It is currently Thu Mar 28, 2024 12:19 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Frank Walter frankwalter57@gmx.com, Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Frank Walter frankwalter57@gmx.com, Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk

Postby Александра » Sun Jul 26, 2015 12:10 pm

Frank Walter frankwalter57@gmx.com , Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk
http:/ /odkl.wishdates.com/ru/u0131572022 Frank Walter, 57 лет

Image .
Ссылка на фото http:/ /www.belfasttelegraph.co.uk/news/world-n ... 25679.html

О себе:
I am looking for a good woman with cheerful character, honest, sincere, kind, warm and intelligent with good look. I'll add more importance and respect to any woman who can proof herself to be responsible, reliable, diligent, loving, caring, understanding... faithful, trustworthy and of high esteem.
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семейное положение Нет, не в браке
Внешность 179см., 80кг., Телосложение - Обычное, Волосы - Белые и Глаза - Карие
Проживание Собственная квартира/дом
Дети Есть, живут отдельно
Образование Степень магистра
Работа Профессия - Engineer
Языки Английский, Немецкий
Религия Христианство

Привет, я очень доволен, когда я пройти через ваш профиль на этом сайте знакомств и это будет мой приятно слышать от вас. Меня зовут Франк-Вальтер. Я вдовец, и я был один в течение пяти лет. Я здесь, в поисках новой любви. кто-то серьезно и понять истинный смысл любви, а также иметь страх Божий в своей жизни. Так что я хотел, чтобы вы дайте мне ваш адрес электронной почты, так что, мы всегда можем быть в контакте друг с другом очень хорошо, и я также отправить вам мои фотографии и рассказать вам больше о себе. Помните, что расстояние, возраст или цвет не имеет значения в реальных отношениях, но любовь вопросов много. Я жду вашего ответа.
Фрэнк.

Frank Walter frankwalter57@gmx.com
Здравствуйте, дорогие,
Очень жаль, за задержку в ответ на вашу почту, но только потому, что от природы нашей работы здесь, в военном лагере. Я Франк-Вальтер. Это я с большим удовольствием общаться с вами сегодня, я надеюсь, что вы испытываете прекрасный день моя дорогая. Спасибо вам большое за то, что мне ваш адрес электронной почты. Спасибо еще раз для признания его пригодным для общения со мной. Я надеюсь, что мы можем понять друг друга, как мы поступаем честно и истины.

Я американская армия работает с силами НАТО в Сирии с 3-й пехотной дивизии США Военно армии, и я также среди одного из солдат, дислоцированных подрядных США здесь, в Дамаске, столице Сирии. Я был здесь с трех месяцев теперь для поддержания мира. Я был в Ираке в 2006 году по 2007 год я вступил американских военных после моего окончания средней школы в 1987 году.

Я буду ушел из активной службы в ближайшее время в этом году, и я буду рад, если я нашел надежного партнера по жизни, которого я проведу остаток своей жизни с после моего выхода на пенсию. Моя жена умерла пять лет назад, после непродолжительной болезни, и с тех пор я был один. У меня есть дочь, которая обучение в Великобритании в академии авиации проводит карьеру в пилотировании, она составляет 17 лет. Я родился в год 21 марта 1958, 57 лет в настоящее время. Я единственный сын моей семьи прежде, чем мой покойный отец развелись маму. Я планирую уйти в отставку и жить с женщиной, которую поймет, что жить вместе предстоит многое сделать с честностью, любовью, терпением и пониманием между одним и другим. Я прочитал, и мне нравится ваш профиль. Я хотел, чтобы вы отправить мне свои фотографии или фотографии и рассказать мне о себе.

Я такой человек, который любит, чтобы увидеть юмор во всем. Смех пища для души. Я люблю природу и животных. Я трудолюбивый и веселый человек, и я сама о себе позаботиться. Хотя я живу одна сейчас, я люблю готовить, иногда. Я также люблю фотографировать и искусства. Я был один в течение пяти хороших лет, хотя это было нелегко. Я должен признать, что жить в одиночку может быть очень отчаянным, поэтому я решил, что настало время, чтобы сделать изменения в моей жизни. Следовательно, я решил искать, чтобы найти очень специальный человек, как вы, которые, я думаю, вы могли бы быть одним, которого в один прекрасный день может стать мой ближайший друг, любовник и партнер в браке жизни. Я просто сам ... уверенный, мужественный, заботливый и надежный.

Ищу для истинного, надежной, честной, интимной и значимых отношений, где есть любовь, страсть, уважение и романтика. Я веселый человек, жизнерадостный, красивый и страстный. Я думаю о себе как умный, но безвредным. Мои хобби включают бег, бейсбол, музыку, верхом, верховая езда, футбол, путешествия, гольф и т.д. Я также как домашние животные, как собаки, лошади и кошки и т.д. Я ищу для женщины, которую я буду любить всем сердцем, женщины, которые я проведу остаток своей жизни с сразу после моей отставки это в ближайшее время, женщина, которая будет знать, когда это истинная любовь. Кто-то, кто готов разделить свою жизнь со мной, и я могу поделиться всю свою жизнь с ней, и вместе мы будем строить счастливую и завидную дом. Я не ищу совершенства, потому что никто не совершенен. Счастье человека никогда не будет полным, пока нет женщина рядом с ним, я знаю, что я не был рожден, чтобы оставить в покое навсегда, жизнь коротка, и мы должны компаньона, чтобы быть счастливым в любое время и в любой день. Я молюсь, что вы будете моя мечта жизни партнер, и я надеюсь, что наши собираются вместе откроет двери благословений и привязанностей в нашей жизни.

Пожалуйста, я хочу напомнить вам, что двое могут ходить только вместе, когда они соглашаются в себе. Мы больше нет юноши, так что мы должны быть честными друг с другом, так что мы можем построить счастливую семью для нашего лучшего будущего; мы пришли от возраста, чтобы точно знать, что мы хотим в жизни, и беречь ее.Пожалуйста, не стесняйтесь сказать мне больше о себе, а также помнить, что в любой реальной истинные отношения, возраст, расстояние, языка, расы или религии никогда не будет помехой или препятствием, потому что все, что имеет значение любви страсть между двумя партнерами. Я очень благодарен вам за то, там для меня, не заботиться о себе до моего приезда, чтобы быть вместе с вами и провести остаток своей жизни с вами в вашей стране ... Я скучаю по тебе. Вы мой будущий и ничто не может когда-либо держать нас от нашей судьбы. Я здесь с распростертыми объятиями, где вы когда-нибудь, наконец, прийти ... там, где вы принадлежите.

Пожалуйста, я буду ждать вашего ответа, как только вы получите это письмо как подтверждение. Спасибо и ночной отдых, я приветствую вас в моей жизни, и я очень ценю, что вы пришли в мою жизнь, и я знаю, что это для божественной цели.
Я твой в любви
Фрэнк.

IP-212.227.15.15 Страна: Германия

Frank Walter frankwalter57@gmx.com
Добрый день , как вы делаете, и как прошел вечер? Я надеюсь, что все движется очень хорошо с вами, и вы дочь Алиса, и вы также был замечательный ночной отдых и сладкие сны. Я только что вернулся сейчас из патруля мы имели в кустах в западной части Сирии с моими сослуживцами и мы все благополучно вернулся без проблем. Я благодарю вас за вашу электронную почту и вашей прекрасной фотографии. Ты очень милая и красивая. Мне нравится фото очень хорошо. Вы очень привлекательная женщина. Мне нравятся ваши очаровательные глаза и ваш прекрасный улыбающееся лицо. Как я хочу, чтобы ты со мной здесь я бы поцеловал вас, чтобы показать вам, как я чувствую сейчас, потому что фотографии из вас. Но скажите мне, что фото Текущее фото? Если да ........... Ты очень красивая и милая женщина. Мне нравится фото очень хорошо. Опять я очень рад за благословением Божьим для вас через вашего малыша. Я очень рад, действительно. Это чудесное благословение дает вам. Благодарю Вас за все, что вы сказали мне, о себе и своей семье, и я вижу, что у нас почти то же самое вместе, и я надеюсь, что скоро встретить вас и вместе мы будем рады для остальной части наших жизней. Я ценю ваш приход очень хорошо. Я очень рад за ваш приход в моей жизни, и пусть ваш приход принесет нам благословение, любовь, мир, понимание, заботу и привязанность в нашей жизни. Я честный человек и человек слова. Я заботливый, любящий, смирение моего партнера, своего рода, послушный, легко собирается и страстный. Я люблю плавать. Я могу также хорошо готовить. Я очень романтичный человек, кто любит ходить рука об руку со своим партнером. Но я ненавижу обман, ложь, ненадежный, воровство, и т.д. Это правда, что мы еще не видели друг друга, но я хочу, чтобы вы знали, что мой инстинкт подсказывает мне, что вы идеальная женщина для меня.

Это остается для нас в настоящее время, чтобы понять друг друга и развивать любовь и доверие друг к другу. Имя моей дочери это Эдна. Я напишу и дать ей свой адрес электронной почты OK.
Уважаемый, я хочу, чтобы вы знали, что наш подход через эту среду не случайно или несчастного случая, но Бог привел нас вместе, потому что это показывает, что мы знакомы. Я так благодарна, что я встретил тебя, потому что я должен признаться, что я чувствовать себя любимыми, взволнован и полный снова. В жизни, все, что нужно прямо сейчас, чтобы любить кого-то, и кто будет любить меня в ответ. Я думаю, что я достаточно в жизни, чтобы рассказать. Я был на моей земле так хорошо, что я использовал, чтобы быть таким счастливым. У меня есть и хорошие и плохие стороны жизни видел. У меня есть уродство войны и ее последствий на невинных, и я не могу думать сейчас люблю шляпы, как старый человек, но человек должен любить меня, и что мы счастливы вместе. Вы видите, знаете, знаете, что иногда вы никогда не потеряете значение любви, пока они не происходят, или война, или ненависть. Я думаю, что у меня есть очень ограниченное время здесь и начали планирует потратить остальную часть моей жизни в любви с вами. Я благодарю вас за ваш замечательный ноты и фотографии. Это действительно очень замечательный. Я благодарю вас за которых был ты сегодня и в первую очередь для очень трудолюбивой женщины. Не все женщины могут добиться того, что вы достигли, некоторые будут зависеть от их богатства мужа, который очень плохо. Живое существо, предполагают, чтобы быть трудолюбивым.

На самом деле вы тип женщины ищу. Теперь, давайте строить доверие и понимание друг друга, прежде чем моя отставка будет прекращена. Я очень рад за ваш приход в моей жизни. Я ценю это очень хорошо. Вы говорите очень хорошо для меня. Но, он оставил для нас сейчас, чтобы понять друг друга лучше, прежде чем мой выход на пенсию выйдет. Так что, я буду лететь и с вами. Но, я очень уверен, что как только мой разум говорит мне, Вы женщина, я жду за все это время. Большое спасибо. Я остановлюсь здесь на данный момент, и у меня душа OK. Я желаю вам
чудесный день и успехов во всех вы делаете. Возьмите очень хорошо заботиться о себе для меня. Я люблю тебя. А много поцелуев. Ожидаю услышать от тебя.
Влюблен,
Фрэнк

Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАМА,Я ПОЛУЧИЛ ВАШ АДРЕС ОТ МОЕГО ПАПЫ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, КОГДА ОН НАПИСАЛ МНЕ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ВАМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЭДНА УОЛТЕР,МНЕ 17 ЛЕТ ШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЛОНДОН. МОЙ ОТЕЦ Г-Н ФРАНК-ВАЛЬТЕР ДАЛ МНЕ ВАШ АДРЕС. ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ ОН ПЛАНИРУЕТ ОСТЕПЕНИТЬСЯ,Я БУДУ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ, КАК МОЯ МАМА, ПОТОМУ ЧТО С ТЕХ ПОР КАК Я ПОТЕРЯЛ СВОЮ БИОЛОГИЧЕСКУЮ МАТЬ Я НЕ ПОЛУЧАЮ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОЯ МАМА ИЛИ ПОЧУВСТВОВАТЬ МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДО СИХ ПОР. ОН ТАКЖЕ СКАЗАЛ МНЕ ВАШЕ ИМЯ И ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ИМЯ, КОТОРОЕ ОДНАЖДЫ СТАНЕТ МОЯ СЕСТРА, НАДЕЮСЬ У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО В ШКОЛЕ, МАМА ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ ОБРАТНО, ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ОТ МОЕГО ОТЦА ПОСЛЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПИСЬМА КО МНЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. С УВАЖЕНИЕМ ДОЧЬ ЭДНА.

Image , Image .
Ссылка на фото https:/ /en.wikipedia.org/wiki/Brittany_Wenger ,http:/ /www.teenvogue.com/story/brittany-wenger-cancer-research

Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАМА,Я ТАК СЧАСТЛИВА ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ПИСЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОСЛАЛИ МНЕ. Я ВОЛНОВАЛСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЙ ОТВЕТ ОТ ВАС ИЛИ МОЙ ПАПА,НО Я БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ БЛАГОПОЛУЧНО. МАМА,ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Я ПОЛУЧИЛ ОТ МОЕГО ОТЦА,ОН РАССКАЗЫВАЛ МНЕ О СВОЕЙ МИССИИ КАРАУЛ С ЕГО МАЛЬЧИКАМИ В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ СИРИИ С ТЕХ ПОР ОН НИКОГДА НЕ ПИШИ МНЕ,Я БЕСПОКОЮСЬ. МАМА КОЕ-ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛ МОЙ ПАПА И ОН ПООБЕЩАЛ МНЕ, ЧТО Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К МОЕЙ ШКОЛЕ НА СЕЙ РАЗ ВОКРУГ. МАМА,ЭТО ВСЕ О НАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЭКСКУРСИИ. Я ПОПРОСИЛА ПРИСЛАТЬ МНЕ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ И ОТПРАВИТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ. И ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ СИРИИ. МАМА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ МНЕ, ДРУГАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИШЛА МНЕ ПОЕХАТЬ С НИМИ НА ЭКСКУРСИИ. МАМА Я ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ С 320 АНГЛИЙСКИХ ФУНТОВ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ СЛЕДОВАТЬ В ЭТОЙ ЭКСКУРСИОННОЙ ПОЕЗДКИ. А СЕЙЧАС ДО СВИДАНИЯ,ХОРОШЕГО ДНЯ. ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС.
С УВАЖЕНИЕМ ДОЧЬ ЭДНА.

Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk
ДОБРОЕ УТРО МАМА,ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ СРАЗУ, ПОТОМУ ЧТО Я ПЫТАЛСЯ УВИДЕТЬ, ЕСЛИ Я МОГУ ОДОЛЖИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СУММУ ИЗ КОГО-ТО, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. МАМА,Я БУДУ РАД, ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ.
АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ:
ИМЯ = ДЭВИД УИЛЬЯМС.......
АДРЕС = ЛОНДОН ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
THE ADDRESS TO SEND THE MONEY: NAME = DAVID WILLIAMS.......ADDRESS = LONDON U.K.
МАМЫ,ИМЯ, КОТОРОЕ ВЫ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ИМЯ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭКСКУРСИИ. - МАМ,МЫ ЕДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ В "МАНЧЕСТЕР СИТИ". СПАСИБО МАМА ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС. С УВАЖЕНИЕМ ДОЧЬ ЭДНА.
IP-212.82.98.64 Страна: Великобритания

Frank Walter frankwalter57@gmx.com, Edna Walter wateredna1998@yahoo.co.uk

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests