It is currently Thu Mar 28, 2024 11:23 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




andersonmuller111@hotmail.com Anderson Muller

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

andersonmuller111@hotmail.com Anderson Muller

Postby Александра » Wed Apr 29, 2015 7:36 pm

andersonmuller111@hotmail.com Anderson Muller
http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0040272230
Image
Good Day to you and your family.
Хороший день для вас и вашей семьи.

Мой дорогой, я Андерсон Мюллер, А. М. Pilot Организации Объединенных Наций по договору, и я был в Сирии около 3 лет. Я здесь миссию по поддержанию мира, который я вскоре будет отставку и вернуться домой, но прежде, чем я хотел встретить кого-то здесь, так что после моего выхода на пенсию я буду встретиться с ней в ее назначения и провести остаток своей жизни с ней, и вот почему Я сюда в поисках хорошей женщины. И я не заботятся о расстоянии или в возрасте, потому что расстояние путь, и возраст также число. Это все о том, кто может сделать вас счастливым, а также доверять вам и относиться к вам как к королеве. Ну я единственный сын моего покойного родителей. Я овдовела только одна дочь назвать Мэриэнн .Она является хорошая девушка, и я ее очень люблю. Ей всего 23 лет. Все мои мечты были получить сестра, а также братья, но не все сны, которые приходят true.Well Я хочу, чтобы вы знали, что вы единственная женщина, что я пишу, чтобы и я вроде с вами. Знайте одно знать обо мне больше только вы после прочтения этого сообщения. Я родился в 10 октября 1965, и я выжить самостоятельно в финансовом отношении. Я люблю друзей и семью, я много веселья и подружиться легко. Я люблю жизнь, люблю свою семью и еще есть любовь, чтобы поделиться с особой леди, как вы. Жизнь может быть одиноко без этого кого-то.
Я Pilot, работающих под договором поручения Организация Объединенных Наций, я нахожусь здесь, в Сирии по контракту, который закончится на 25-й день / 5/2015, У меня также есть фирма недвижимого имущества в Канаде.
Я был очень счастлив, когда я наткнулся на вас на веб-сайте, потому что я верю, что вы хороший вид сердце
Я очень позитивный человек в жизни, и я считаю, что наша встреча не случайно.
Моя дочь 23 лет, и она школьное образование в американском университете (штат Висконсин Международный университет).
Я извиняюсь, если я пишу много для вас, но я очень серьезный человек, и я люблю писать, когда я меньше занят.
Пожалуйста, расскажи мне все о своей жизни, семейного работы, хобби, нравится и не нравится пожалуйста.
Ничего от меня не скрыться.
Андерсон Мюллер.
IP - 65.55.90.8 Страна: Соединенные Штаты. Штат / Регион:Вашингтон .Город:Redmond

Комментарии пользователей

кажется, дата мошенник, говорит, что он называется Наталья, но IP говорит, что его зовут Гуго ван Looken - 2012-07-04
Возможно Scammer говорит она называется Сандра Пена, родился Австралии и работает в Лондоне (Англия). - 2013-02 -03
говорит, что его зовут Стивен Купер образуют Салливан мес. ложь. 2013 ноябрь Первый - 2013-11-01
match.com афера говорит, что его зовут Стивен Купер живет в штате Вашингтон, но говорит, что он из Мо аферы - 2013-11-01
Он говорит, что его имя, если Стивен Купер живет в Редмонде Вашингтон. Проследить IP адрес этого города и государства. Сказал, что он инженер нефтяных вышек, и он жил в Sullivan Миссури Все лежит 13-11-01 - 2013-11-01
он говорит Патрик Джексон из Суонси NSW в Австралии и с помощью компьютера Суонси библиотека - возможное знакомств мошенник - 2013 -11-10
Я обеспокоен тем, что этот человек выдавал себя за кого-то фальшивого, и я действительно нужна помощь, чтобы отслеживать электронную почту я получил. Любой знает, кому принадлежит IP: 65.55.90.8 - 2013-12-17
. он сказал Тах его имя Джейсон RESTON из США, но он живет в Англии - 2014-02-12
я думаю, что это из-за может быть мошенник или парень, который является большим на Proxys - 2014-10-29
пребывание увидеть эту scamer .. Он или она просто психически больной человек. - 2014-11-23
говорит, что его зовут Марк Эшли, инженер-нефтяник. Венгерский антрополог отец, Австралии мать, оба мертвы. Говорит, что он недавно переехал в Перт, Австралия, и ищет любовь на сайте знакомств - 2015-01-08
мошенник из "компании" Zipbra / Хапи ООО "" Спасибо Менеджер по продажам Zipbra / Хапи ООО " - 2015-03-25
If У меня есть правильный IP-адрес, в настоящее время он создает, как Марк Томас Ричардс из Суонси, Уэльс, Великобритания. Имеет племянник Джейк, брат Томас все, кого мне по электронной почте. Я даже видео позвонил по скайпу с ним и говорил по телефону. Переговоры с валлийский акцент и утверждая, что десантник ?! Кто-нибудь есть фото? - 2015-04-19

andersonmuller111@hotmail.com Anderson Muller

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests