It is currently Thu Mar 28, 2024 11:39 am    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Скаммер с фото Captain Paul Brown, Alex Morgan,Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com, zenithbankplc751@yahoo.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Скаммер с фото Captain Paul Brown, Alex Morgan,Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com, zenithbankplc751@yahoo.com

Postby Александра » Thu Sep 03, 2015 1:07 pm

Alex Morgan , Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com , zenithbankplc751@yahoo.com
Alex Morgan http:/ /vk.com/id320547891 , регистрация Гана

Image , Image .

Ссылка на фото http:/ /www.visioncruise.co.uk/advance-book/britannia.phtml ,
https:/ /www.google.lv/search?sa=N&biw=1164&bih= ... LAodX6cMvQ


Alex
Я моряк, я работаю с британской морской судоходной компании, но я в настоящее время здесь, в Тихом океане парусник из одной страны в другие страны .У меня есть только только один сын, его зовут Фрэнк, он 14 лет проживает в школе-интернате там в Западной Африке

Не сказать, я слишком далеко от вас. Расстояние не имеет значения, если вы действительно любите человека. Хорошо позвольте мне задать вам вопрос. Если вы найдёте кого-то близко к вам кто-то полагая, в вашем государстве, и вы думаете, что этот человек действительно заботится о вас, люблю тебя, обожаю тебя, лелеять тебя, доверять тебе, и вы начинаете падать на человека. Позже вы поймете, что человеку все, что, что человек чувствует себя для вас были все просто ложь, а играть в игры с вами обманывают ваше сердце. С другой стороны, вы найдете кого-очень далеко, и этот человек не играет в игры, обманывает вас, а серьезный пытаются построить вечный отношения с вами, и с готовностью поделиться всю оставшуюся жизнь с тобой. Скажите, среди этих двух людей, которые бы вы хотели, чтобы выбрать в качестве партнера души ?????? Главное, ваша честность и доверие к этому отношения к работе
вне. Без романтики, любви становится сухой. Без уважения, любви теряется. Без заботы, любви становится скучно.

Я наслаждаюсь жизнью. Господь дал мне множество благословений, и я благодарен за всех и каждого из них у меня есть. Я очень много людей, человек, и я надеюсь, что в один прекрасный день меня кто-то просто хотел вас на моей стороне, чтобы обмениваться хорошую жизнь с честным и заботливым женщина, которая готова выйти за меня замуж и провести остаток своей жизни со мной.

Alex
Я Открытое и честное общение является одним из наиболее желательных качеств, которые вы хотите иметь в отношениях. Смотрите, чтобы увидеть, что ваш партнер не скрытный, ни они готовы лгать, чтобы избежать определенных предметов. Например, если партнер состоит в браке, и не сказать вам, что вы можете с полным правом считать, если они могут лгать о больших вещах, они могут лгать о мелочах. Хотя вы не можете, как все ваш партнер может сказать, свободу, чтобы быть честным должен быть там в ваших отношениях. Кроме того, вы должны быть открытыми и честными с вашим партнером. Отношения основаны на ложных истин, вероятно, не будет успешным, потому что оба партнера не имеют правильного отсчета в отношениях.

Alex
Поверьте мне, я действительно люблю тебя так сильно, даже мы не встретились, чтобы быть вместе. я приду к вам в октябре, если вы готовы выйти за меня замуж и провести остаток своей жизни со мной
Я зрелый богобоязненный человек, который любит заботиться вид смешно правдивую верующих, но молодой и энергичный человек, который профессиональный хочет поделиться лучшим в жизни с любящим и заботливым женщина, которая готова провести остаток своей жизни с мной я тоже спокойный человек. Мне нравится на открытом воздухе, и такие мероприятия, как путешествия, играя в гольф и теннис, ходить на пляж на прекрасный день, чтобы увидеть синий океан, и ходить на пляже и смотреть закаты в вечернее время. Кроме того, я очень нравится оставаться с хорошей книгой, слушать музыку и смотреть телевизор.
Я открытый человек, который старается не судить других по моим стандартам .... тот человек, вы можете рассчитывать на, надежный, верный своему слову и верного друга на тех, кого я люблю. И, я, как правило, "кто молод душой" оценивая и наслаждаясь простых радостей жизни, которые приходят наш путь каждый день. По какой-то причине, люди, кажется, чтобы быть удобным и быстро непринужденно в моей компании. Может быть, это потому, что я неприхотлив, чувствительны к другим, которые я лечу с уважением и достоинством, и вниз к земле с хорошим чувством смирения просто хотел, чтобы вы поделиться всю оставшуюся жизнь с веки веков.

Фото ''сына'' украдено здесь http:/ /vk.com/clubmattyb

Alex
Я христианин, который имеет сильную веру в Бога, я не люблю ложь в моей жизни, я всегда говорю так, потому что у меня есть Бог, опасаясь в моей жизни. Ищу же, в женщине принять, что прогулка с вместе! Я ищу кого-то, что имеет сильную опасаясь Бога. Это честный, добрый, любящий и ласковый. Я хочу провести остаток своей жизни с честного и заботливого женщина, которая на мне жениться и принимаю моего единственного сына Фредерика, как собственного сына. Я имею в виду кто-то поделиться взлеты и падения в моей жизни с и знаю, что я там ее too.I ищу кого-то реального. Кто-то, что не боится сказать, я извиняюсь, то сделать это прямо Женщина, чтобы провести остаток своей жизни с. Я сделаю то же самое для her.I значит кто-то, чтобы смеяться и веселиться with.I ищу кого-то, что я могу чувствовать себя в безопасности и быть с собой. Кто-то, чтобы молиться и изучать Слово Божье с. Ищу того, который Бог избрал для меня!

Alex
Я сделаю все, что он принимает, чтобы сделать вас счастливыми, потому что это единственное, что имеет значение для меня больше. Вы прекрасны в моих глазах даже мы еще не встречались, и нет абсолютно ничего, что я когда-либо изменить в вас. Я знаю, что никто не совершенен, но малыш, в моих глазах ты. Это оставляет меня поражены еще благословил нашли кого-то, как специальные, как вы

Alex
Мед банк, который владеет деньги я нас и купить там, когда я пришел к вам на 20 в этом месяце прислал мне письмо сегодня утром, что хотите фолить, и они хотят, чтобы я пришел и получить свои деньги, что в их банк,. Мед знаю я нахожусь на Тихий океан и нет для меня значит получить деньги здесь, на берегу океана. Мне нужна ваша помощь, хочу, чтобы вы меня и получить деньги от банка, так что вы можете держать его сохранить для меня до моего прихода к вам. Мед, что все деньги у меня в как и что это деньги, я буду использовать и купить дом, когда я пришел к вам
Я хочу, чтобы вы мне помочь и получить свои деньги из банка и держать его ждать меня, потому что я не хочу его потерял в банке, это деньги у меня есть бюджет, чтобы купить дом

Отправить письмо на zenithbankplc751@yahoo.com IP Address: 63.250.192.46
правильный адрес Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com
текст
На себе введений, я из русской, но я живу здесь, в латышский. Мне было поручено мой муж Алекс Морган, чтобы связаться с управления и руководителей Банк Зенит Ганы выпустил свой объем Компенсационный фонд в размере одного миллиона долларов государственных Объединенных быть передача мне здесь, в стране Латвийской через банковскую систему провода. Я хочу, чтобы вы сказать мне, хотите сделать и получить мужу деньги и держать его ждать его, пока он не пришел сюда, чтобы меня. Я ждал, чтобы здесь от вас скоро, как я могу получить деньги с любого затягивания

Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com
Уважаемый клиент, мы так ценим ваше сообщение, отправленное нам, как в отношении вашего мужа фонда, который с нами здесь, в нашем банке.

Это признать, что вашу почту вы послали к нам соответствующее на передачу вашего мужа, (Алекс Морган) средства, которые он имеет здесь, в нашем банке и ваш почтовый хорошо отметил.

Менеджер Зенит BankPlc Гане здесь, чтобы записи сообщить Вам, что мы получили соответствующее письмо от вашего мужа (Алекс Морган) для передачи вам свои $ 1,000,000 миллиона долларов единой государственной что он имеет в нашем банке здесь Ганы.

Примечание: Эти деньги будут передача вам опираться на наш принцип и процедур банковской и на наше требование; это средства будут передача для вас с помощью банка банковским переводом и это будет сделано по крупицам вам по поручению (ваш муж)
Мы получили разрешение передачи от него передать это сказало средства к вам, как его (супруга), мы должны предоставить вам код подтверждения передачи, как только мы получим все требования, которые необходимы для передачи начаться на ваш счет, что вы будете отправлять в поперечнике.

Поэтому Вы совет, чтобы предоставить нам следующие детали себя, чтобы перевести деньги на:

1. Ваше полное имя
2. Ваш домашний адрес.
3. Ваш прямой номер мобильного телефона
4. Ваши банковские реквизиты
5. Ваш адрес банка

Мы ждем вас, чтобы принести ваши данные требование передать деньги

Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com
Уважаемый клиент!

Все детали мы, необходимые от вас, чтобы передать 1000000 долларов США государство, чтобы полностью, но я хочу, чтобы вы поняли, что учетная запись, задолжал 1000000 единого государственного доллар в нашем банке здесь были истек, так что мы должны просто только 750 евро от вас, чтобы обновить учетную запись, которая была истечь, прежде чем деньги можно передать туда, чтобы вас в Латвии.

Я хочу знать, что вы, что один миллион долларов США Государственные мы б передачу для вас успешным сразу вы платите 750 евро, необходимые формы на счет активации, причитающейся деньги здесь, в банке, который был истек.

Я обещаю вам, что деньги, которые мы быть переданы успешно следующих 30 минут раз без каких-либо задержек, как только вы платите 750 евро, необходимые для активации учетной записи, причитающейся деньги здесь, в нашем банке, которые были истек.

Это подробно вы отправляете деньги.
Приемник Имя ........ Джек Гедеон
Приемник Страна ........ Гана

Отправить 750 евро до нас через западное соединение или деньги грамм. Мы ждем, чтобы сердце от вас, если вы закончите отправки денег к нам.

Что вы так много и может быть Богом с вами

Dear valued customer!

All the details we needed from you to transfer the 1,000,000 United State dollars to is completely, but I want to make you to understand that the account that owed the 1,000,000 United State dollar in our bank here had been expired, so We need just only 750 euros from you to renew the account that has been expire before the money can be transfer over there to you in Latvia.

I want to know you that the one million United State Dollars we b transfer to you successful immediately you pay the 750 euros required form to activation account that owed the money here in bank which has been expired.

I promise you that the money we be transferred successfully next 30 minutes times without any delay as soon as you pay the 750 euros needed for the activation of the account that owed the money here in our bank which had been expired.

This is a detail you are sending money to.
Receiver Name ........ Jack Gideon
Receiver Country........ Ghana

Send the 750 euros to us through western union or money gram. We are waiting to heart from you if you have finish sending money to us.

That you so much and may God be with you

Image

Скаммер с фото Captain Paul Brown, Alex Morgan,Zenith Bank zenithbankplc751@gmail.com, zenithbankplc751@yahoo.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests