It is currently Thu Mar 28, 2024 11:11 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Мошенники с фото Jason Seiden ,james young remsey james.remsey@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Мошенники с фото Jason Seiden ,james young remsey james.remsey@yahoo.com

Postby Александра » Tue Aug 18, 2015 12:39 pm

James Young Remsey james.remsey@yahoo.com, pastor Larry larrypastor470@gmail.com
https:/ /odkl.wishdates.com/ru/u0032973286

Image

Ссылки на фото https:/ /vimeo.com/7669986, http:/ /socialmediastrategiessummit.com/blog/jason-seiden-co-founder-ajax-social-media-to-keynote-social-media-strategies-summit/ ,https:/ /twitter.com/seiden.

James, 49 лет, Swan River Канада
Am инженер Джеймс из Феникса, штат Аризона, и я работаю на шельфе, как морской инженер ... Я работаю с APT морской техники ограниченной ..... Я вернусь домой в три недели времени, что, когда мои начинается я был в эта работа около 6 лет в настоящее время, и я бросить в этот раз, потому что я хочу, чтобы получить успокоиться снова, поэтому я сюда в поисках, я будучи вдовцом несколько лет, и теперь я любил быть женатым человеком, но не так много времени для нравится моя брак до моей жены, и я отбился, я потерял ее в автомобильной аварии лет назад, когда она пошла, чтобы посетить ее родителей в Оксфорде, так расскажи мне о себе, если вы не возражаете

У меня есть один сын, который учиться в Великобритании и хочет быть хирургом и его зовут Кельвин, а также у меня есть один, но ООН приняла ребенка, который живет в лагере для беженцев на данный момент из-за некоторых причин. она составляет 13 лет, и я хочу, чтобы все идеально в нужное время она из Ливии в северо Africa..Abene отца был членом кабинета с покойного президента Муаммара Каддафи, который был убит в военных войск в 2011 году Abene потерял свою семью, и она только выживший ребенок, который был найден в пустыне мои люди, которые спасли ей жизнь, и я должен помочь ей жить там в Гане с красивым пастора друга, который заботится о лагере беженцев Buduburam есть в Западной Африке
Она называет меня папа и я называю ее дочь, потому что я ее очень люблю и готов принять ее как дочь, но мне нужно, чтобы найти мою жизнь партнера первым, чтобы завершить свою жизнь .... поэтому я на самом деле здесь.,. ..i надеюсь, что вы меня понимаете ясно

Качество женщины в вас. Когда я увидел свою фотографию и профиль я решился он должен быть вам и как бы я нашел мою пропавшую ребро. Я действительно люблю тебя не за то канал удовлетворения, но и для близости. Я буду любить тебя любить больше, не нет оговорки, видеть вас в качестве моей судьбе Мой мир

я закончу свою работу здесь в сентябре и у меня будет все время в мире, чтобы быть с вами и я надеюсь, что вы будете иметь время, чтобы взять меня вокруг вашей стране, потому что я действительно готов прожить остаток моей жизни в любая страна я пришел, чтобы найти любовь я должен сказать, что вы великий человек

в порядке спасибо так много, и я хочу, чтобы построить мои стены вокруг вас, и пусть вы знаете, насколько ты для меня, потому что я искренне верю, что вы действительно не знаете меня, но ... я иду, чтобы сделать вам королеву ... вы будете иметь горничную, чтобы сделать все для вас, как королева, а также иметь достаточное количество денег на ваш банковский счет, который позволит вам делать все, что вы хотите в вашей жизни время. Искренне верю, я умею делать все ради любви к моей жизни так долго, как она будет любить и уважать меня навсегда ...... Мои слова мои облигаций. доверять и любить меня только

пожалуйста, пришлите мне ваши фотографии и рассказать мне больше о себе jamesallen2290@yahoo.com

james young remsey james.remsey@yahoo.com
Спасибо за ваш теплый сообщение! Я так рад получить новое письмо от вас. Спасибо вам за все замечательные слова, которые вы всегда говорят мне. Спасибо за заставляет меня чувствовать себя
заботился и любил. С тобой я чувствую себя настоящим мужчиной. И я так благодарны за это, и я должен сказать, что я верю в вас так много, и я можете себе представить, нам жить вместе как муж и жена. Я знаю, что может сделать вас чувствовать себя счастливым и приносить радость в вашей жизни, я мог бы поднять
Вы после работы, согреть вас в вечернее время. Я думаю, что мы предназначены, чтобы быть вместе навсегда, это было судьба который сделал нам встретиться! И теперь я так боятся потерять вас. Вы стали для меня особенным !! Я хочу посвятить вас мои дни и ночи, проводить все свое время с вами и сделать твоя улыбка. И я вижу, как уважительно и внимательно относиться к вам меня и я чувствую, как принц с вами. Мой милый я тебя люблю.

Мой любимый ангел, я нашел тебя, и я никогда не сожалею об этом. Я всегда делал вид, что сильный человек. Но только с вами я могу быть тем, кто Я! Я не хочу, чтобы вернуться к моей одинокой жизни. Я не хочу, чтобы остаться Только в моей холодной постели. Я хочу чувствовать теплоту моего любимого ангела, я
хочу чувствовать ее нежный затрагивает мое тело, я хочу, чтобы любовь каждыйночь, каждый день, и после просто лежал в постели, обнимая друг друга, и понять, счастья уже не просто мечта !!!!! Я хочу быть секси
и Hansom для любимой lubascha только, я хочу показать вам, что страстный человек я !!! Я хочу поделиться все мои мечты и надежды с Вы и чтобы убедиться, что вы всегда будете поддерживать и понимать меня. Я хочу наслаждаться каждой минутой бытия вместе тебя, и я могу обещать вам, и Я буду держать свое слово, что я буду проявлять большую заботу о вас, когда мы наконец, собраться вместе, как муж и жена. Я надеюсь, что вы чувствуете, же слишком дорогой! Однако я не хочу потерять тебя, я хочу, чтобы мы не вместе, пока личной встрече! Я люблю тебя.
Твое
James
IP-212.82.98.101

они делают мои дети прекрасно, но я только беспокоятся о моем еще ООН приняла дочь ее зовут Abene Госсо. Ее отец был премьер-министр с президентом Сирии и напали повстанцы Талибана, он был убит вместе со своей женой в своем доме, как они головни дом и убить всех ..... Abene это только выживший ребенок, который очень молодой ... ее жизнь находится в опасности, как я RightNow также написать вам сейчас. Я только один, она была, как отец и семья в то время как я хочу, чтобы помочь ей иметь более безопасную жизнь и жить лучше и счастливым навсегда ... Abene

larrypastor470@gmail.com
есть пастор, который заботится о ней там, в лагере беженцев, так я дам вам его письмо, написать ему и знаю, как она там делает в порядке

пожалуйста, помогите мне связаться с пастором, чтобы узнать, как она его делает хорошо, и как мы можем быть в состоянии принять ее юридически

я просто созданы учетную запись Skype james.allen804
IP- 41.218.212.30 Континент: Африка . Страна: Гана Ghana

pastor Larry larrypastor470@gmail.com

Доброе утро
Это такая большая радость для чтения вашего письма. ENG LAMES ваш партнер уязвимы и скромный человек, который имеет так много типов и честное сердце, чтобы помочь и защитить мир. Ваш партнер действительно великий человек. Я искренне хочу, чтобы вы знали, что Abene Госсо живет здесь в лагере беженцев здесь BUDUBURAM в Западной Африке Гана.
Это не хорошая идея, чтобы быть здесь, как вы знаете, почему многие в лагере беженцев. Как я пишу это письмо. Abene лежа больным и очень болен. а также очень болен. почему некоторые другие дети также больны. это в итоге к плохом состоянии и получать вместе с холерой голода в лагере. Я искренне хочу, чтобы вы знали, Abene страдает от холеры.
Я искренне советую вам обсудить с вашим партнером ENG ДЖЕЙМС для вас обоих, чтобы сделать что-то, чтобы помочь Abene из лагеря беженцев, прежде чем это слишком поздно. Я знаю, ваш партнер не в хорошем положении, потому что все его контракта прямо в открытом море в районе Мексиканского залива.
Мадам При всем уважении я хочу, чтобы вы, а сделать что-то, как хорошая мать, чтобы показать свою любовь и заботу, помогая жизни и здоровья этого ребенка, чтобы быть свободным из лагеря.
ПРИМЕЧАНИЕ: искренне были в то время как деньги отправили в Abene ЭСН JAMES же мы никогда не слышали от него много, но я молюсь за его миссия, чтобы быть успешным, как Бог гильдии его.
ПРИМЕЧАНИЕ: г-жа Джеймс мы хотим, чтобы вы отправить ($ 650) долларов, этого будет достаточно, чтобы заботиться о ситуации со здоровьем Abene и купить ее продукты, а также в основное время, прежде чем она может жить лучше жизнь снова.
Я надеюсь, что вы меня правильно поняли и отправить деньги на время, чтобы мы могли заботиться о ребенке.Слово Божие говорит, что те, кто дает бедному не будет хватать ничего, но те, кто закрывает глаза на них получают много проклятий. Притчи 28:27.
Пожалуйста, перешлите это сообщение на вашего мужа и приемного отца я сделал мой можно лучше для Abene здесь как человек Божий, и боюсь, я ничего плохого случиться с этой маленькой невинной красивой девушки не хотят. Я всегда отправить письмо с вашим партнером, но он также отказаться от ответа на меня.
Бог благословит вас и вашу семью так много, и я молюсь за вашей семьи, а также вашего здоровья. Я надеюсь, что вы ответите любезно ближайшее время с хорошей и честным сердцем.
С уважением:
Пастор Ларри .O.
Аккра Гана.

Есть профили в ВК с фото Джейсон Сейден
https:/ /vk.com/id276475742 Jason Williams, регистрация Нигерия
https:/ /vk.com/id277076274 Jason Walter, регистрация Нигерия

Мошенники с фото Jason Seiden ,james young remsey james.remsey@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests