It is currently Fri Mar 29, 2024 12:58 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>

Postby Александра » Thu Jan 08, 2015 10:37 pm

SILVER FROM LOV
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>

Здравствуйте Уважаемые
Я хочу поблагодарить вас за эту привилегию вы дали мне быть вашим friend.If я можете спросить, как вы делаете сегодня? и как жизнь? Я надеюсь, что все движется удивительно хорошо с вами, с здравом уме и здоровье, я действительно перемещен, чтобы написать Вам сразу же я с просьбой о свой электронный идентификатор на этом сайте, я не знаю, как начать, но я должен с чего-то начинать, потому что путешествие так много миль должна начаться со ступенчатым и смелым, и поэтому я счел необходимым и важным, что я должен объяснить вам, почему я просил для свой электронный идентификатор, его, потому что иногда в этой жизни вы можете часто пугаются, если вы можете иметь дело с отношения за то, что оно обозначает, потому что большое количество людей действительно злоупотребляли и препятствовать так много от него, несмотря на все это, я все еще верю, что хороших, все еще существуют.
Серьезно это не все отношения, которое заканчивается прекрасно, но самое главное то, где ваша судьба принимая вас, если его правильно или неправильно, позвольте мне рассказать вам немного обо мне, моей судьбы настолько сильное и мощное вне моего контроля направляющим меня вместе с моим инстинктом к этому специальный человек, который может сделать меня счастливым вне моего мыслимые мечты.
Я кратко представить себя с вами. Я Bellict Андре, я живу в Лондоне, 6 футов высокий, карие глаза,
78кг веса и я инженер.
я собственной частной фирмы, что мой отец оставил для меня до смерти. Я родился 3 июня 1965 в Манчестер Сити, Англия там я вырос и был мой образования, серьезно утра в поисках душа моей души и добродетели женщины. Я хотел бы просветить вас больше о моей такой человек. Моя жена поздно, мой сын, живущий во Франции с мамой Гранд
Мои хобби плавание, путешествия и встречаться с людьми. Я слишком эмоционально и не может стоять горой, поэтому мне нужна женщина, которая будет любить меня и для реального, который будет понимать и принимать меня такой, какая я. Я твердо верю, что мы можем сделать хорошую родственную душу, если мы можем быть честным и прямым, чтобы друг друга. Я свободный и открытыми person.I буду очень рад, если я найду человека с почти все эти качества. Заботьтесь о себе дорогая. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, прежде чем я могу остановить, вы когда-нибудь были в Лондоне? Что вы делаете в свободное время? Какие у вас хобби и рассказать мне свой сон человека? Я буду очень рад услышать от вас как можно скорее.
С уважением ...
Андре ..
Исходный IP-адрес 65.55.116.8
Комментарии пользователей

Могу ли я доверять К Этот адрес - 2012-04-13
Могу ли я доверять этой IP-адрес - 2012-04-27
жулик !!! - 2012-05-07
ТОЧНО жулик сайте! Сорвал знакомства афера. - 2012-10-02
Скрывает истинное местоположение - 2013-04-04
мошенников и спам, втор - 2013-05-22
получаемого спама, который, кажется, происходят из этого IP-адреса. - 2013-07-02
это 100% подделка IP ... - 2013-09-01
Да, с сайта знакомств .... пожалуйста, отправьте мне 1800 фунтов, и я навсегда твоя ..., афера, трут .. - 2013-09-02
афера и странно - 2013-11-24
Остерегайтесь дам! Он мошенник большое время. Использование краденых фотографии, мошенник грамматику и очень плохой английский. Беги! ему не доверяю! - 2013-11-28
Этот парень мошенник! Не доверять ему. Он пишет, но не могут встретиться. Говорит, что он живет в Ричмонд-Хилл, но он находится в США Редмонд ... Вашингтон - 2014-02-25
мошенник .... он сказал в Кабуле в службу ха-ха армии США .... Sgt. Брэндон Смит ... дебил - 2014-09-19

ANDRE
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
Привет дорогой мой
Я очень ценю вас за создание времени, чтобы написать мне на почту, а также для чтения все обо мне в моей profile.Now я думаю, что я должен просветить вас немного больше обо мне и моей interest.Am я имею дело инженер по бурению нефтяных и газопроводов
Я так рада, что направление Эта мысль пришла моя way.All движение в жизни берется назначения разъяснения в виду, и это поддерживает решимость и серьезность, чтобы достигнуть там, тихо очевидно, что я определить взять этот путь веры , и это очень важно, чтобы желаемый пункт назначения должны быть известны вам, чтобы вы могли понять мой интерес и где я возглавляю.

Основная цель, почему делаю из времени, чтобы написать это слова из моего сердца, чтобы увидеть, если я могу найти или встретить женщину, с добродетелями, которые поймут и поделиться со мной те же чувства.
Я серьезно в поисках кого-то с открытыми сердцем которые действительно нуждаются в искренний человек, чтобы провести остаток своей жизни, а с кем готов отпустить уродливые опыт прошлого и верить, что есть лучшие вещи вперед, а также готовы объединиться со мной, чтобы построить сильную и вечные обители мира и joy.wishing вам хорошо от сердца, которое заботится
АНДРЕ
Исходный IP-адрес 65.55.116.9. Страна США. Государство / Регион Вашингтон.Город Redmond
Image ,Image

ANDRE
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
привет
Чтобы быть честным с вами, я в восторге от вашей электронной почте, я действительно люблю читать вашу электронную почту, при этом был увлекательный. Его бытие некоторое время я чувствовал, что это счастливый, я так рад встрече с вами, и я хочу знать больше. Он чувствует себя так естественно, как мы познакомились, и я скажу, что мое сердце катится в с каждой почтой от вас. Это своего рода трудно для меня, чтобы выяснить, что это такое, что привлекает меня к вам, может быть, это сочетание вашего чувства гул наших или нечто большее, но все это, я чувствую его присутствие. Я всегда чувствую себя замечательно и специальных каждый раз я прочитал от вас. Знаете, всю жизнь у меня есть быть тоска так сложно для тех, кто захочет взять время, чтобы узнать меня, какая я есть, и я так рад, что нашел тебя.

Дорогие, мои эмоции и мои истинные намерения чисты, но я хочу, чтобы то же самое в return.but парня на всю жизнь любви. Я считаю, что наша встреча благословил сверху и, как идут дела, имею хорошее предвидение будущего, и я молюсь, чтобы это так и будет.

Я считаю себя хорошим судьей характера и от того, что я собрал о вас, вы, кажется, хорошо и весело, чтобы быть с. Так что я буду, как нам продолжить наш разговор таким образом, я хотел бы иметь Ur номер мобильного телефона и фотографии тоже. Вы можете позвонить мне +447010089835 и пришлите мне смс на этом +447541547006
Большое вам спасибо за ваше время, я все равно ..
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.7.
Комментарии пользователей
Получил клев Caigs Список по этому адресу. Получил ошибку на форуме электронной почте, чтобы я проверил это. - 2012-05-08
отправки спама Re курсов акций - 2013-01-11
БГ сюрприз другой лжец на сайте знакомств! - 2013-07-01
О да ну .. . другой лжец ... на match.com Он утверждает, Техас - 2013-08-10
Дамы будьте осторожны ... этот парень с ума! Scammer! Он никогда не встретятся ... говорить говорить говорить только. - 2014-02-25
Этот человек (девушка или парень) сказал мне, что она из Ванкувера и поступает в колледж. Нет уверены, что верить - 2014-03-23
​​кто получают ли кто-то с британским акцентом? (Мужчины) сайт знакомств мошенник часть, конечно, был большой проблемой. тьфу! - 2014-04-21
Будьте осторожны этом ползучести. - 2014-05-20
наркотиками, наркотического и ЛСД поставщиком в Азии, крупнейший в Азии Подрядчика наркотиков. Гай в реальном Scammer - 2014-06-03
утверждает, что он 39 Девушку от Антверпена, Бельгия, кто был в Лондоне на "бизнес" - 2014-07-26
мошенник под именем д-ра Амина Харрис, который нуждается в помощи передачи 7200000 долларов США от сейфом в Лондоне к нему домой в Малайзии в обмен на 20% от прибыли плату за оказание ему помощи. Да, и я также будут предоставлены титулы на дом в Лондоне. Да право. О, смотрите, сюда приезжают тех, кто вылетает Пига снова ...... - 2014-07-29
Теперь утверждают, что Билл M Уильяма из Детройта, штат Мичиган на лицо книги - 2014-09-07

ANDRE
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
привет дорогая
Как у тебя дела, я надеюсь, что вы делаете большое?. Очень рада, что мы узнаем друг друга лучше, и мы честны с самим собой, я просто молюсь, чтобы это продолжает этот путь. Я хочу, чтобы ты со мной онлайн ваш опыт автора.?

Вы не имеете ни малейшего представления о том, что приходит мне в голову каждый раз, когда я видеть или читать почту, никто никогда не заставил меня чувствовать себя таким образом, в течение очень долгого времени, я просто чувствую, как захват вам прямо сейчас, я чувствую, как проведение вы так близко к моим оружием и никогда не позволит вам идти, но я не могу сделать это прямо сейчас, потому что расстояния.

Я знаю, что это не в давно мы встретились, и это может показаться сумасшедшим, чтобы вы, но я думаю о тебе всегда, потому что что-то мне подсказывает, что вы мои идеальный матч, мой идеал женщины. Встречи с вами дает мне больше сил, чтобы вести с жизнью. думал о тебе дает мне душевное спокойствие и его заставить меня поверить, что больше еще ​​впереди. Я так рад, что я встретил вас, а также очень рад, что это средство связи, которые нас объединили, по крайней мере я считаю, что мы могли бы закончить тем, что больше, чем друзья, так как я, наконец, влюбляюсь в тебя.

Наконец дорогая, я хотел бы, чтобы вы были более открыты для меня, если есть все, что вы чувствуете, я должен знать все, что касается вашего сердца, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать. Счастливо.
Я забочусь.
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.8

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
Привет моя любовь,
Как у тебя дела? Надеюсь у вас все хорошо? Я так счастлив, чтобы прочитать электронную почту и как искренний и открытый вы поделиться со мной ваши сердце чувствовало обо мне, но я также добавлю к тому, что вы сказали, что я знаю, у вас есть свой собственный страх, но
Вы должны знать, что, как страх может остановить вас любящим, любовь может остановить ваш страх. Я верю, что это правда. Когда я смотрю к нашему будущему, вы всегда представлял там. Я волнуюсь, и я забочусь о вас. Это должно быть, любовь моя. Я не сомневаюсь, на мой взгляд, просто дать ему шанс вырасти.

Я уже думал, что никогда не будет в любви, но тогда вы пришли вместе, и у меня так много, чтобы поблагодарить Вас за создание меня верить в любовь.
Моя любовь, я знаю, что вы будете бояться о расстоянии, не волнуйтесь об этом я постараюсь каждого возможно означает быть на первом месте, чтобы мы могли встретиться друг с другом и обсудить, как мы будем иметь дело на этом.
С любовью
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.8.

От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
Здравствуйте меда
Я жил в течение долгого времени, и ответственность за не зависит от одного, отвечая ни перед кем и обязалась никому, кроме себя. В этот период в моей жизни, я считал весь мир был моим для взятия и искренне верил, что я жила полной жизнью. Тогда вы пришли в картину, и вдруг я понял, что я обманываю.

Я считаю, что моя жизнь не все, что я думал, что это было. На самом деле, это ужасно не хватает во многих вещах, главным из которых является любовь. Теперь, через некоторое большое счастье, я обнаружил, что любовь и вместе с ним, один человек, который может сделать свою жизнь по-настоящему полной.
Вы этого человека, и я как-то влюбился в вас.

Если честно, я никогда не думал, что буду когда-либо произнести эти слова, но теперь, они выйдут легко и с большой искренностью. Я буду вечно благодарен вам, что показал мне, насколько мелкой моя жизнь была. Наконец, у меня есть шанс, чтобы придать ему глубину и цели.
Пока я не услышу от вас, я по-прежнему полностью в вашей мысли и духа.
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.8

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
сладкое сердце,
Я не могу поверить, что он начал с одной маленькой электронной почты, который бы никогда не думали или верить я бы встретил свою вторую половинку над компьютером - точно не я! Теперь я знаю, что я выйду за тебя замуж, прежде чем кто-то еще берет тебя от меня, потому что вы настолько уникальны. Ты заставляешь меня чувствовать себя так особенными, так любил. Я никогда не знала такой любви за всю свою жизнь только по электронной почте, и это единственная любовь, которую я когда-либо хотели знать. его не давно мы встретились, и я схожу с ума влюблен в тебя, ты лучший и мой любовник, детка, ты мне завершить. Я всегда буду любить тебя, независимо от того, что может прийти!
Love Kiss
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.9.
Комментарии пользователей
scamers они работают с этом заявил 65.55.116. с-лас-два ряда; (16,31,27,37,39,30,32,24,24,40,45,47) все этому адресу они работают на этом городе они романтичны мошенники "будьте осторожны! ......... . - 2013-09-14

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>

Здравствуйте мед,
Как у тебя дела? Я надеюсь, что вы прекрасны. Я пишу это, чтобы вы знаете мои намерения и решения, как мы собираемся изложить, чтобы добиться лучшего цель и получить средства на, как мы будем иметь дело с расстояния и связи в наших отношениях.
Я думал, что это тщательно и хотите, чтобы действительно доказать вам, что я честный, и благодарные серьезно относится к встрече с вами и стареющие с вами в жизни, потому что я никогда не чувствовал себя настолько связаны в жизни ни с кем, так как я встретился с ними, пока я не встретил тебя.
Поэтому я решил задать вам вопрос, Ты выйдешь за меня? Я хочу приехать в вашу страну и встретиться с Вами и провести время с вами, чтобы мы могли в список лучше узнать друг друга больше, если возможно купить дом и инвестировать, чтобы мы могли начать нашу совместную жизнь, если мы можем понять нашу себя.
Поэтому я сказал, так как я на строгание идет навстречу тебе, дайте мне отправить вам сюрприз подарок, который я купил для вас и некоторые из моих вещей и багажа (пожалуйста, не говори нет, если вы действительно любите меня), я буду использовать, когда я приду потому что иду на шельфе Венесуэлы, я не могу пойти с ними, а также иду инвестировать в вашу страну после посещения буровых работ у меня есть в Венесуэле, я также делать покупки некоторых вещей для вас, что я хочу послать к вам, Пожалуйста, дайте мне ваше полное имя и полный адрес с название вашей страны и номер телефона, так что я пошлю пакет перед выходить из Лондона любое время с этого времени, даже если вы не уверены в брак дать мне информацию, которую я попросил, чтобы я пошлю это вещи, я, когда мы будем решать о браке лицом к лицу, я считаю, является предпочтительным.
Это мое представление о том, как мы собираемся встретиться пожалуйста, читать и отвечать мою электронную почту.
Я тебя люблю и скучаю по тебе много.
Андре
Исходный IP-адрес 65.55.116.8.

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
Однажды я слышал, что все
нужен кто-то, чтобы быть благодарными за,
кого-то они могут смотреть до,
тот, кто каждый день делает
жизнь более радостной
и выполнения;
тот, кто имеет редкую способность
чтобы согреть сердца
и поднимите душу.
Я нашел такую
человек в вас.
И удивительная вещь
является то, что вы это делаете,
просто быть собой.
Исходный IP-адрес 65.55.116.9
65.55.116.13

Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получаете пакет.
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
мои милые сердцу,
Я послал посылку, содержащую 4 Gucci виновным духи, кольца, комплект ювелирных изделий, 2 Gucci Сумочка, розы, Apple Ipad4, Пена диск с моими фотографиями, видео моего тура, и семейные фотографии и Тедди пиво с некоторым количеством Великобритании фунтов, а затем взять деньги оттуда, чтобы заботиться о вашей собственной личности и быть в ваших лучший вид для меня прежде чем мы увидим, а также забронировать отель для меня прежде чем я пришел. Просто примите это маркер из me.as обещал, что я буду приезжать в вашу страну после моей работы в Венесуэле.
Я послал его, чтобы ваше имя и адрес, который вы дали мне
Перейти на сайт компании и отслеживать его через он-лайн отслеживать, чтобы знать, когда посылка прибудет в вашу страну. От моего запроса пакет прибудет к месту назначения от 1 до 2 дней времени.
Компания: Goldlink широкий курьерской службой
САЙТ http://goldlinkworldwidecourierservice.hpage.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Отслеживать местонахождение-Your-посылок.
Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получаете пакет.
Мед на моем пути путешествия в Венесуэлу я зашел в транспортной компании и пытается позвонить вам, но номер не доступен, затем на хранение пакет, мед Ты знаешь мое сердце открыто для вас. Этот короткий момент, когда мы встретились и биржи почту вместе, была в высоте в моей жизни, поэтому я охотно решили поделиться с вами. Я всегда буду здесь для вас. Мед это очень важно для меня, чтобы выразить вам, сколько вы действительно значит для меня. Я хотел бы сделать это лично, держа тебя в своих объятиях и глядя в ваши глаза, но так как мы физически разделены миль это выражение должно прийти в виде последняя такие как это. Я знаю, это трудно для вас, как и для меня, должны быть разделены так долго. жизнь кажется полной испытания этого типа, которые проверяют наши внутренние силы, и что более важно, наша преданность и любовь друг к другу. Наша любовь была нападению много раз, и я убежден, что это правда, потому что чем дольше я от вас. Большое мое стремление быть с вами. Я лелею любую мысль о тебе. Приз памяти любого из вас, которая поднимается из глубин моей крошечной, и жить в течение дня, когда наше физическое разделение больше не быть.
До этого момента не приходит, Я посылаю к вам через миль, мой нежный, мой теплые объятия и мой самый страстный поцелуй. я тебя люблю так много.
И иметь хороший день.
Всегда любить.
Андре
Image
Исходный IP-адрес 65.55.116.7.
65.55.116.43
Комментарии пользователей
IP используется афериста - 2011-08-02
Это отправки спама от моего адреса электронной почты - 2011-09-20

Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получаете пакет.
От кого: andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>
ПРИВЕТ МОЯ ЛЮБОВЬ ..
как вы делаете сегодня, мед я скучаю по тебе спасибо за все, что вы сделали для меня, пожалуйста, просто дайте мне знать, когда вы получаете пакет ...
у меня был я сохранить поездку в Венесуэлу, я теперь в оффшорной в открытом море, Моя любовь Я хочу, чтобы ты на сайте курьерской компании, чтобы пойти и отслеживать пакет
использовать отслеживая номера я послал к вам. так что вы знаете фактическое расположение пакета.
Я знаю, что между нами океан,
и мне жаль, что это было не так,
за каждый день, когда я возникают,
Я жажду быть с тобой.
Хотя многие расстояние между нами,
Вы всегда будете в моем уме и сердце мое,
И каждую ночь звезды,
Я молюсь за день мы никогда не будем частью.
Каждый день я буду думать о тебе. Когда мои глаза закрыты, когда я петь и танцевать, чтобы песня о любви, когда я проверяю свою электронную почту, я буду думать о тебе. Когда я иду спать в одиночестве моей комнаты и поддаваться на удивительные сны я буду определенно думать о you.honey не забывайте, что я тебя люблю всем сердцем,
мед пожалуйста, пришлите мне некоторые из ваших фотографий и рассказать мне о вашей работе,
Я знаю, когда-нибудь мы встретимся и тратим свои жизни друг с другом. Я ждала такого как ты, и теперь, когда я нашел тебя, я никогда не отпущу тебя. Я так тебя люблю
красивая жена,
Андре
IP 65.55.116.8 , 65.55.116.37
Комментарии пользователей
De esta dirección IP, me enviaron muchos mails, supuestamente era un señor que vivía en Londres, y luego viajó a Nigeria por negocios, más tarde me pidió prestado dinero para poder sacar a su hija de un hospital allí....todo era una estafa, no envié dinero, pero me rompió el corazón.... era un datting scammer...y en Washington no en Nigeria... - 2013-05-16

От кого: andre bellict <andrebellict11@gmail.com>
Дорогая моя женщина, я имею проблемы с моим окне Вы можете написать мне упражнения являются лучшим, что когда-либо случилось в моей жизни. Я никогда не будет стоить вам и никогда не подведет. Я буду вас успокоить, когда все вы чувствуете себя в безопасности и утешить вас после плохого дня. Я буду вдохновлять вас делать вещи, которые вы никогда не думали, вы могли бы сделать, чтобы жить без страха и сожаления забыть свою прошлую жизнь. Я позволит вам выразить свои глубокие эмоции и поддаваться на ваши самые сокровенные желания. Я сделаю, что вы всегда чувствую, что самая красивая женщина в комнате и позволит вам быть самой уверенной, сексуальной и соблазнительной женщины в мире.
пожалуйста, моя любовь всегда отслеживают наш пакет, а также поддерживать связь с курьерской компанией, потому что я так волновалась.
Я так скучаю по тебе моя дорогая.
Имя хоста источника "mail-wg0-f68.google.com" и источник IP адрес 74.125.82.68
Комментарии пользователей
Большой мошенник - 2013-09-04
делая вид, что от JFK с партии для Вас - 2013-12-13
Я думаю, что это IP является подлинной. Я только что получил по электронной почте от EFCC (Ибрагим Lamorde) не прося ничего, но говорить мне, что несколько преступников, которые были интернет-мошенничества, были задержаны. Пошел в мельчайших подробностях и, несомненно, genuine.No сборы не просил, никакая персональная информация не просил !! - 2014-01-28

AWAITING CLEARANCE IN MALAYSIA CUSTOMS
От кого: Gold Link <goldlinkcourierserviceasia@gmail.com>
Attn:

With reference to the delivery of your package, I wish to bring to your Notice that your package has been placed on hold by the Authority for some Reasons which happened to violate the shipping policies. As the goods were brought on transit point Malaysia, at the transit check point, the Authority detected that currency were included in your parcel.
Website: http://goldlinkworldwidecourierservice.hpage.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Locate-Your-Parcel.
GET BACK TO US AS SOON AS POSSIBLE FOR CLARIFICATION.
Yours Faithfully.
Mrs. MAYA
South. East Asia Regional Coordinator
Courier Services in Malaysia.
For more Inquiry call:
Yours Faithfully.
Mrs. MAYA
Со ссылкой на поставки вашего пакета, я хочу довести до вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание органом по каким-то причинам, которые произошли нарушать политику доставки. Так же товар привезли на транзитным пунктом Малайзии, на транзит КПП, орган обнаружил, что валюта, были включены в вашей посылки.
Веб-сайт: http://goldlinkworldwidecourierservice.hpage.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Найдите Вашем посылок.
Отслеживая номер:
Вернуться к нам КАК МОЖНО СКОРЕЕ разъяснений.
Искренне Ваш.
Г-жа MAYA
Южная. Восточная Азия Региональный координатор
Курьерские услуги в Малайзии.
Для получения более подробной расследованию вызова:
Искренне Ваш.
Г-жа MAYA
Имя хоста источника "mail-oa0-f65.google.com" и источник IP адрес 209.85.219.65.

Ожидающих расчистки в Малайзии ТАМОЖЕННЫХ
От кого: Золото Ссылка <goldlinkcourierserviceasia@gmail.com>
ВНИМАНИЕ!
Чтобы ускорить процесс освобождения ваш пакет пожалуйста локализовать и
Оплата за оформление заряда с Малайзия обычаю через Western Union Money Transfer с именем и информации, приводится ниже ими. Для немедленного освобождения вашего пакета в вашей стране в течение ближайших 24 часов к вашей двери шаг.
NAME OF счета ОФИЦЕРА Название: JIRANAN NUKHONG / RECEIVER на сумму $ 1500, Единый государственный> долларов только.
Страна: Куала-Лумпур.
Сразу же после оплаты не будет сделано, пожалуйста, позвоните или отправить на е-почту: goldlinkcourierserviceasia@gmail.com
1. имя отправителя ......
2. Адрес отправителя .....
3. Western Union MTCN (10-значный) .......
4. Проверьте вопросы и ответы (если таковые имеются) ......
5. Количество отправлен сразу после оплаты не будет сделано,
пожалуйста, позвоните или отправьте на это
E-mail: goldlinkcourierserviceasia@gmail.com
Если это возможно, отправьте по факсу копию квитанции перевода, за офисной документации.
Вывод: Как только мы получим подтверждение и доказательства оплаты
обвинения, мы пошлем вашу посылку сразу в течение нескольких часов до
Ваш указанному адресу.
Ожидаемый срок поставки будет посылает к вам.
Для получения более подробной расследованию вызова: --------
Email: goldlinkcourierserviceasia@gmail.com
Представьте ваш номер заказа при вызове, так что мы можем почтить ваши звонки.
Мы рады быть полезными для вас.
Искренне Ваш.
Г-жа MAYA
Имя хоста источника "mail-oa0-f68.google.com" и источник IP адрес 209.85.219.68.
Комментарии пользователей
подделка работа афера - 2014-03-29
419 аванс мошенник - 2014-03-29
жулик ОТ Этот адрес - 2014-04-13
поддельные Craigslist квартира афера - 2014-06-24
жулик - 2014-07-29

Попытаться решить нашу проблему
От кого: Андре bellict <andrebellict11@gmail.com>
Здравствуйте мед,
я позвонил в курьерской компании после прочтения почты, которые вы foworded ко мне и мне все объяснили. Они сказали, что посылка был размещен в ожидании, потому что в транзитный пункт в Малайзии таможни сканировать посылку и обнаружил, что есть валюта внутри пакета, и они сказали, что она против доставки политики, чтобы положить деньги в посылке вот почему они сказали, что мы должны заплатить некоторых расходов на казнь. Я сказал им, чтобы открыть пакет и взять деньги изнутри, но они сказали, что они не могут сделать, потому что посылка зарегистрирована и ни один орган не имеет право открывать заказной бандеролью, сладкое сердце помню, что я сказал вам, что утром оффшорных более здесь, в Венесуэле, я на самом море, поэтому я не могу сделать любую сделку отсюда. Пожалуйста, моя любовь Я хочу попробовать все, что могли, чтобы отправить деньги на счет их как можно скорее, так, что посылка будет доставлена к вам немедленно. Я действительно обеспокоена здесь, и я не могу сосредоточиться на моей работе. Пожалуйста, не забудьте сообщить мне, как только вы получили посылку OK. Я любить и лелеять тебя так много сладкого сердца и всегда будет там для you.honey я буду пытаться с вами связаться. Я так тебя люблю мою жену. имеют хороший день.
твой навсегда
Имя хоста источника "mail-we0-f169.google.com" и источник IP адрес 74.125.82.169.
Комментарии пользователей
утверждает, что работать на нефтяной вышке, но Pay Pal мошенник - 2011-09-15
мошенник! банковское мошенничество - 2012-11-11
Scammer сейчас, используя имя Наташа, Наталья - 2013-01-05
мошенника. Apple, продает бытовую технику. относится к фирме Carphone Warehouse в Лондоне. мы должны схватить его! - 2013-08-08
Он / она представила себя в качестве переносчика компании под названием доехатьы. Подозрительный человек (а) - 2013-10-31

ДРУГИЕ
От кого: Андре bellict <bellictandre@outlook.com>
мед, пожалуйста, воспользуйтесь этой платежной информации, чтобы отправить деньги на курьерской компании, потому что они, отправьте его мне сегодня утром просить меня, чтобы использовать эту гильдии линию, чтобы отправить деньги для них, моя любовь, как только вы отправить им деньги, пожалуйста, дайте мне знать, .
я очень по тебе скучаю и люблю тебя моя прекрасная жена.
ржали являются оплата гильдии линия любовь моя ........
имя учетной записи'S ОФИЦЕРА Название: JIRANAN NUKHONG / RECEIVER на сумму $ 1500, Соединенные Государство> долларов . только Страна:. Куала-Лумпур мед как только вы сделаете оплаты приложить квитанцию ​​оплаты для компании здесь компания E-mail goldlinkcourierserviceasia@gmail.com
Исходный IP-адрес 65.55.116.7.

Re: попытаться решить нашу проблему
От кого: Андре bellict <andrebellict11@gmail.com>

мед, пожалуйста, воспользуйтесь этой платежной информации, чтобы отправить деньги на курьерской компании, потому что они, отправьте его мне сегодня утром просить меня, чтобы использовать эту гильдии линию, чтобы отправить деньги для них, моя любовь, как только вы отправить им деньги, пожалуйста, дайте мне знать, .
я очень по тебе скучаю и люблю тебя моя прекрасная жена.
ржали являются оплата гильдии линия любовь моя ........
имя учетной записи'S ОФИЦЕРА Имя: JIRANAN NUKHONG / приемник Страна:. Куала-Лумпур Малайзия меда Как только вы сделаете Оплата приложить квитанцию ​​оплаты для компании здесь компания E-mail goldlinkcourierserviceasia@gmail.com
Имя хоста источника "mail-wg0-f44.google.com" и источник IP адрес 74.125.82.44.
Комментарии пользователей
это мошенник подписал меня на каком-то сайте знакомств без моего разрешения Craigslist. - 2012-03-22
Это письмо человек послал несколько писем нить. 2012-08-11 - 2013-07-11
Это мошенник притворяется, чтобы быть русские женщины на сайте знакомств. - 2013-12-04


Re [2]: попытаться решить нашу проблему
От кого: Андре bellict <andrebellict11@gmail.com>
моя любовь платят отправить деньги в компанию здесь
Название Jiranan NUKHONG
страны Куала-Лумпур Малайзия.
После внесения оплаты Western Union даст вам 10-значный номер
вы будете отправлять его в компанию
сканировать квитанции и отправить в компанию сейчас ждут
моя любовь платят отправить деньги в компании здесь
назвать JIRANAN NUKHONG
страна Куала-Лумпур.
после внесения платежа Western Union даст вам 10-значный номер
вы будете отправлять его в компанию
сканировать квитанцию ​​и отправить в компанию сейчас ждут
Имя хоста источника "mail-wg0-f49.google.com" и источник IP адрес 74.125.82.49.

Комментарии пользователей

Scammer. утверждает, что живет в Техасе. Но, конечно, это не так. встретились на сайте знакомств. Его профиль был удален, теперь. - 2013-01-20
Я считаю, я знаю человека, связанные с этим IP-адрес. Он трудно найти, если никто не знает его. Интернет-сайт знакомств звучит как тактика он использует, чтобы встретиться с женщинами. Если это тот же человек, он в настоящее время проживает в районе SF Bay с 6-2013. предыдущая известный адрес является Питсбург, штат Пенсильвания с 2010 по 12-2012. Существует еще одна возможность резиденция после ПА ... Западная Вирджиния. - 2013-09-16
этот человек пользуются фальшивыми парусный спорт к Интернету и использовать поддельные документы и поддельный паспорт, чтобы вы отправить ему деньги из Западной союза для некоторых попугаев и он претензии что пошлю вам от агентского животных движущегося центра - 2013-09-17
поддельные продажи Сфинксов !! (DEC / 1/13) - 2013-12-01
Это часть всемирной аферы из США и африканской стране Бенин, недалеко от Нигерии. Избегайте их - 2014-05-05
Scammer из Нигерии Абуджа, живущий в Лондоне, молодой man.he имеет присутствие на метками, Twitter LindenIn, Facebook и сайты знакомств, как бизнес-трейдера Fxevans ДВГИ. Заблуждение ум, гладкая говорить, опасно сом. - 2014-08-31

andre bellict <andrebellict11@hotmail.com>

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests