Page 1 of 1

James Wood carlos_mendes13@live.com

Posted: Tue Sep 01, 2015 6:16 pm
by Александра
James Wood , carlos_mendes13@live.com
http:/ /ok.ru/games/dating?url=/ru/u0051851734 James, 55 лет, Майами, Соединенные Штаты Америки.

Image , Image .

спасибо за вашу электронную почту, я напишу более подробно рассказать мне, вот мой скайп имя jwoood14
jwoood14 IP-41.189.161.48 Континент: Африка , Страна: Гана , Город: Аккра

James Wood , carlos_mendes13@live.com
Привет хороший друг ...

Как вы делаете и как это все там с вами, как мы спицами ранее, прежде чем, я овдовела, а также один сейчас, я бы один в течение последних лет и ищет заботливого любящего женщину, которую я могу разделить свою жизнь и все с .. у меня есть сын, который является 4years, а также я использовать, чтобы жить с ним, но только приходит домой в выходные дни ... Он все у меня есть в моей жизни, и теперь я надеюсь, что все идет хорошо для меня .. И надеясь, что это будет хорошо для нас. .Я Здесь, чтобы выразить себя с тобой ... Как давно вы один, а также то, что такой человек, ты ищешь, то, что работа для вас сделать? Am здесь, чтобы написать и рассказать вам немного больше обо мне и некоторых фотографий, надеюсь услышать в ответ.

Я вообще оптимист с хорошим чувством юмора, довольно легко собирается, и я не думаю, что я слишком критично о вещах, но я также считаю, что это занимает два человека, способствующих отношениях, чтобы сделать его работу , Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать что-то немного обо мне. Ищу специальной, любовные отношения с уникальной женщиной, которая очень ласковая, с стройную фигуру, искреннего, доброжелательного, с интересами и характеристиками, аналогичными шахте или нет ... кто-то, кто хочет значимое, серьезное, долгосрочное отношения ... а не только несколько дат. Вы что специальная женщина? Я ищу кого-то, кто имеет большое чувство юмора и большим сердцем, и любопытно о новых вещах, которые хотели бы поделиться опытом и новые старые привычки.

Я ищу кого-то, кто считает, что настоящий интимного партнера смотрит за другой. Во время навигации жизнь вместе, мы заботливый и обеспокоен каждый другие значения, а также там для каждого other..Looking для серьезного долгосрочные отношения с кем-то, кто обладает сильным характером и является целью-oriented.I я заинтересован в формировании позитивного, здоровым и приятным дружба с качеством человека с отношениях к отношениям, я теперь хотят от жизни больше, чем семья и друзья могут предложить. Значение я хотел бы встретиться с тип женщины, что бы действительно нравится чувственно заряженным химию, смех и несложный в режиме реального времени встретиться и приветствует .... Я безнадежный романтик и очень ласковая Джентльмен.

Я не ожидаю, женщина, чтобы быть слугой для меня, проводя все свое время, работая и и очистки. Я считаю, что это давать и брать в отношениях, и я также понимаю, что порой более удобно для меня, чтобы сделать прачечную, готовить, убирать, и у меня нет проблем делать that.smile.I предпочитают, кто не курит много и пить в большой путь. Кто-то, кто романтик, позитивный, добрый, с небес на землю, безопасный о себе и большинство вещей, активный например ходить, кино, чтение, интеллектуальные, езда на велосипеде, кулинария, посещение галереи, музеи и хороший человек, чтобы быть с.

Ну, я имею вести довольно разнообразную и независимую жизнь до сих пор жили в разных частях американских государств (США) и в других частях страны Европы, я живу в Miami . Travel уже останавливали свою жажду к приключениям и повезло чтобы увидеть замечательные места и встретил некоторых великих людей. Всегда активно - аэробика, теннис, бег и т.д ... Я работаю с компании Toyota, а также компания Dell в течение многих years.For сейчас, я бы люблю свою работу, как я распространять автомобили, а также экспортировать японский мотор до так много countries.I люблю свою работу, потому что полна путешествий и я пришли к опытный других живых от других world.I как много читал, пойти в кино, развлекательные друзей, готовить спагетти. Мне нравится ходить, танцевать, кататься на велосипеде, посещение музеев, галерей, театр, балет и мюзикл, я люблю путешествовать, и я посетил немало прекрасных стран в Европе, Панама, Люксембург и еще много .. Мне также нравится быть на дому хороший огонь с прекрасной книгой и бокалом вина. Это звучит романтично, но это я. Я один прекрасный и сверкающий сын позвонил Джейсону, 4Лет возраста, думаю, он очень молод, Тихий развлекательные и очень красивый boy.I'm оставаясь с ним полный рабочий день и я всё делаю с ним, путешествовать вместе, и планы и поделиться прекрасный Довольно раз также together..Am Гордый него, но я не чувствую себя счастливым в одиночестве и сингл с него. я хотел бы закончить здесь и надеюсь услышать в ближайшее время ..

Угадайте, у меня есть что-то сказать вам обо мне и готовы услышать от вас, как хорошо ..

Джеймс