It is currently Thu Mar 28, 2024 9:49 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Johnson Mark johnson.markarmy@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Johnson Mark johnson.markarmy@yahoo.com

Postby Александра » Tue Aug 11, 2015 7:48 pm

Johnson Mark johnson.markarmy@yahoo.com ,https:/ /vk.com/ id316834298 . Регистрация Нигерия

Image , Image , Image , Image .

День рождения:23 марта
Семейное положение:не женат
Языки:English
Интересы:Searching for the special one
Любимая музыка:R&B

Привет Дорогая,
Как дела? я знаю, что вы, может быть удивлять на мою маленькую массаж для вас.
Меня зовут Джонсон Марк и из которых то, что я действительно нужна женщина, которая домашняя и кто-то, кто готов для серьезных отношений, которые могут привести к браку. Я ма военную человека с высокого ранга, я пошлю вам мои фотографии, как мы общаемся.
пожалуйста, я люблю знать, что вы больше надежды получить от вас как можно скорее.
С уважением,
Джонсон Марк

Здравствуй, дорогой друг
Я первый крупный сержант армии США, но я недавно был отправлен
Ливия для назначения миротворческих контролировать солдат деятельности.
Я из США НЬЮ-ЙОРК у меня есть свой дом в Нью-Джерси, а также в Канаду, я когда-то женат, но я потерял свою жену, хотя он взял ее долгое время, чтобы иметь ребенка за мной, у меня есть сын, он составляет около шесть лет в настоящее время он находится в моем доме в Нью-Йорке с моим младшим братом и моей няней.
Что я хочу, это серьезные отношения со зрелой дамой, что может привести к браку, но я люблю честность и ненавижу обман. Прежде чем сделать что-нибудь с вами после того как я видел ваши фотографии и знать ваши против я должен отправить вас к моему пастору, потому что я был когда-то обманул леди на лицо книги, так что я не хочу, чтобы испытать это больше, потому что это было очень грустно опыт, чтобы получить разочарованы в кого-то, кого вы любите и лелеять больше, чем золото.
Так вы из тех, кто есть Бог, опасаясь, любящим, заботливым и, прежде всего искренним? Есть ли другие, что вы хотите узнать от меня снова скажите мне, и я дам вам знать, а также рассказать мне больше о
вы.
С уважением,
Джонсон Марк

Image , Image , Image .

Johnson
У тебя есть адрес электронной почты? я хочу, чтобы отправить вам фотографии и цветы

Привет Возлюбленный,

Как вы делаете, я рад, я присоединился к этому сайту, чтобы встретиться зрелых настроенных людей как я. Я здесь впервые и мне есть большой Цель встречи прекрасного и заботливого женщину для серьезных дружбы и жизни партнера. Я человек, который верит в любезности я реальный я не люблю играть в игры. Пожалуйста, если вы в реальном любезно сообщить мне о Вы, так что мы можем узнать друг друга.
Я буду так рад слышать, что вы говорите на мой нежно сердце.
Жду твоего ответа.
С уважением,
Джонсон Марк

Image , Image .

Добрый день возлюбленные,
Дорогой, а почему вы не хотите, чтобы ответить мою почту? его лучше, что вы удалите меня из вашего списка друзей вашего чем молчат мне. моя дорогая ты заставляешь меня чувствовать грустно. что я сделал, чтобы заслужить это? Пожалуйста, поговори со мной
ХОРОШО!! Я желаю вам прекрасный день.

Johnson
привет возлюбленные, спасибо так много для вашего сообщения это так сладко и романтично я действительно обожаю тебя с цветами. Я желаю вам могут оплатить мое сердце прохладно внимание и рассказать мне больше о себе, если действительно вы можете быть моя любимая жена. Я не всегда прямо, потому что я человек военный, и я нахожусь в лагере военнопленных на миротворческие миссии и я всегда могу читать мои письма и отвечать пожалуйста, вы можете быть так добры написать мне только письма? моя электронная почта johnson.markarmy@yahoo.com

Johnson Mark johnson.markarmy@yahoo.com

Исходный IP-адрес 41.220.68.242 ,
Страна: Нигерия
Государство / Регион: Лагос
Город: Abule Ijesha

Johnson Mark johnson.markarmy@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests