It is currently Thu Mar 28, 2024 9:36 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммер с фото Richard Fletcher richardstims@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Скаммер с фото Richard Fletcher richardstims@yahoo.com

Postby Александра » Sat Jul 04, 2015 3:38 pm

https://vk.com/id307223129 Kelvin Rudd , регистрация Нигерия
richardstims@yahoo.com
Image , Image
Image
ссылки на настоящего Richard Fletcher
http://www.richardfletcher.org/ ,https://www.facebook.com/FollowersOfFletch

Kelvin
Я инженер Я работаю в качестве подрядчика на название компании оболочки, и я был перевод из России в Германию
что хорошо, как вы знаете, меня зовут Ричард, я когда-то жить в России, но теперь перейдем к Германии вызывают утра на передаче я работаю день и ночь только, чтобы убедиться, что я зарабатываю достаточно денег для моей личности, и я хочу, чтобы вы знали меня есть два милые дочери и они, но живу с мамой там в едином государстве один 4year старых и другие 6years старый моя дочь лучшие вещи, которые я когда-либо имел, так как я потерял свою жену на холодные руки смерти
поэтому, когда я впервые увидел вас, я знаю, что вы правильно мать для моих маленьких детей, поэтому я хочу, чтобы получить более ближе к Вам
Image
что фотография моей дочери два моя маленькая девочка, она нравится бегать по дому и то они оба спрашивают меня их матери, которые делают меня плакать и большую часть времени, когда я был в едином государстве они оба спрашивают меня, чтобы взять их, какие Я люблю делать их моим вдохновением
конфеты и Дженнифер
так что вы можете добавить меня, чтобы мы могли общаться richardstims@yahoo.com
но я не хочу, чтобы падение в чужие руки, поэтому я хочу знать, если вы любили бы Меня, как я
так ты обещаешь мне, что ты не оставишь меня сердце разбито, и всегда будет со мной в трудные времена
Вы лучшее, что когда-нибудь случится со мной, я обещаю любить тебя и не быть честным вы, независимо от того, что я буду любить тебя
да, я думаю о тебе весь день, и я просто хочу сказать вам, очень хорошая новость мою любовь я только что отправил в Африку, чтобы справиться с большой контракт
нет сейчас нахожусь в Германии моя компания не дать мне контракт, чтобы пойти обрабатывать в Африке стоит 6 миллионов долларов нам, я просто хотел, чтобы вызвать я так сильно тебя люблю
Я только что получил в Африку yestaday нахожусь в Нигерии сейчас погода очень жарко, но я просто держать его в прохладном Я скучаю по тебе много, когда я ехал в самолете я думал о тебе и том, как сильно я люблю тебя так сильно, как самый важный главное сейчас в том, что то, что я знаю, что ты любишь меня настолько, что я буду любить тебя навсегда моей прекрасной королевы

LOL я работаю для государственной компании, так я в безопасности
Прямо сейчас я только что получил звонок от моей мамы
нет любви, что мой папа просто умирают
Я не знаю, сейчас я так путать о жизни он был сильным в последний раз мы говорим
сказала, что я должен вернуться к burie но я не могу покинуть Африку прямо сейчас, потому что я должен закончить этот контракт
так что вы оставив меня теперь, когда вы знаете, у меня есть проблемы
врачи просят 2thounds долларов за его счетов, что сказал маме
У меня есть, но вы знаете, я в работе я не позволяют брать деньги, пока контракт не над чем мне платят
любовь моя я тебя люблю, потому что я знаю, что ты заботишься обо мне, поэтому я стараюсь, чтобы выяснить путь, прежде чем я не могу сказать вам, чтобы помочь мне

да, я знаю, что вы благословение от Бога привести с тех пор я не потерял свою жену, я никогда так женщины, как любить, как you.you мой герой мой прямой и моя гордость я тебя люблю навсегда
моя любовь, мое сердце так холодно, потому что я уже будучи через много это короткое время моя мама позвонила мне сегодня утром и сказал, что мой папа пошел в коме, и он потерял МНОГО утра крови так запутать, я не знаю, что делать пожалуйста, сообщите мне, потому что ты мой мир теперь вы моя королева так, сообщите ваш король причину я так путать

врачи просят 5thounds долларов в настоящее время, потому что он потерял много крови и его в кому в настоящее время
они сказали, что мне нужно платить 5thounds долларов они завершить правильное лечение на его пожалуйста, помогите мне все, что нужно прямо сейчас мой папа будет хорошо
мед пожалуйста, слушать меня они сказали, что они должны начать правильное лечение на него так быстро, по этой причине я должен платить 5thousands сейчас, если он не умрет, потому что мой мама сказала, что он потерял МНОГО крови, так больнице обеспечить кровь для него они все хочу сейчас 5thounds доллар, чтобы начать правильное лечение на него я не хочу потерять папу

мед у меня называть всех, кого я знаю, что я даже говорить с менеджером компании, чтобы дать мне, но они сказали, я просто должен закончить контракт, прежде чем они могут заплатить мне 6million долларов прямо сейчас вы моя единственная надежда
ОК это то, что вы могли бы сделать для меня дать вам деталь западного соединения, если вы хотите, чтобы отправить 5thousands долларов вы разделяете деньги в 3, чем вы можете отправить полный денег в понедельник

Вы можете оплатить долларов 5thousands что же деньги, но вы должны разделить деньги на 3 месте, чем вы отправить
Name Akadido sarah ighotegwonor
Abuja
Nigeria
что имя человека, который будет брать деньги с моей мамой в больнице, так что подробно западной профсоюзной вы посылаете 5thousands долларов
она мой босс, она собирается в Соединенные Штаты на следующей неделе, так она у нас помочь мне давать деньги, чтобы моя мама в больнице
она из Нигерии здесь она просто хочет, чтобы помочь мне дать мама деньги
где живут в России, прежде чем я был перевод на работу в Германию, но моя мама и дети плюс мой папа живет в Соединенных Штатах, я сказал вам, что, прежде чем
Я не ее фотографию со мной, пожалуйста, она просто хочет, чтобы помочь мне дать мама деньги, пожалуйста,
да она живет в Абуджа, пожалуйста, отправить 5 тысяч долларов, так что вы можете сохранить пап жизнь я люблю тебя так много
просто отправить его как что
Name Akadido sarah ighotegwonor
Abuja
Nigeria
Настоящее фото человека из Нигерии
Image , Image
Телефоны, с которых звонил скаммер
+2347012223407 номер мобильного Нигерия
+74956490885 Россия Москва
+74946656735 Россия Костромская область
+ 234058781658 Нигерия
+ 74955578505 Россия Москва
+4955757473 Германия
+74955853583 Россия Москва
+74956809962 Россия Москва
+74957283600 Россия Москва
+23490360448166 Нигерия
+74952850947 Россия Москва
+74959128235 Россия Москва
+74959411038 Россия Москва
+74956809962 Россия Москва

Скаммер с фото Richard Fletcher richardstims@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests