Page 1 of 1

Скаммер с фото Dr. Wayne Scott Andersen, Macpherson Edward maceddy01@gmail.com

Posted: Sun Aug 23, 2015 11:12 am
by Александра
Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
http:/ /odkl.wishdates.com/ru/u0044486998 Eddy, 49 лет.Кэмпбелл, Соединенные Штаты Америки

Image , Image .

Ссылка на фото http:/ /www.drwayneandersen.com/about/media/,
https:/ /www.facebook.com/drwayneandersen

Здравствуйте ,меня зовут Эдуард ,я один ищут серьезные отношения .я ищу женщину, чтобы провести всю жизнь с .я буду любить и лелеять вас до конца моих дней .я люблю семью, и я буду, как нам узнать друг друга .мне нужны серьезные долгосрочные отношения и буду рад, если ты вернешься ко мне

Скайп edwardsylver 203.106.159.7 Континент: Азия, Страна: Малайзия, Государство / Регион: Малакка, Город: Алор Гаджа
Image
Edward Sylver , Los angeles, California, Соединенные Штаты

Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
Здравствуйте ,
Спасибо за ваш ответ . Я действительно ценю то, как ты ответил на мое сообщение . может быть, я должен показать тебе свою признательность, рассказав вам немного о себе . Меня зовут Кристиан Эдвард , из Калифорнии ,Соединенных Штатов Америки и мне 49 лет , я вдовец , у меня нет детей . Я-морской Инженер, работающий с cosco пароходства . В настоящее время я главный инженер . Как руководитель морской техники на борту корабля , я работаю в тесном контакте с капитаном , изредка холдинг одинаковый ранг , чтобы гарантировать, что физический аспект судно находится полностью под контролем . В сложная работа, которую я должен сказать и я увлечен моей работой и с моим вкладом . Я также использовать возможность дает моя работа заниматься какими-то другими бизнес как поставки пальмового масла из Азии в Южную Америку . я простой человек, кто любит простые вещи, как поход в кино , тусоваться с друзьями и чтение . Что больше всего меня раздражает неискренность и опоздания . Я здесь , в надежде найти кого-то, чтобы провести остаток своей жизни с , Я знаю, что я готов остепениться , построить себя в семье с любовью и пониманием . Я знаю, что это необычный способ найти партнера, но это 21 век , все идет правильно . Надеюсь этого достаточно для введения сейчас . Еще раз спасибо , надеюсь, читать от Вас снова . Теперь ваша очередь рассказать мне о себе , чем ты зарабатываешь на жизнь , свои симпатии и антипатии и ничего у вас есть желание поделиться с незнакомым человеком, который хочет быть другом . Надеюсь, у вас есть замечательный день .

Image

Macpherson Edward maceddy01@gmail.com
Здравствуйте
Как прошел твой день , надеюсь, что вы провели прекрасный день . Я действительно с удовольствием читаю вашу почту ежедневно , к нему привыкаю теперь . Немного больше обо мне .
Ну для начала я стихийное , мне нравится смешить людей и наслаждаться их самих , я не собираюсь остроумно и весело, чтобы быть вокруг , с хорошим чувством юмора , не осуждал, а я принимаю людей такими, какие они есть . Я люблю все красивые вещи , я искать и обожать их ; Бог нет лучше похвалы , и человек в своем поспешном дней почитается за них .
Я уважаю людей не за их возраст, но по тому, как они думают и как они себя ведут и умение обращаться с серьезными вопросами . Я хотел приключений & зная больше о вещах, которые происходят вокруг меня . Я люблю хороших людей и тех, кто видит равенства в другом . может быть, я тебе наскучил мой рассказ , я попрошу вашего разрешения перед тем, как рассказать вам больше обо мне так, что я не родила тебя . Но к сожалению, чтобы добавить это , мне нравится есть хорошую еду .
Если все получится между нами , я могу приехать туда и увидеть тебя . Дорогие мои все, чего я хочу-это просто для вас, чтобы быть честным ко мне . Я готова идти, где быть с женщиной, которую люблю . Я выбрал быть одиноким после смерти моей жены, потому что я был не очень готов к любым отношениям и теперь я думаю настало время . Я думаю, что мы все родились в одиночестве и отношениях разработка находится в наших собственных руках , если мы решили сделать его работу он будет и если мы выбрали не взяться всерьез , все равно наше решение . Ты далеко от меня , это неоспоримый факт , но мы всегда можем держать друг друга близко не только письма, но и звонки . Я думаю, что слушание друг друга голос будет идти долгий путь, слишком .
Я действительно хотел быть откровенным с тобой о том, что я хочу потому что я не хотел бы быть в контакте с Вами и многие другие люди в то же время являюсь прямым человеком, кто верит в моногамию . Мне нравится относиться к людям так же, как я хотел бы лечиться , так что либо мы находимся в или мы не должны избегать какой-либо из сторон было больно в конце . Я слишком эмоциональная и общаясь со многими людьми в интернете без специальной можно усложнить проблемы в долгосрочной перспективе для меня или другого фигуранта и в конечном итоге изображая мне нравится то, что не являюсь .
Я думаю ты реально понимаешь, что веду , выбор за вами .
Позвольте мне знать, что вы думаете . Пожалуйста, можете ли вы отправить некоторые из ваших снимков меня здесь , я буду рад получить ваши фотографии .
С Уважением ,
Эдвард .