It is currently Thu Mar 28, 2024 10:00 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




nancy soumah<nancysoumah@live.com>

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

nancy soumah<nancysoumah@live.com>

Postby Александра » Fri Feb 06, 2015 11:30 pm

nancy soumah<nancysoumah@live.com>

Hi, Greetings from my heart,
My name is miss Nancy, l found your email address today on Facebook.com while searching for a nice and reliable some one who i will put my love and trust in his or her arm and i decide to write you so l want you to write back to me through my email address (nancysoumah@live.com) so that l will give you my picture and for you to know everything about me. l hope to see your mail soon so we can discus and shear each others thought.

lt is from me,
miss Nancy.
69.171.244.33 Страна: США .Штат / Регион: Нью-Джерси .Город: Princeton
106.10.151.113 Страна: Сингапур
106.10.166.123 Страна: Сингапур
106.10.151.251Страна: Сингапур
Scammer с несколькими IP-адреса наживаться на людях на азиатских сайте знакомств!

Nancy Soumah https://www.facebook.com/profile.php?id=100001315335669" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 69&fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;
профили уже удалены
Image , Image

THIS IS ALL ABOUT ME WITH LOVE AND TRUST‏
От кого: nancy soumah <nancysoumah@live.com>

Пожалуйста, не торопитесь, чтобы прочитать мою почту.

Как поживаешь? Я надеюсь, что все соглашается с Вами? Я хочу поблагодарить Вас за предоставление мне возможность общаться с Вами по Вашей частной электронной почте. Я знаю, что эта почта не прибудет к Вам как удивление? Так как мы не встретились прежде или имели предыдущую корреспонденцию. Пожалуйста, поймите со мной, что я хотел бы построить очень хорошие отношения с Вами, потому что у меня есть особая причина, почему я связался с Вами.

Я решил связаться с Вами этот путь из-за безотлагательности, которой требует моя ситуация. Меня зовут Нэнси soumah я - 25-летняя девочка из Монровии Либерия. Единственная дочь покойного генерал-майора abakar soumah. Мой покойный отец был прежним заместителем министра национальной безопасности, под лидерством президента (Чарльз Тейлор), который находится теперь в изгнании после того, как много невинных душ были убиты в моей стране во время его господства как президент Либерии. Мой отец был убит правительством (Чарльза Тейлора) по предполагаемому обвинению в попытке переворота.

Я был вынужден связаться с Вами из-за ненависти и плохого обращения, через которое я прошел в руках моей матери шага. Кто запланировал убить меня, таким образом, она могла принять мои последние сокровища отцов и свойства от меня.

Между тем я хотел убежать в европейскую страну, но она скрыла мой международный паспорт и другие ценные документы путешествия, которые я мог использовать для спасения. Но к счастью, мне удалось, украл моих покойных отцов частные файлы, который содержит его самые важные и ценные документы. Таким образом, мне удалось иметь мой путь к западноафриканской стране, республике Сенегал. Где я в настоящее время живу как беженец и также прошу политического убежища под Советом по Праву человека Организации Объединенных Наций для Беженцев. Поскольку у меня не было никакого другого места, чтобы пойти, или любое другое отношение, чтобы спасти меня.

Главным образом, я решил связаться с Вами лично для долгосрочных деловых отношений и инвестиционной помощи в Вашей Стране. Поскольку перед безвременной кончиной моего покойного отца. Он внес денежную сумму, ($3.5 миллиона) в одном из ведущих банков в Европе с моим именем как следующая из семьи. В целях основывания золотой имитирующей компании для меня в моей стране, в соседнем будущем. Пожалуйста, я не хотел бы, чтобы Вы раскрыли это кому-либо еще, потому что мой покойный отец хранил его в тайне до времени, он умер.

Между тем я уже связался и общался с банком о том, как передать деньги мне сюда в Африке, чтобы продолжиться с проектом, для которого мой покойный отец внес деньги. Но они не согласились, заявив, что у моего покойного отца было соглашение с ними. Это упаковывает, он не жил, чтобы выполнить проект, для которого он внес деньги. То, что банк может только предоставить мне доступ к деньгам, когда мне 30 лет. Но если находятся под за 30 лет до того, как он умрет. Тогда я представлю заслуживающего доверия партнера, который был бы способен и готов помочь мне выполнить проект или инвестировать деньги в любой бизнес моего выбора. Поскольку деньги были бы слишком много для меня, чтобы обращаться с находящимися под 30 годами. Таким образом, как Вы видите, у меня не может быть доступа к деньгам, пока я не 30 лет, и мне всего 25 лет. Но если Вы соглашаетесь стоять от моего имени как мой партнер, которому доверяют, и представитель. Банк выпустит деньги мне от Вашего имени, передавая деньги
ваш аккаунт.

Однако я отправлю Вам необходимые документы, которые я имею со мной, но на подтверждении Вашего принятия, чтобы помочь мне до конца передачи. Без предательства или разочарования на процессе или после передачи. Я охотно обещаю дать Вам 25% от полных денег после успешного конца перевода на Ваш счет. Тогда остающиеся 80% будут для проекта и для моих исследований, потому что я был на своем первом году в университете, когда целый кризис начался. Это - причина, почему я связался с Вами, и я
предпочту, чтобы вся связь между нами держалась через один только этот адрес электронной почты.

Как только я получаю положительный ответ от Вас, проявляя Ваш интерес и готовность обращаться с этой сделкой искренне. Я немедленно приведу вещи в действие. Давая Вам информацию о банках, чтобы общаться с ними на процедурах, чтобы немедленно возобновить передачу.

мне понравится задавать Вам немного вопросов.

1. Вы соглашаетесь помочь мне?
2. Я могу полностью доверять Вам?
3. Вы хотите помочь мне как своей Дочери? Сестра? Друг или Жена?
4. Вы соглашаетесь с 25%, которые я обещал дать Вам? Или Вы хотите сделать желание?

Я хочу, чтобы Вы дали мне ответы на вышеупомянутые вопросы, так, чтобы я знал путь вперед, и, пожалуйста, пошлите меня, они ревут информацию о себе, так, чтобы я знал вид человека, с которым я имею дело.

ПОЛНЫЙ NAME:..............................
COUNTRY:.................................
PHOTO:.....................................
AGE:..........................................
SEX:...........................................
БРАЧНЫЙ STATUS:.....................
OCCUPATION:..........................
ОФИС ИЛИ РЕЗИДЕНТСКИЙ АДРЕС:
ТЕЛЕФОННЫЙ NUMBER:....................
КОПИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ИЛИ ПАСПОРТА:

Мое дорогое я с тревогой жду Вашего ответа, так, чтобы я дал Вам информацию о банках, где деньги депонированы, чтобы связаться с ними для процедур по тому, как начать процесс передачи в Ваш банковский счет. У меня нет личного телефона или доступа к Интернету, чтобы всегда поддержать контакт с Вами, таким образом, я дам Вам число рабочего телефона нашего преподобного Фэтэра в своей следующей почте, так, чтобы Вы были бы в состоянии назвать меня каждый раз, когда Вы хотите для большей информации о фонде. Его зовут (преподобный Фэтэр peter Габриэль), таким образом, я ожидаю читать от Вас.
Ваш самая дорогая подруга мисс Нэнси.

nancy soumah<nancysoumah@live.com>

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests