It is currently Thu Mar 28, 2024 4:16 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




James Wood carlos_mendes13@live.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

James Wood carlos_mendes13@live.com

Postby Александра » Tue Sep 01, 2015 6:16 pm

James Wood , carlos_mendes13@live.com
http:/ /ok.ru/games/dating?url=/ru/u0051851734 James, 55 лет, Майами, Соединенные Штаты Америки.

Image , Image .

спасибо за вашу электронную почту, я напишу более подробно рассказать мне, вот мой скайп имя jwoood14
jwoood14 IP-41.189.161.48 Континент: Африка , Страна: Гана , Город: Аккра

James Wood , carlos_mendes13@live.com
Привет хороший друг ...

Как вы делаете и как это все там с вами, как мы спицами ранее, прежде чем, я овдовела, а также один сейчас, я бы один в течение последних лет и ищет заботливого любящего женщину, которую я могу разделить свою жизнь и все с .. у меня есть сын, который является 4years, а также я использовать, чтобы жить с ним, но только приходит домой в выходные дни ... Он все у меня есть в моей жизни, и теперь я надеюсь, что все идет хорошо для меня .. И надеясь, что это будет хорошо для нас. .Я Здесь, чтобы выразить себя с тобой ... Как давно вы один, а также то, что такой человек, ты ищешь, то, что работа для вас сделать? Am здесь, чтобы написать и рассказать вам немного больше обо мне и некоторых фотографий, надеюсь услышать в ответ.

Я вообще оптимист с хорошим чувством юмора, довольно легко собирается, и я не думаю, что я слишком критично о вещах, но я также считаю, что это занимает два человека, способствующих отношениях, чтобы сделать его работу , Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать что-то немного обо мне. Ищу специальной, любовные отношения с уникальной женщиной, которая очень ласковая, с стройную фигуру, искреннего, доброжелательного, с интересами и характеристиками, аналогичными шахте или нет ... кто-то, кто хочет значимое, серьезное, долгосрочное отношения ... а не только несколько дат. Вы что специальная женщина? Я ищу кого-то, кто имеет большое чувство юмора и большим сердцем, и любопытно о новых вещах, которые хотели бы поделиться опытом и новые старые привычки.

Я ищу кого-то, кто считает, что настоящий интимного партнера смотрит за другой. Во время навигации жизнь вместе, мы заботливый и обеспокоен каждый другие значения, а также там для каждого other..Looking для серьезного долгосрочные отношения с кем-то, кто обладает сильным характером и является целью-oriented.I я заинтересован в формировании позитивного, здоровым и приятным дружба с качеством человека с отношениях к отношениям, я теперь хотят от жизни больше, чем семья и друзья могут предложить. Значение я хотел бы встретиться с тип женщины, что бы действительно нравится чувственно заряженным химию, смех и несложный в режиме реального времени встретиться и приветствует .... Я безнадежный романтик и очень ласковая Джентльмен.

Я не ожидаю, женщина, чтобы быть слугой для меня, проводя все свое время, работая и и очистки. Я считаю, что это давать и брать в отношениях, и я также понимаю, что порой более удобно для меня, чтобы сделать прачечную, готовить, убирать, и у меня нет проблем делать that.smile.I предпочитают, кто не курит много и пить в большой путь. Кто-то, кто романтик, позитивный, добрый, с небес на землю, безопасный о себе и большинство вещей, активный например ходить, кино, чтение, интеллектуальные, езда на велосипеде, кулинария, посещение галереи, музеи и хороший человек, чтобы быть с.

Ну, я имею вести довольно разнообразную и независимую жизнь до сих пор жили в разных частях американских государств (США) и в других частях страны Европы, я живу в Miami . Travel уже останавливали свою жажду к приключениям и повезло чтобы увидеть замечательные места и встретил некоторых великих людей. Всегда активно - аэробика, теннис, бег и т.д ... Я работаю с компании Toyota, а также компания Dell в течение многих years.For сейчас, я бы люблю свою работу, как я распространять автомобили, а также экспортировать японский мотор до так много countries.I люблю свою работу, потому что полна путешествий и я пришли к опытный других живых от других world.I как много читал, пойти в кино, развлекательные друзей, готовить спагетти. Мне нравится ходить, танцевать, кататься на велосипеде, посещение музеев, галерей, театр, балет и мюзикл, я люблю путешествовать, и я посетил немало прекрасных стран в Европе, Панама, Люксембург и еще много .. Мне также нравится быть на дому хороший огонь с прекрасной книгой и бокалом вина. Это звучит романтично, но это я. Я один прекрасный и сверкающий сын позвонил Джейсону, 4Лет возраста, думаю, он очень молод, Тихий развлекательные и очень красивый boy.I'm оставаясь с ним полный рабочий день и я всё делаю с ним, путешествовать вместе, и планы и поделиться прекрасный Довольно раз также together..Am Гордый него, но я не чувствую себя счастливым в одиночестве и сингл с него. я хотел бы закончить здесь и надеюсь услышать в ближайшее время ..

Угадайте, у меня есть что-то сказать вам обо мне и готовы услышать от вас, как хорошо ..

Джеймс

James Wood carlos_mendes13@live.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests