It is currently Thu Mar 28, 2024 2:23 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




Jarry Adams, jarryadams2015@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Jarry Adams, jarryadams2015@hotmail.com

Postby Александра » Tue Feb 23, 2016 7:20 pm

Jarry Adams , jarryadams2015@hotmail.com
http:/ /ok.ru/games/dating?url=/ru/u0075788726 , Jarry Adams, 52 года, Лондон

Image , Image , Image .
jarryadams2015@hotmail.com , cкайп live:jarryadams2015 .

Привет, дорогой ,
Я действительно хочу сказать большое спасибо за принятие меня как друг, я действительно ценю это.
Как вы, каким образом продолжительность жизни жизни вы получаете справедливое обращение? , Я был очень взволнован, чтобы извиваться тут же спросил меня для электронной почты ID на этом сайте, спасибо за предоставленную мне эту привилегию не знаю, с чего начать, но я определенно чего-то начинать. иногда в жизни вы начинаете думать вы можете иметь дело с, представляющая отношения из-за формы и таким образом как злоупотребление человека, но тогда я твердо верю, что когда-то особый по-прежнему существует. Дружба, как говорят игру, некоторые победу, в то время как некоторые потери, но вопрос остается, "Где судьба вынудили меня," это для этого специального человека или иным образом. Но моя кишка говорит мне, что я найду что-то специальное в ближайшее время.
Позвольте мне начать с представиться, меня зовут Жарри Адамс, я живу в городе Манчестер, я 6 футов высотой, один, работал, хотя я тихо, но красивый тоже. Я родился на 13-й день августа 1963 года в Лондоне, где я вырос и был мой образования. Я работаю в частной компании, что мой отец владел прежде чем он умер. Я отчаянно ищет пропавшего моей ребра, женщины добродетели, мать моего будущего ребенка, моего сердца. Я надеюсь, вы понимаете, что он чувствует, как быть в непростой ситуации одиночества, даже в моем возрасте я не получил то, что я всегда хотел женщину, которая любит меня такой, какая я есть на самом деле. Я спокоен, понимание, любовь и искренний человек. Я здравомыслящий человек, но в основном я очень эмоциональный. Могу ли я задать вам вопрос надеюсь, вы не возражаете, вы когда-нибудь в Лондоне? расскажи мне о себе, как я только что сделал. Ну вот и все сейчас, надеюсь услышать от вас скоро. Не должным образом заботиться о себе для меня.
Области.
Наконец мой дорогой, я хотел, чтобы вы быть открытыми для меня всякий раз, когда есть что-то вы чувствуете, что касается вашего сердца о нас, потому что вы всегда будут рады в мой жизнь.Я хотел, чтобы вы отправить мне свой номер мобильного и фотографии, это мой номер +447937466126 Mobil вы можете называть меня в любое время, и вы можете отправить мне СМС с этой линии +447936039141 Я буду ждать вашего звонка или смс на любой Тим, электронной меда.
Есть сладкий сон .... дорогая
Jarry
IP-65.55.116.103, 65.55.116.72
Image , Image , Image .

Jarry Adams, jarryadams2015@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests