить снова, если вы знаю, кто вы отправили деньги, чтобы сказать им это друг семьи в порядке, пожалуйста, детка, присылайте деньги завтра,
поэтому она может забрать его и внести плату за Холли лекарств в порядке детка ... Пожалуйста, сделайте это для меня и ради моей больной дочь, которая лежала в постели больного, пожалуйста, детка Холли в боли, и она нуждается в надлежащей внимание, чтобы она могла лучше и обратно на ноги и пришел с вами для Xmas..I люблю тебя мед и мы всегда делаем ... пожалуйста, Сен D деньги через Money Gram передать его только way.hope услышать хороший результат от вас Babe
Image , Image

мед, как вы делаете сегодня я извиняюсь не смогли ответить на Вашу электронную почту только, что я был плохой сети here..i скучаю по тебе так много Младенца и Холли скучает по тебе too..i отправлено вам по электронной почте не проверить и вернуться ко мне на время я люблю тебя обнимает и целует
мед я не очень хорошо себя чувствовал из-за моих условиях дочь ... Холли в больших болей, и вы единственная надежда я получил у меня нет другого человека, чтобы запустить за помощью, но только ты моя love..please спасти свою единственную дочь мед

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Postby Александра » Thu Dec 18, 2014 3:06 pm

мед Холли не все в порядке в all..she находится в очень тяжелом состоянии сейчас и ей нужно немедленное лечение от doctors..honey Я не хочу, чтобы мой единственная дочь умирать она все что у меня осталось в этом мире ... пожалуйста мед

сделать это для нашей любви и ради своей дочери, чтобы быть Холли любит тебя так много
она так так счастлива, что ты, как и ее mom..she так гордимся, что вы в своей жизни, а также быть ее мама
мед я действительно не know..but все, что имеет значение для меня сейчас, чтобы убедиться, что моя дочь вернуться к ее fit..she все что у меня осталось

мед я сказал вам, что у меня нет друга или родственника, только люди, я попал в этот мир Холли моя мама, и вы honey..honey нахожусь в вышке сейчас и нет никакого способа, я могу сделать любую сделку денег, которые почему я прошу вас мед пожалуйста, присылайте их на деньги, так что можно начинать лечение на Холли и когда мы вместе я буду платить вам обратно свои деньги я обещаю
мед я люблю тебя, и ты женщина, которую я хочу провести остаток моей жизни с вами так много значат для меня конфетка

и Холли так очень рад, что я нашел такой замечательный и сладкий ангел, как вас, а также иметь в качестве мамы
мед жизнь моей дочери более ценное для меня в порядке, но прямо сейчас я не там, чтобы заплатить за ее медицинские счета, но вы обещаете, чтобы всегда быть там для меня и Холли
мед я не там, чтобы заплатить за медицинские счета моей дочери вам только один я доверие и любовь, и что еще одна причина, я прошу вашей помощи, чтобы угодить спасти жизнь моей единственной дочери
мед вы обещаете и дать мне слово, что вы всегда будет заботиться Холли и всегда быть там для нее
мед я сказал вам, что, когда я позвонила врачу, чтобы отправить мне свои данные своей учетной записи они сказали мне, против их больницы политики, что я должен депозит он наличных денег
я пытался все, что мог мед, чтобы убедиться, пришлите мне свои данные, чтобы вы могли отправить деньги через к ним, но настаивают на том, я сделать депозит денег наличными
мед утра на колени сохранить единственную дочь у меня есть во всей этой широкой world..she счастлив видеть вас в своей новой мамой, и она не может ждать, чтобы встретить ее сестру свою дочь
мед я так worrieed о жизни моей daughter..i не могу спать еще потому моя единственная дочь лежит на постели больного

мед я действительно не понимаю, почему должна скрывать свои реквизиты ... но мед я нуждаюсь в тебе, чтобы отправить деньги через передачу MoneyGram, потому что это единственный способ у нас есть, чтобы спасти жизнь моей дочери, так что может начать лечение на Холли как можно скорее ладно меда
мед пожалуйста у нас нет иного выбора, единственный вариант мы имеем сейчас, чтобы играть с правилами больницы поскольку говорят, что нужно депозит пусть платят за медицинские услуги наличными и пусть начать лечение на Холли хорошо

мед учитель тот, кто был одним заботиться Холли в школе, и она, кто я были отправить деньги, чтобы заплатить за Холли платы за обучение и Холли книг и какой-либо другой материал, таким образом меда я ей доверяю .. мед очень жаль, что вы должны лежать в порядке, но что единственный вариант, мы должны спасти жизнь Холли сейчас
мед, поверьте мне, она никогда бы не к вещи, как, что ... уже знаю ее сейчас за последние 4 лет, и она никогда не делала такую вещь мне с тех пор были отправить деньги ей так меда я ей доверяю и даю вам слово, что она собирается сделать оплату за Холли лекарства ладно меда вы получили не беспокоиться об учителе ладно, она доверчива
и она также дитя Бога, поэтому она не собирается делать такую вещь Холли, когда она знает, Холли очень болен, и она находится в больничной койке
Холли даже сказал ей о вас мед, что вы ее новая мама и учитель позвонил мне и спрашивают меня, если это правда, и я сказал ей, да что Холли теперь есть новая мама и она была счастлива, что Холли теперь есть мама

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Smith Williams, smithwilliams_12@yahoo.com

Postby Александра » Sat Dec 20, 2014 7:19 pm

Мед я собираюсь сказать ей, чтобы отправить мне ее фотографию, и я собираюсь отправить его на ты в порядке
Время мед здесь 9:08 am..so мед я нуждаюсь в тебе, чтобы пойти в банк первым делом с утра, чтобы сделать платеж ладно детка
до этого я собираюсь отправить картину Холли учителя к ты в порядке

Ребенок вы знаете, это невозможно для меня, чтобы получить эти данные, она только напишите мне информацию, которую вы собираетесь использовать, чтобы отправить деньги к ней. Sweetie я не хочу, чтобы ты беспокоился о чем-нибудь. я человек моих слов я буду платить вам обратно свои деньги, как только я сделано с моего контракта в вышке .... пожалуйста, попробуйте лучше для моей дочери. если его возможно, вы можете ездить до денежной грамм или западное соединение магазине ближе к вам, чтобы отправить деньги к ней .... я так тебя люблю, милая
в порядке милая. я хочу, чтобы вы, чтобы попытаться отправить его к ней первым делом завтра утром. Вы можете сделать это для меня конфетка?
это учитель малыш, я постараюсь, и вы получите ПИК моего учителя дочь. Милая, пожалуйста, быть честным со мной я хочу, чтобы вы попробуйте как много, как вы можете отправить деньги Первое, что завтра утром
милая ты забыл так скоро. $ 2000
Конфетка я знаю это много денег, но я действительно хочу, чтобы ты сделаешь это для меня в любом случае вы можете. платит вам обратно свои деньги обыкновение быть проблема для меня, когда я выйти Рог
Конфетка вы можете рассчитывать на мои слова, потому что я человек моих слов. я тебя люблю, и я хочу провести остаток своей жизни с тобой. вас, имеющих в своей жизни делает каждое утро стоит вставать ... я приду за тобой

Я знаю слова трудно поверить причину расстояния между нами прямо сейчас. Вы можете дать мне попробовать. я верю в тебя и я знаю, что мы совместимы, чтобы иметь хороший и прекрасный семью
Малыш, ты все у меня есть сейчас, я действительно хочу, чтобы вы сделать это для моей дочери пожалуйста. попытаться отправить его завтра утром на ваше время. надеюсь, что вы все еще есть информация, я послал к вам, которые вы собираетесь использовать, чтобы отправить деньги
Малыш, я собираюсь попробовать и отправить вам фото позже, когда я сделал с моей работой в течение дня. ребенок, но обещай мне, что вы собираетесь отправить утро ее завтра утром
Ребенок это фото вы просите. я хочу, чтобы вы отправить деньги утром в свое время так, что она может забрать его, когда она проснуться .... конфетка я хочу, чтобы вы, чтобы попытаться понять. я тебя люблю
Image
Ребенок я не имею копию своего паспорта. у вас уже есть информацию, которую вы собираетесь использовать, чтобы отправить деньги на нее. просто попробуйте и отправить его по утрам в свое время ..... пожалуйста

Конфетка со мной можно доверять учителю, потому что она является единственной, которая поможет мне заботиться о моей дочери в то время как я далеко для работы ... я так тебя люблю, милая
Ребенок попытаться отправить мне копию сканирование Western Union, кого вы отправить деньги ей
Ребенок я бы предпочел, чтобы вы отправить его на мой адрес электронной почты. конфетка учитель не чужд вы можете доверять ей о этой причине меня. я тебя люблю и буду приходить, и вы получите
Как ты поживаешь сегодня? я надеюсь, что все идет хорошо с вами и вашей семьи. я имел вас на уме всю ночь. поцелуи и hugss от меня к вам

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests