It is currently Fri Mar 29, 2024 12:18 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>

Postby Александра » Sun Jan 04, 2015 11:24 am

Переписка на http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0190992822" onclick="window.open(this.href);return false;
William Sennholz, 54 года, Malta
Меня зовут Инженер Уильям sennholz британского гражданина Инженер по профессии, Мне нравится ваш профиль, и вы так красиво выглядите. Я работаю с MonsoonMarine Pvt. Ltd.Air Wing силу корабля .но в настоящее время нахожусь на специальной пошлины на Индийский океан в поисках пропавших Малайзия перелет MH370 я был с компанией в течение многих лет в качестве директора по операциям . Я единственный ребенок моих покойных родителей профессор и доктор миссис Delillo Уильямс благословенной памяти? Я был женат раньше, но потерял жену в автокатастрофе три года назад. Пусть ее душа покоится с миром. Искренне у меня один сын, его зовут Петр и он находится всего в 14 лет

Привет Ангел,
Я был настолько взволнован, чтобы читать почту и спасибо за то, что нашли время, чтобы написать мне, несмотря на ваш напряженный график.
Я уверен, вы в добром здравии сейчас. Честно говоря, есть так много я хочу сказать, вы и так много вещей, я хочу у вас спросить, я не знаю, с чего начать.
Я новичок на этом онлайн-знакомств вещь, поэтому, пожалуйста, понять, если я немного неловко. Я пишу вам это сообщение не для удовольствия, а потому, что я хочу, чтобы ты взял некоторое время для себя и читайте внимательно.Позвольте мне начинать, говоря, что я благодарю Бога, что я встретил вас.хорошо, что мой сын заботятся школа миссионерского Совета ,мой сын сказал мне, что он хочет стать священником

Привет Ангел,
Спасибо за ваше вернуть сообщение ,позвольте мне начать, сказав, что я благодарю Бога, что я встретил вас. Как вы можете знать, фонтан любые отношения должны возникать в сознании . Это очень важно для меня, чтобы выразить вам, насколько вы действительно значит для меня. Я желаю что я мог бы сделать это лично, глядя в глаза,но так как мы физически разделенных миль пустоты, это выражение должно приходить в виде писем, таких как этот. Вы для меня-прежде всего мой друг, а затем...... что-то большее в ближайшем будущем..... Божья воля. Чтобы быть честным с вами, я действительно словами не здесь, но одно я знаю точно, что у меня есть руки, чтобы обнять тебя, уши, чтобы слушать все, что вы хотите поговорить через чат, почту или по телефону, и у меня есть сердце; сердце, которое болит, чтобы увидеть вашу улыбку. *Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать...Я рад, что вас встретил. Сказать вам больше обо мне, я честный, добрый, трудолюбивый человек, который нуждается в поддержке любящая женщина. В идеале, l am кто-то, кто уверен в том, что он хочет и кто он. Все мы сталкиваемся сложные ситуации в нашей жизни, и мы иногда склонны быть введен в заблуждение.*** Много раз мы часто склонны сдаваться. В этой жизни я выбрал, чтобы бросить много раз, но я с гордостью могу сказать, что я выбрал, чтобы оставаться сильным и быть терпеливыми все эти годы..... которые теперь привели меня найти вас. Тот, кто ищет счастья; они говорят, что, изменив что-нибудь, но свой нрав будет тратить свою жизнь на бесплодные усилия и приумножит скорбь, которую он целей, чтобы удалить. Вашей жизни определяется не столько то, что жизнь приносит вам, как отношение вам воплотить в жизнь; не столько то, что происходит с вами, как кстати ваш ум смотрит на то, что происходит. Именно по этой причине я решил двигаться дальше в жизни, несмотря на мои неисчислимые потери.

Да! Расстояние не допускать действий, следует рассматривать, скорее, словами передать те чувства, когда расстояние мешает. Независимо от расстояния, которое отделяет нас сейчас, я могу заверить вас, что этот разрыв будет преодолен, как мы по-настоящему узнать друг друга. Как говорится: "истинная любовь и дружба не знает границ и не зависит от расстояния; миль и препятствия, значит, абсолютно ничего в лицо любви", хотя миль может лежать между нами прямо сейчас, мы никогда не будем врозь навсегда, дружба не в счет мили, она измеряется сердцем.

Теперь, нечестность и не верить, кажется, берет за наши души, в наши дни, знаете, есть такие люди, как вы, делает все проблемы выглядят меньше. Это здорово, чтобы быть вашим другом и быть в состоянии смотреть в будущее и видим смесь спокойствия и надежды. Это довольно недавняя дружба-это то, что я считаю священным уже. Это заставляет меня верить снова в некоторых простых, но фундаментальных человеческих ценностей, которые иногда; отсутствие практики, мы салфетки под ковры из нашей памяти и наших сердцах. Для меня, эта новая дружба бесценна и поэтому я намерен держать ее до конца моих дней. Я верю, что мы можем достичь этого, потому что у меня есть вера в тебя, и я все больше и больше веры в жизнь и в будущем. Те, кто есть друг, как вы, ничего не боятся. Всегда имейте в виду, что моя любовь и истинная дружба будет навеки твой.
Объятия и сладкие поцелуи

Пожалуйста, напишите мне обратно williams11sennholz@gmail.com чтобы позволить нам установить связь, чтобы лучше узнать друг друга. Бог благословит

Мой дорогой мед, ваше здоровье-это самое главное сейчас, поэтому я молю Бога, чтобы вы в ближайшее время восстановить и вернуться, чтобы быть счастливым и жизненно каким ты всегда был. Я люблю тебя всем сердцем.я отправил вам почтой в ваш адрес
Надеюсь услышать от вас скоро,
Лучшие Связи

Моя Королева,
Я просто не могу вытащить тебя из моего ума, я действительно хочу быть рядом с вами, потому что много работает в моей голове в последнее время. Я имею неприятность, вкладывая свои мысли в слова, так что вам придется, голые со мной через это.
Я продолжаю думать о будущем, о жизни, и то, что я хочу. Я продолжаю думать о нас. Я продолжаю думать об этих вещах, и я понимаю, что они идут рука об руку. Я хочу состариться с тобой. Я хочу, чтобы пройти через новые дома выбирать один, что бы просто прямо для нас. Я хочу видеть, как вы ходите вокруг нашего дома в большой футболке с ваши волосы вниз и поймать меня, глядя на то, как великолепна ты. Я хочу, чтобы вы вытяните охватывает от меня ночью, и тогда мне пришлось встать еще ближе, если это возможно, для вас, чтобы согреться.
Я хочу, чтобы дух захватывало каждый раз, когда я говорю, "Привет", потому что вы знаете, что это исходит из сердца. Я хочу любить тебя и быть с тобой вечно, или по крайней мере немного дольше, чем навсегда. Как ваш день?

Здравствуйте Моя Королева,
Добрый день мои дорогие, если бы я мог иметь только одно желание, я бы пожелал, чтобы каждый день просыпаться к звуку вашего дыхания на моей шее, тепло ваших губ на моей щеке, от прикосновения твоих пальцев на моей коже и чувствовать твое сердце бьется с моим...зная, что я никогда не мог найти это чувство с кем-то другим, чем вы. Мне нравится, как ты заставляешь меня так счастлива, и способы, которыми вы посмотреть у вас интерес ко мне. Мне нравится, что ты со мной, и рад, что ты моя. Нет уголка, ни одного темного места, ваша любовь не может заполнить, если мир начинает причинять волны, это преданность, что делает их еще. И я молюсь, чтобы быть жемчужиной в короне. Я думаю о тебе каждое утро, я думаю, ваши руки вокруг меня и не может выразить мой восторг. Я написал твое имя на небе, но ветер сдул его. Я написал твое имя на песке, но волны унесло их. Я написал твое имя в моем сердце, и навсегда он останется. Как прошел твой день?
Ожидание услышать от вас скоро.

ПИСЬМА
СЧАСТЛИВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>
Привет Дорогая,
Я так рад услышать от вас как море было спокойным сегодня . Когда вы находитесь в long-distance relationship, все, что вы можете положиться на это письма, открытки, электронные письма и телефонные звонки . Я видела себя падающей значительно для вас, потому что вы взять время, чтобы написать мне и сделать меня чувствовать себя оценил.
Спасибо вам мои сладкие сердца, что еще я могу сказать вам, позволяя мне чувствовать тепло вашей любви через большие моря, что отделяет нас? Вы действительно не представляете, что я чувствую для вас.
Я пытаюсь воплотить это чувство в слова, но я так несносно. Это чувство было одновременно страшно и покой, как бабочки и ощущение спокойствия, ощущение, что я только мечтал об этом.
Я сижу на месте рядом с морем сейчас , попивая кофе и слушая музыку ( найти его здесь : http://www.youtube.com/watch?v=_pog2n9o5zs" onclick="window.open(this.href);return false; ). У меня нет других слов, чтобы описать way You make me feel. Никакие слова, никакие действия не могли даже приблизиться. Я так без ума от тебя, детка.Мои дорогие, пожалуйста, пришлите мне письмо, которое я люблю читать ваши сообщения.
Объятия и сладкие поцелуи
Image, Image .
74.125.82.48 Комментарии пользователей
IP-адрес отправки спама - 2013-01-11
Осторожно! Мошенник! - 2014-12-29

Hi
william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>
вот мои фотографии,хотелось бы увидеть ваш
Image
74.125.82.51Комментарии пользователей
Этот IP-адрес рассылки спама вирусов почту - 2013-01-15
Осторожно! Мошенник! - 2014-12-28


Привет милая
william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>
Здравствуйте Уважаемые,
Я так рад услышать от вас как море было спокойным, сегодня снова. Так приятно всегда просыпаюсь с вашей электронной почтой. Мы были так близко, но так далеко друг от друга. Независимо от того, где моя жизнь принимает меня, мое сердце набор на вас. Как цветок растет, наша дружба становится сильнее каждый день.
Каждую ночь с тех пор, как я видел ваш профиль, прежде чем я спать, ваш сладкий сообщений электронной почты проходит через мой разум. Как я отдыхаю голову на мою подушку улыбкой просачивается через мою душу, зная, что вы, и только вы сделали меня здоровым.
Разница между вами и мной очень мало, но они есть. Но мы принимаем эти различия, обнимая их, потому что они являются частью чего-то мы любим друг друга. Это не о внешности, ни денег, но простота в жизни, которые мы находим столь привлекательным. Зная, что мы могли выжить где угодно, пока мы были вместе. Любовь-это не работа, любовь просто есть. Безусловная любовь-это то, что я предлагаю вам, и с вами я молю, чтобы получить то же. Я хочу, чтобы вы мое сердце сердец, свою вторую половинку, друга, любовника и партнера для жизни.
Я слушаю эту песню Майкл Джексон (потерял дар речи,потому что, как вы заставляете меня чувствовать. Вы можете найти его здесь(http://www.youtube.com/watch?v=hffSKn9BQc0" onclick="window.open(this.href);return false; )детка, я действительно думаю, что на этот раз это для реального, Я люблю тебя нежно. Вы делаете всю комнату свет, когда вы входите в него, и вы просто знаете, как быть моя звезда, но ты не моя звезда. ты мой ангел-хранитель. Нет ничего в этом мире, что я бы не сделать для вас! Am уже в открытом море, и я нуждаюсь в ваших молитвах за проезд милосердия. навсегда!!! Я люблю тебя! Твое и только твое
209.85.212.181 Комментарии пользователей
Осторожно! Мошенник! - 2014-12-29

william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Igulinka
Moderator/Sponsor
Moderator/Sponsor
Posts: 27652
Joined: Sun Sep 29, 2013 3:12 am
Location: New York


Bookmark and Share

Re: william Sennholz <williams11sennholz@gmail.com>

Postby Igulinka » Sun Jan 04, 2015 12:46 pm

=>>plus.google.com/u/0/109613454543135610231/about
William Sennholz

Image
Confronting the scammer is WRONG!!! DON'T enlighten criminals with your wisdom. REPORT & BLOCK.
PHOTO VICTIM - "Do not confront the owner of the pictures, as they are victims themselves! You will only serve to further the terror and harm !" Silence Is Golden!!! I speak Polish.

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests