It is currently Thu Mar 28, 2024 8:35 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Wed Mar 04, 2015 4:47 pm

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Пишет на e-mail

Здравствуйте, мои дорогие Светлана. как вы ding сегодня? спасибо за ваше письмо для меня-это дать мне столько радости и счастья, что ты вернулся из своего путешествия благополучно. Я так рад дать Валентина, которые вы мне прислали. Мои дорогие, я так по тебе скучаю и мне жаль, что я был с Вами в этот день, чтобы провести этот день Святого Валентина! вместе. Да мои дорогие я был в Москве и Самаре-все города в России. Я говорю на русском языке. Да милая я скучал по тебе так много, я верю, что мы можем общаться так хорошо сейчас. Пожалуйста, мои дорогие, я люблю вас ответить на все мои вопросы. Пожалуйста, мой дорогой, тебе нравятся мои фотографии, которые я послал к вам? расскажите мне больше о вас? и вещи вы любите делать в свободное время? и где рождаются и на скольких языках вы можете говорить? А где ты работаешь? и скажите мне больше о вашей семье? пожалуйста, я хочу, чтобы нам иметь свободный ум, друг для друга в этой связи. И я спрошу вас еще раз, если у вас есть Skype. Это сделает его легким для нас, чтобы видеть друг друга и всегда чат всегда.

Я так счастлив, что мой хороший друг в жизни так, что все будет легко и мы можем
будьте счастливы всегда, потому что одиночество-это не хорошо в жизни, мы должны наслаждаться этим
жизнь и убедитесь, что мы получаем так много важных вещей, которые полезны для нашего
жизни. Вера, доверие, честность и открытость сделают это общение, чтобы получить
лучше, и мы можем быть в состоянии заказать что-то хорошее о дружбе, Am все из
в убедившись, что все, что нам необходимо в этой связи становится так хорошо
что мы можем узнать что-то у нас общее, и знаю, что, чтобы узнать о каждом
другой, хороший партнер-это очень важно в этой жизни, потому что это поможет нам сохранить
жизнь крепкой и счастливой всегда. Но это занимает время, чтобы построить прочные отношения и
доверие, я скажу, что мы только-только начинаем развивать те качества, доверия и
вера в друг друга, я надеюсь, что все произойдет так меня, и вы
ожидая его. Am открыв сердце и душу в это общение и говорю
здесь все с полной честностью я надеюсь, что вы поймете мои чувства,
У меня нет много, чтобы сказать сейчас, но все, что я знаю, что ты мой хороший женский
друг и я хотел бы продолжать общаться с вами затем увидеть, если мы можем
встретиться лицом к лицу, когда я выйду на пенсию и покинуть Сирию здесь.
Я прилагаю несколько фотографий для вас, как my Valentine подарок для вас. пожалуйста, всегда берегите себя хорошо.
Я должен отдохнуть, теперь я буду ждать вашего ответа.
Ваш друг Мелвин.

Image , Image ,Image , Image , Image .


Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Здравствуйте Моя Госпожа Светлана.

Как вы делаете сегодня? Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь свежим воздухом и приятно солнцем в этом мире. Я был занят, как обычно, но мне нужно, чтобы вы знали, что вы находитесь в моем уме, как мой добрый и прекрасный друг, который я ценю так много, поэтому я пришел сюда сейчас, чтобы отправить это сообщение, чтобы вы прежде, чем я занят сегодня снова, я благодарю вас за ваш дар тепла, света, честности и дружбы, вы пришли в мою жизнь и дал мне именно то, что мне нужно, и вы достигли глубоко внутри мое сердце и заменил дождь и тьму с солнцем теплой улыбкой. да мои дорогие, вот мой Имя пользователя Skype. perfectmelvin. я буду ждать тебя добавить меня мой дорогой. имя моя собака Тоби. да, дорогой я люблю домашних животных так много. я хотел бы увидеть фото вашей собаки. мои дорогие, пожалуйста, если Вы не пишите на английском, я могу помочь вам, написав вам письмо с русским языком все в порядке. Вы посвятили свое время для меня и оставался постоянным в моей жизни, потому что я встретил тебя, когда мир был одинок для меня, но теперь я счастливый человек снова. Мне повезло иметь такого друга, как вы. Я надеюсь, что эта дружба будет идти более хороший шаг вперед, так что мы можем стать больше чем друзьями один день. У нас есть так много, чтобы получить друг от друга, потому что я вижу, что у нас так много общего.

Я отправлюсь прямо сейчас, потому что я есть, что показать некоторые мальчики в военной базой, как у нас будет очень насыщенный день завтра. Сделать берегите себя. Вы всегда будете в моем уме, потому что ты мой хороший друг.
perfectmelvin - СКАЙП.

perfectmelvin IP - 41.203.94.58 Страна: Нигерия

Image

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за ваши письма, я так счастлив, потому что я вижу, что это общение движется так хорошо. Да я был в 30 странах, из-за моей работы. да я был в Южной Корее,России,span, Германии, Китая, и так много больше. Да у меня два дома США. у меня дома в виде налогов и в лонг-Бич, CA. и я работал так много организаций. Моя собака трех лет теперь и специальной подготовке собак в Нью-Йорке сейчас. пока я вернулся из этой миссии я пойду и приведу его домой. да я в настоящее время в Дамаске Сирия сейчас. в военном лагере с НАТО войска для миротворческих миссий.

Пожалуйста, мои дорогие жду добавления в скайп. я хочу, чтобы вы увидели меня, и я буду видеть Вас. потому что я хочу, чтобы вы знали, что я-серьезно в этих отношениях. я рассказала моей дочери о вас, и она очень счастлива, что у меня теперь есть женщина, нахожусь в корреспондент. Мои дорогие я прикрепить фото мой дом я купил в налоги для вас, чтобы увидеть, как это бывает.

Мои дорогие вы христианин ? Вы были в США? Вы хотели нас посетить мою дочь, когда мы встретимся лицом к лицу после моего выхода на пенсию здесь, в Сирии?
Пожалуйста, мой дорогой всегда ставят меня в ваших молитвах. и, пожалуйста, берегите себя для меня, потому что вы так много значат для меня. я должен пойти теперь я буду ждать ваше письмо, спасибо и хорошего дня.
Yous Человек.
Петр.

Image ,Image , Image , Image .

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Привет мои любимые как у вас дела? Прошу прощения за мой поздний ответ на ваше письмо, пожалуйста, я был настолько занят работой здесь, в Сирии. но я должен сделать время, чтобы написать вам письмо. Пожалуйста, мои дорогие, почему Вы не получаете skype на свой компьютер, я очень хочу, чтобы у нас были хорошие и тесные связи, это поможет нам столько мои дорогие. моя собака породы золотистый Ретривер. да, мой дом находится очень близко к пляжу, так приятно и погода тоже холодная и приятная. моя дочь всегда спрашивают о тебе всегда, да моя дочь действительно хотите, чтобы увидеть вас, потому что ваша единственная женщина, которая сделает его папа счастлив. мой дом далеко от TORNADO ALLEY. пожалуйста, мои дорогие, я действительно хочу посмотреть по скайпу. и мы всегда можем пообщаться по скайпу всегда и знать больше о нас хорошо. Я так счастлива, что я встречу тебя, и я буду продолжать это общение происходит так, что мы можем знать больше друг о порядке.
мои дорогие я должен остановиться здесь, я буду ждать ваше письмо, спасибо, и Бог благословит вас

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Привет моя возлюбленная Светлана.
Как вы делаете сегодня? Спасибо o большое за ваше время, которое вы уделили, чтобы написать это письмо мне. Я скучал по тебе так много, и я каждый день желаю увидеть ваше письмо в мой почтовый ящик, это дает мне доброе сердце и сделал меня рад прочитать ваше письмо прямо сейчас. Мой любимый как прошла командировка? Моя любимая Светлана. Я буду еще больше рад видеть Вас на камеру и также поговорить с Вами в Skype. Да, вы можете использовать Skype на ваш телефон и написать и пообщаться с друзьями. Моя дочь еще маленькая девочка, 16 лет. Да я всегда говорю о ней, потому что она-это все, что я получил на этой земле, ее зовут Марфа. и она учится на права в оксфордском университете (Великобритания). Да она живет в школе на данный момент. Я прилагаю некоторые фотографии ее для вас. И большое спасибо за прекрасные фотографии, которые вы прислали мне. Я вижу ваши такие хорошие на вид женщина и есть лучшая и прекрасная улыбка.

Я так люблю о вас. Мне нравится, как вы пишете. I love the way You make me feel головокружительный внутри только ваша улыбка. Мне даже нравится, как вы задаете мне вопросы, хотя я не совсем уверен, почему. Возможно, это путь, которым вы пытаетесь исправить положение и сделать наши отношения лучше и крепче. Я так влюблен в тебя, что ни минуты не проходит без мысли о тебе, проходящей через мой ум. Хотя я знаю, что это не возможно, я долго, чтобы тратить все свое время в ваших руках.

Вы превратили меня в себя, помогая мне понять, кто я на самом деле, это то, что никто до вас сделал. Я всегда чувствовал, изменила с другим и с вами я меня. Вы позволили мне открыть мое сердце, без страха, боли или тоски. Вы позволили мне доверять снова, как в любви, так и в жизни. Вы позволили мне улыбаться и быть счастливым. Вы позволили мне смеяться и наслаждаться простыми моментами. И по этим причинам, я люблю тебя. Я буду вечно лелеять наши моменты и воспоминания, и с нетерпением ждем много больше выйдет.

Я остановлюсь здесь, так как мне нужно получить нечто сделать, тогда бы поспать, завтра будет еще один напряженный день для меня, пожалуйста, берегите себя и быть безопасным для меня, потому что вы одна из причин, почему я счастлив в этой жизни дней.

Ваш мужчина

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Привет Мой фаворит Светлана.

Как дела сегодня? Угадайте, что все хорошо с Вами. Я просто возвратился из работы после долгого рабочего дня и ночи в следующем городе, я получил сообщение, Вы вынули время к посланному мне, я назвал его очень интересным сообщением, потому что я оцениваю его так, я всегда с нетерпением жду Ваших сообщений каждый мимолетный день, потому что я оцениваю и лелею что-либо, что прибывает от Вас, Все Ваши сообщения заставляет меня чувствовать себя сильным и счастливым так, и мне нравятся бесплатное подключение и уровень честности между нами.

Я знаю, что мы не имеем, встречаются лично прежде, но очень довольно Вами. Принципиальный человек, и я пытаюсь всегда серьезно относиться к каждый, важные вещи делают, коммуникация очень важна для меня, я буду очень счастлив, если Вы стали бы серьезно относящимися к нам также, потому что когда-либо готово дать что-либо, что я имею в этом мире, чтобы сделать женщину моей жизни счастливой и взволнованной, и она все еще будет независимой женщиной, жить ее жизнью, поскольку она хочет его. Я действительно избегаю обниматься и другие хорошие вещи, которые пара делает вместе. Расстояние или возрастные различия между нами не имеет значения, что я полагаю, что доверие, судьба и понимание - все, что мы должны получить к месту назначения любви и ухода. Я знаю, что ЛЮБОВЬ также завоевывает все вещи. Я имею каждый материальные вещи, которые это берет, чтобы быть счастливым в жизни теперь, но я не думаю, на 100% счастливо в настоящее время, потому что у меня нет женщины в моей жизни, и это - правильное время для меня, чтобы иметь женщину, о которой я могу всегда думать, потому что шаг за шагом мы можем быть в состоянии узнать, что больше вещей друг о друге тогда планирует будущее вместе, потому что я полагаю, что две хороших головы лучше, чем одна.

Поможет нам так, если мы действительно доберемся, чтобы быть, Честный, Заботливый, Верный, вольнодумец, Доверчивый и поддерживающий в нашей коммуникации так, чтобы мы могли достигнуть тех вещей, которые сделали нас, чтобы присоединиться к сайту знакомств, мне всегда нравится следовать за моим сердечным желанием, я действительно хочу быть в связи с Вами, я надеюсь, что Вы собираетесь следовать за тем, что Ваше сердце говорит Вам. Сердце - самое сильное место, где все Ваши чувства и желание скрываются поэтому, пожалуйста, всегда слушают то, что Ваше сердце говорит Вам. Пожалуйста, я должен сообщить, что всегда занято это дни, потому что работаю над моей последней обязанностью, но Вы всегда будете в моем уме, даже если у меня не было времени, чтобы послать сообщение Вам, просто понимают, что занято, но Вы все еще что мой близкий друг.

Я буду идти теперь.
Сделайте будь здоров и быть безопасными.
Ваш человек.

IP -209.85.192.67 Страна: США ,Штат / Регион: Калифорния .Город: Вид на горы
IP- 185.5.137.195 Страна: Россия Федерация около Москвы

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Thu Mar 05, 2015 8:21 am

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Привет Моя Дорогая Светлана

Как у вас дела? я знаю, вы, должно быть, беспокоитесь о моем нынешнем состоянии,боюсь, если я жив или нет, потому что ситуации на руку на мое настоящее местонахождение служебного задания здесь, в Сирии. и мой поздний ответ. Вы очень правы в своих опасениях,я так тебя люблю.

Я так волновалась слишком, а так, извините за молчание, я сохранил весь день, мой дорогой ангел. Я уверен, у вас есть хороший день, моя дорогая.? Я надеюсь, что вещи очень хорошие, с вами там? Нахожусь здесь, чтобы сказать спасибо и пожелать вам счастливых дней и приятное путешествие, поскольку ты-мой очень хороший друг, которого я ценю все, что у нас есть общего, и мы будем вместе. Жизнь может быть более лучше, когда мы встретим хорошего человека, который заботится о нас и понимают нас так много. У меня нет много, чтобы сказать сейчас, но я действительно хочу, чтобы вы поняли, насколько важна эта дружба для меня, я не одинокий человек снова, потому что я женщина, как вы, кто я думаю о каждым днем, и это дает мне много удовольствия, я желаю, чтобы это счастье и радость останется навсегда. "Примите мою благодарность" добрые и заботливые слова пришли только в случае необходимости, сметая все остатки темные тучи. Так что солнце приносит жизнь и новые силы на землю каждую весну, так что ваши слова, подошел ко мне и тепло было по-настоящему и глубоко чувствовал.
Я так люблю о вас. Мне нравится, как вы пишете. I love the way You make me feel головокружительный внутри всего ваша улыбка на фотографии. Хотя я не совсем уверен, почему. Возможно, это путь, которым вы пытаетесь исправить положение и сделать наши отношения лучше и крепче. Я так влюблен в тебя, что ни минуты не проходит без мысли о тебе, проходящей через мой ум. Хотя я знаю, что это не возможно, я долго, чтобы тратить все свое время в ваших руках.

Вы превратили меня в себя, помогая мне понять, кто я на самом деле, это то, что никто до вас сделал. Я всегда чувствовал, изменила с другим и с вами я меня. Вы позволили мне открыть мое сердце, без страха, боли или тоски. Вы позволили мне доверять снова, как в любви, так и в жизни. Вы позволили мне улыбаться и быть счастливым. Вы позволили мне смеяться и наслаждаться простыми моментами. И по этим причинам, я люблю тебя. Я буду вечно лелеять наши моменты и воспоминания, и с нетерпением ждем много больше выйдет.

Я остановлюсь здесь, так как мне нужно получить нечто сделать, тогда бы поспать, завтра будет еще один напряженный день для меня, пожалуйста, берегите себя и быть безопасным для меня, потому что вы одна из причин, почему я счастлив в этой жизни дней.
И всегда ставил меня в ваших молитвах, потому что это ISIS.
Ваш любимый.
МЕЛВИН.
IP -209.85.192.67 Страна: США ,Штат / Регион: Калифорния .Город: Вид на горы
IP- 185.5.137.195 Страна: Россия Федерация

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Thu Mar 26, 2015 11:52 am

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Привет моя любимая, как ты делаешь? Как прошла Ваша поездка? Я надеюсь, приятно. Я задам Вам вопрос на мое последнее письмо, прошу Вас, если я должен дать Ваш адрес электронной почты, чтобы моя дочь немного общения с ней? Пожалуйста, я знаю ваш очень занятая женщина, пожалуйста, я тоже хочу, чтобы ты отдал это общение больше внимания, потому что мы оба нуждаемся друг в друге. Спасибо и хорошего дня.

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Привет Мои Дорогие.
Как вы делаете сегодня? Надеюсь у тебя все хорошо и наслаждаешься? Дорогие мои я благодарю вас за ваше любезное сообщение, переполняют счастье и радость, потому что я вижу, что это общение движется очень хороший, я бы его держать на улучшение день ото дня, так что мы можем быть в состоянии узнать так много вещей друг о друге, тогда и посмотрим, что у нас есть общего-то так много вещей, которые нам не составит труда понять друг о друге. Это так хорошо иметь хорошего друга в жизни так, что все будет легко и мы можем быть счастливы всегда, потому что одиночество-это не хорошо в жизни, мы должны наслаждаться этой жизнью и убедитесь, что мы получаем так много важных вещей, которые хороши для нашей жизни. Вера, доверие, честность и открытость сделают это общение становиться лучше и мы можем быть в состоянии наслаждаться что-то хорошее о дружбе, мои закончились в убедившись, что все, что нам необходимо в этой связи становится хорошо, так что мы можем выяснить, что у нас общего и знаю, что узнать друг о друге, хороший партнер-это очень важно в этой жизни, потому что это поможет нам сохранить жизнь крепкой и счастливой всегда. Но это занимает время, чтобы построить прочные отношения и доверие, скажу, что мы только начинаем строить те качества, доверие и вера в друг друга, я надеюсь, что все будет происходить так, как мне и вы ожидаете его. Я открытием мое сердце и душу в это общение и говорю все, что здесь с полной честностью я надеюсь, что ты поймешь мои чувства, у меня нет много, чтобы сказать сейчас, но все, что я знаю, что ты моя хорошая подруга и я хотела бы продолжать общаться с вами посмотрим, сможем ли мы встретиться лицом к лицу, когда я выйду на пенсию. я дал ваш адрес электронной почты, чтобы моя дочь и она была очень счастлива и она будет писать вам в ближайшее время.
Дорогие мои, надеюсь, вы поняли бы, что я всерьез заинтересовался тобой разговаривать, я понравлюсь и вы быть хорошими и близкими друзьями, так что мы можем быть в состоянии встретиться лицом к лицу, когда я выйду на пенсию, я хотел бы услышать от вас, чтобы знать, что вы думаете об этом сообщении.
Пожалуйста, я остановлюсь на этом, но вы все равно будете в моем уме.
Мелвин Уимс,

Письмо "дочери" Марфы
<prettymarthapoters@gmail.com>

Здравствуй мама Светлана
Как у тебя дела? Я надеюсь, что Ваши в порядке? Мои имена Марфа Уимс, мой папа много рассказывал мне о Вас и я хотел бы увидеть тебя и поговорить с тобой. Ты действительно любишь моего папу, он сказал, что хочет жениться на Вас и Вам будет мой шаг мама Это правда? Я люблю Ваши фото. Папа прислал мне несколько Ваших фото Ваши действительно хорошие и красивые. Я хотел бы быть Вашей дочерью и с Вами и папа путешествовать так много, как мой папа я хотел бы научиться говорить на стольких языках. Я закончу экзамены теперь мы всегда можем писать друг другу хорошо. Поцеловать тебя мама пока я буду ждать Вашего ответа на мое письмо.
Марфа

IP 209.85.213.45 Страна: США ,Штат / Регион: Алабама, Город: Gulf Shores
Комментарии пользователей
это подделка пользователя, хакер будьте осторожны !!!!!!! Ebay хакер - 2011-11-29

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Sat Apr 04, 2015 12:12 pm

Письмо "дочери" Марфы
<prettymarthapoters@gmail.com>

Привет мама как дела? Я только что прочитал Ваше письмо сейчас. Большое спасибо за Ваше любезное письмо. Да я 1 лет, изучающих юриспруденцию в Оксфордском университетеЛондона здесьёДа я хочу побывать в стольких странах, как мой папа. Я живу с моими друзьями в школездесь и я люблю петь и танцевать, и читать, и путешествовать. Мой папа есть дом здесь, в Лондоне, и я останусь здесь с моими друзьями. Ладно мама беги на работу ладно я буду ждать твоего отаета на мое первое письмо когда в следующий раз Вы напишите мне об этом, ладно. Не забудбте ответить мне. Ты любишь моего папу?
Твоя Марфа

Image , Image

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Mon Apr 27, 2015 10:28 am

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Здравствуйте мои дорогие как вы делаете сегодня? жаль я был не в состоянии войти в контакт с вами из-за моего здоровья на данный момент, пожалуйста, я хочу летать к вам в Россию как можно скорее за медицинской помощью. мне нужно, чтобы ты помог мне добраться до агента ООН подготовить документ путешествия для меня лететь к вам как можно скорее.

Вот такие фото используют на Одноклассниках
http://ok.ru/profile/560179028065
Image

http://ok.ru/profile/563152204611
Image

User avatar
minerva
Moderator
Posts: 22634
Joined: Wed Dec 16, 2009 1:35 pm
Location: some where in Asia


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby minerva » Mon Apr 27, 2015 11:12 am

Его другая Skype ID

melvin.weems31
Jordan

Аватара уже отвечал
to help you how to post and other read the FAQ viewtopic.php?f=74&t=83893

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: Melvin Weems <weems3700877@gmail.com

Postby Александра » Mon Jul 06, 2015 5:28 pm

Melvin Weems <weems3700877@gmail.com
Здравствуйте Миледи,
Как вы делаете сегодня? Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь свежим воздухом и приятно солнышко в этом мире. Я был занят, как обычно, но мне нужно, чтобы вы знали, что вы находитесь в моем уме как мой хороший и замечательный друг, я ценю так много, я благодарю вас за ваш дар тепла, света, честности и дружбы, вы пришли в мою жизнь и дал мне именно то, что мне нужно, и вы достигли глубоко внутри мое сердце и заменили на дождь и тьму с солнцем теплой улыбки. Вы посвятили свое время для меня и оставался постоянным в моей жизни, потому что я встретил тебя, когда мир был одинок для меня, но сейчас я счастливый человек снова. Мне повезло иметь такого друга как вы . Я надеюсь, что эта дружба пойдет более хороший шаг вперед, так что мы можем стать больше чем друзьями один день.И к сожалению долгое время я не писал вам пожалуйста, я был на миссии, и из-за исламских групп боевиков (ИГИШ) в Сирии я не мог связаться с любой, но сейчас свободен, чтобы мы могли общаться в любое время.
Я никогда не думал, что там может быть этот день.В день, когда любовь найдет путь.В моем сердце и в вашу душу.Эти чувства, которые я не контролирую.Всю свою жизнь я ждал терпеливо.Для богиня, как ты, так красива, так прекрасна.Слова не могут выразить то, что я чувствую.Эти чувства по отношению к вам все по-настоящему.Вы причина того, почему я иду дальше.Вечность не можете отделить эту особую связь.Это сердце мое зарезервированы для вас.Навсегда она твоя, эта любовь истинна.Я буду твоим первым и ты будешь моим последним.Мой мир, мое все, мое время пока есть прошлое.Я всегда буду любить тебя до конца времен.что мне нужно-это понимание в этой любви
Заботиться
Мелвин

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests