It is currently Thu Mar 28, 2024 12:59 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




James William james.willie37@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

James William james.willie37@hotmail.com

Postby Александра » Sat May 30, 2015 10:50 am

http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0044413398

Image , Image
фото https://plus.google.com/108273576584991528498/posts

james.willie37@hotmail.com.
Я так счастлива услышать от вас, мои дорогие, во-первых, позвольте мне представить себе, чтобы вы, Мое полное имя Джеймс Вилли, я инженер Телеком наблюдения, и я работаю с морской сша

Услуги в качестве инженера-морской наблюдения, я не сила / военнослужащий, я просто обычный гражданский рабочий с силой / Военные. мы в настоящее время охватывают Сирии и
Атлантический океан, мы видим и мониторинга контрабандистов оружия и торговцев беженцев и из морских границ Сирии.
Мне 50 лет, мой дом находится в Далласе, штат Техас Соединенные Штаты Америки, я развелась и у меня есть маленькая дочь 8 лет, которого фото прилагается здесь, она в настоящее время обучение в Турции на ее 3 степени, я считают, встретить кого-нибудь, как вы и я надеюсь, что каждая вещь будет стоять на хорошо для нас. вы посмотрите очень красивая и моложе, и я молюсь, когда я получил электронную почту, что вы должны принять меня и мою дочь. Я считаю, как только я из этой служебных обязанностей здесь бесплатно скоро мы пришли к вам в гости, когда-нибудь. то есть, если вы позволите нам.
Меня зовут дочь Хелен Джонсон, она обучение в Турции в настоящее время, она мой единственный ребенок, я считаю, в природе и все, что произошло в отношениях, мы должны благодарить Бога, как мы еще живы, это также для нас, чтобы узнать Урок.
я должен сказать вам, что мое прошлое отношения думал мне много уроков, и я считаю, встречи вы будете божественное расположение так, что мы можем быть счастливы again.when я женился на моей бывшей женой, мы жили счастливо с хорошей общения, пока она начал вести плохих друзей, которые позже познакомил ее в наркотики. и в Америке можно жить либо, как вы хотите, чтобы прожить свою жизнь, как много, как вы взрослый.
что вызвало наш развод был, что я потом заметил, что моя бывшая жена была в наркотиков и алкогольных, я пытался остановить ее, потому что ее поведение было, влияющим на нашу дочь Хелен, то Хелен было всего 3 года. но все, что она могла сделать, это подать на развод, утверждая, что я не занимаюсь ее хорошо и хотел взять опеку над нашей дочерью Хелен, которую я отказался ее, и я был подвергнут законом выплатить ей двести тысяч долларов, которые я ей платить , Теперь я получил информацию, что она вновь вышла замуж за другого человека, который является бандит и наркоман тоже. Я не хочу такую ​​женщину в жизни снова, мне нужна женщина, которая будет любить меня и любовь моя

Женщина, которая может принять Хелен, как ее собственная дочь и сделать ее счастливой, я очень готов дать всю свою любовь безоговорочно для тех, кто будет любить меня и мою дочь с истинной любви. Я считаю, вы понимаете, мои очки и мое назначение ищет отношений, которые приведут к браку. заботиться о себе. сладкий поцелуй
Предвидя ваш сладкий и срочных мер
Поцелуй .... Джеймса.

IP-65.55.90.137 , IP по james.willie37@hotmail.com. 65.55.92.168
Комментарии к IP-адресу-жуткие мошенники и хакеры

James William james.willie37@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests