It is currently Thu Mar 28, 2024 6:45 pm    

*

Romance Scam

Please report romance scams and dating scams here. We accept reports on Russian scammers and Nigerian scammers.

Disclaimer regarding pictures posted on the board: please understand that you are NOT looking at the pictures of people who are actually scamming you. The people portrayed on these photos are innocent men and women, NOT involved in scamming in any way and have nothing to do with scammers. The scammers are using their images without their knowledge or permission to deceive their victims and steal their money.




James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Русская секция для обсуждения мошенников из Нигерии и Ганы
User avatar
Sakura
Frequent Poster
Posts: 183
Joined: Tue Oct 01, 2013 5:48 pm


Bookmark and Share

James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Postby Sakura » Fri Jan 31, 2014 5:38 am

Уже не помню, как я на него вышла... кажется, заглянула на страничку свой FB-подруги и увидела там вот этого типа. James Smith. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007576564274" onclick="window.open(this.href);return false;

Коммандер в U.S. Army Command and General Staff College
Учился в Военная академия США
В прошлом: American Military University
Живет в Бенгази
Из Майами

Я уже их за версту чую, :) поэтому проверила его по фото, конечно...
Неделю назад у него был 81 друг, а сегодня уже 90. И женщины благодарят его за дружбу и дарят ему цветы :-o

ImageImage

А на самом деле это явный скаммер. Если проверить его фото, то они уже зарегистрированы на нескольких сайтах знакомств как фото брачного афериста. :D

Я решила поделиться своими соображениями со своими друзьями, просто чтобы обратить внимание.
Одна моя FB-знакомая, увидев его фото в моей Ленте, рассказала, что он предложил ей выслать крупную сумму денег, которые он нашел после войны в Афганистане, спрятанные в одном доме и очевидно, никому не принадлежащие. Т.е. клад. И он предложил выслать их на её адрес. А потом якобы он к ней приедет и им будут вместе хорошо в большими деньгами. Это так называемый "милитари скам"...
Наверно, потом была бы "посылка", которая бы где-то застряла на таможне и началось бы вытягивание денег из жертвы, за растаможку пришлось бы платить, конечно ей, у него вдруг срочно нарисовались бы "проблемы" и только она, такая честная и порядочная, только ей он может доверять в этим страшном мире, может ему почоь, заплатив всего-то несколько сотен долларов. зато потом они будут жить весело и счастливо :)
И я подумала, что уже могу опубликовать это здесь, на основании предоставленной моей знакомой информации. Она мне дала его email: John_paulson1960@hotmail.com

Непонятно, почему у него имя отличается от его email адреса, обычно, у них почтовый адрес почти в точности повторяет его имя на профайле.

Надо будет как-то вытянуть его IP. Подружиться с ним, что ли? :)

James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Sponsor

verispy.com
Sponsor
 

User avatar
FrumpyBB
Site Admin
Posts: 65261
Joined: Sun Apr 06, 2008 7:35 pm
Location: Central Europe


Bookmark and Share

Re: James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Postby FrumpyBB » Fri Jan 31, 2014 5:55 pm

I´m afraid you won´t have luck with hotmail, as far as IP goes :( the pictures show "our" famous "David Young", it can only be an African scam profile :)
However, if you could get the Skype nick? :)
Please try your best to block ALL your scammer´s still incoming messages and calls!

What is all this? => The FAQ

The scammers vs. Why is "he" still doing it?

Why is alerting the man in the pictures DANGEROUS?

Please click why confronting my scammer is terribly wrong :)

User avatar
Marisa
Site Admin
Posts: 19413
Joined: Mon Jun 26, 2006 5:29 am
Location: am from califonia aka carlifonia, united state of americans okay
Contact:


Bookmark and Share

Re: James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Postby Marisa » Fri Jan 31, 2014 10:00 pm

да, к сожалению когда они на hotmail и gmail, то IP узнать невозможно. В этих случаях либо надо как-то из него вытянуть yahoo, либо попросить его скайп. Иногда IP можно узнать из ника скайпа: http://resolveme.org/index.php?do=resolve" onclick="window.open(this.href);return false; но это тоже не всегда работает, чаще всего оно показывает IP Микрософта. Когда они на hotmail и gmail приходится по другим знакам определять скаммера, не по IP. :(
SCAM FREE DATING SITE

I am responsible for what I say. I'm not responsible for what you understand.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Postby Александра » Sun Jan 11, 2015 8:34 pm

Jim Howson <jimhowson099@yahoo.com>
Скаммер использует фотографии этого человека

От кого: Jim Howson <jimhowson099@yahoo.com> Image
Привет, дорогая,
Здравствуйте еще раз, спасибо за ваш е - почты, чтобы доставить мне и позволил мне быть в контакте с вами, и я скажу вам больше обо мне, и я вышлю вам мое изображение. Я надеюсь, что вы делаете то, что хорошо? Теперь я расскажу вам немного о себе. Меня зовут Джим Howson. Я здесь для американских солдат в Сирию. Я родился в Канзасе в Соединенных Штатах, я был здесь в течение нескольких месяцев, у меня был свой последний смертельный миссию здесь. Да ушел из активной военной služby в ближайшем будущем, моя работа состоит в том, чтобы держать
меня занят, но в конце концов я был одинок и печален, мой друг познакомил меня с этого сайта, я рад, что я таким образом, я встретил, я должен был такое ощущение, что я должен принимать позитивные меры.

Я надеюсь, чтобы узнать больше о вас Тез. Я вырос, и это было трудно, потому что я потерял родителей, когда я был маленьким, мой отец Он был первым, чтобы исчезнуть, никогда не было проблем с сердцем, то моей матери, никогда не будучи в состоянии вынести смерть Mesa, и она был болен и умер, но прежде, чем я был в школе или военной подготовки, как вы это называете, я должен был Заяц, и да, я жил в казарме. Я колледжа Военная академия США - Вест-Пойнт, Нью-Йорк. Я вышла замуж, когда мне было 44, но да, я потерял свою жену, когда он родился, и с тех
пор, я решил остаться то же самое, но теперь я счастлив снова, чтобы начать новую жизнь.

Это никогда не было так легко выращивать, чтобы увидеть, что там нет родители, братья и сестры, да, но я научилась жить хорошо, и вот я здесь сейчас. Да RALLY, все эти факторы, почему я решил остаться здесь и смотреть на женщин, которые принимали мое сердце и жениться и жить с ней и начать новую жизнь и хорошее будущее с ней в каждой точке по всему миру.

SO беда может он забыть свою ужасную жизнь в прошлом. Я надеюсь, что все хорошо и надеюсь услышать от вас в ближайшее время. Мне больно много говорить о своем прошлом, потому что каждый раз, когда я сделал, все возвращается свежи в моей памяти. Я должен быть откровенным и честным с вами, я здесь, чтобы увидеть специальную женщину, чтобы любить и быть любимым, женщина, которая я могу доверять свою жизнь, любовь и будущее, она будет гордиться тем, что он был так одинок в течение длительного времени и теперь я думаю, что вам нужно ISC
вперед и начать новую жизнь, потому что, когда я увидел свою фотографию, на мой взгляд, будет вам, поэтому, пожалуйста, расскажи мне о себе.
Какой вид работы вы будете делать?
Ты живешь один?

Пожалуйста, я никогда не смогу захватить то же самое, что на самом деле хочет, чтобы вы в своей жизни, это моя картина, я надеюсь, вам понравится. Я также хотел бы видеть свою фотографию too.hoping услышать от вас скоро, так что мы можем говорить и узнать больше о наших личных спасибо за ваше понимание.

С уважением.
Джим Howson
Image , Image
Исходный адрес 207.244.77.143 Страна: США ,Штат / Регион: Виргиния ,Город: Manassas
98.138.100.111 Страна: США ,Штат / Регион: Калифорния ,Город: Саннивейл
Комментарии пользователей

Я постоянно получаю письма от примерно 1, утверждающих, что застрял в Южной Африке, но когда я делаю след он говорит США, если его законным бы не IP-адрес Леа в Южную Африку? - 2014-08-11
они мошенники, они работают в Банда, воруют и взломать народов электронные письма мошенников других, таким образом, появляется другое место. Не надо бояться сообщать о них, получить все свои информацию и IP, а затем сообщить о них на сайте Интерпола / ФБР / ScamWatch или органом в вашем регионе. Вы сделаете его более легким для власти, чтобы отслеживать их, власть делать хорошую работу .. они думают, что они не могут быть пойманы, они будут пойманы медленно, но surely.change все ваши пароли, если вы имеете дело с мошенниками. - 2014-09-26

https://vk.com/id279278306" onclick="window.open(this.href);return false; Jim Howson . Регистрация Гана
Комментарии на его странице в ВК
Пишет только женщинам - находит в социальных сетях и т.д. К письмам прилагает фото. К этим фото прилагается история о погибшей/ умершей/ бросившей жене (варианты разные), и о службе в горячей точке. Пишет он нежные письма, посылает все новые и новые фото, влезает в душу... приглашает встретиться. Но, так как он, типа, легально выехать на свидание из горячей точки не может, то ему надо дать взятку его командованию (здесь могут быть варианты, зачем ему деньги). А у него, бедненького, денег нет (ведь он содержит детей плюс парализованную маму - здесь тоже могут быть варианты) - значит любимая должна выслать, и как можно скорее. Сумма колеблется от 2 тыс баксов до 10-15 тысяч. После получения денег "генерал" испаряется. Переписка может длиться до 3-4 месяцев.
На самом деле - нет никакого военного. За него пишет мошенник/мошенники, так как схема очень прибыльная.

User avatar
Александра
Frequent Poster
Posts: 194
Joined: Fri Jan 31, 2014 2:54 pm


Bookmark and Share

Re: James Smith, John_paulson1960@hotmail.com

Postby Александра » Sun Apr 05, 2015 10:04 pm

smith anderson
smith_anderson102@hotmail.com

http://ok.ru/games/dating?url=/ru/u0040235414" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Ну, меня зовут Смит Андерсон, США. Я родился в 1963 году, но я служил в армии США
Не видать не мало о вас или пришлите мне ваш адрес электронной почты, чтобы позволить мне отправить вам мои фотографии и рассказать вам больше о себе

smith anderson
smith_anderson102@hotmail.com
Привет, моя дорогая, как ты делаешь? Как прошел день, дорогой Ах ты сиять, как звезды, я думал о тебе, хотя я тренировался с моими людьми, теперь я должен написать о моей самоуправления, Am полковника Смита Андерсон, солдата из армии США , но II нахожусь теперь в Афганистане по поддержанию мира и будет приходить домой в одно время месяца, я присоединился к армии США, когда я закончил среднюю школу, служил в армии 28 лет, и я была во многих странах в мире моей последней поездки в Афганистан, это очень страшно здесь я учу мальчик, как защитить себя и как устранить лидеров, которые приносят путаницы, я просто делаю это в США, но иногда на дороге, я единственный человек, счастливый отец ищете мой костюм и галстук вид леди, надеясь найти друга в первый раз, он имеет потенциал для развития в уверенной и заботливого отношения, у меня есть так много, чтобы рассказать о себе, и вы не знаете, много желания. Я независим и готов для серьезного женщину, которая является безопасной с собой и нравится то, что они, как и я, только я хочу, чтобы чувствовать себя лучше, делясь свою жизнь с кем-то, что я могу назвать своим лучшим другом и весело прожить жизнь, чтобы сделать мне парки и пляжи, и гулять с друзьями. Костры и многое другое, кемпинги и путешествует по разным местам. Мне нравится ремесел и есть страсть к цветочные композиции, Любимые раз в году весной зелеными листьями и цветами, которые я получаю, чтобы посадить и Misty ливневые дожди летом для загара и отдыха, что позволяет мне чувствовать себя падение в воздухе, красивые пейзажи Хэллоуин и, конечно, зимой для первого снега и ревущего огня в камине. Я люблю своего сына, и я удивляюсь, как быстро растет, и как долго это займет, прежде чем он ушел сам по себе, и когда моя почти не осталось. Я очень честный и любящий, что еще сказать, деревенский парень в сердце живет в городе, Enjoy отправиться в поход и люблю ходить на пляже и ходить по Великим озерам, которые интерес к фотографии любит природу и птиц и Дикая жизнь. Мне нравится все аспекты фотографии, у меня есть дом в Аризоне с бассейном с 5 спальнями и, сад и бассейн, и я буду рад встретиться с красивой женщиной для серьезных отношений, и я надеюсь увидеть, что хороший Однажды я посмотрел на него как вызов от моего правительства, в конце концов, я подписал для работы, но я хотел бы, чтобы успокоиться с этим человеком, я люблю открывать новые места и встречать новых людей, услышав там истории и обмена их компании, либо в качестве друга или больше .. .......... Я оптимистичный человек, который имеет разнообразные интересы ... Я вниз человека, который считает себя уверенно, умный, честный, романтичный, спонтанный, уход с большое сердце, легко ладить с положительной личности, амбициозный, на почве, безопасный, выразительные, внимательные, страстный, добрый христианин с хорошим чувством юмора, я люблю готовить, спорт, кино, музыка Я открытыми и веселый, немного вещи в кол жизни, я препаратов, дыма и без признаков заболевания, я положил обратно лицо, легко ладить с хорошим слушателем с хорошим чувством юмора, когда дело доходит до отношений, я очень оптимистично ................. у меня есть сын по имени Джон родился в штате Аризона в США Mile End Road 12 декабря 2002 года в медицинском центре Керн, Джон хочет стать врачом в будущее, и мой сын никогда не шучу мне найти женщину .... быть моей женой, и когда я прихожу домой, я буду счастлив, чтобы начать новую жизнь со своим партнером по налаженный бизнес там ..... Я провел большую часть своего времени жизни в США. Аризона .. Arizona, прежде чем я был назначен эту задачу, я готов переехать в любом месте, что я нашел свою вторую половинку ............ Мое прошлое женщина умерла в авиакатастрофе 03/04/2009 " О, мои родители были убиты убили ... Я провел большую часть своего времени жизни в Соединенных Штатах Америки, штат Аризона, прежде чем я был назначен эту задачу. Я готов двигаться в любом месте, что я могу найти свою вторую половинку, и мой сын никогда не шучу мне
.... найти женщину, чтобы быть моей женой, и когда я прихожу домой, я буду счастлив, чтобы начать новую жизнь с партнером, установленном бизнесе. Когда я путешествую, я Ресепционист, который заботился о моем сыне Джон также получил четыре года старая собака по имени Бинго на ходу с бинго, где я иду .... моя служба заканчивается в течение нескольких недель, смерть моей жены вызвало у меня много боли, и именно поэтому я не был в свяжитесь с любой женщиной до сих пор, я готов, чтобы успокоиться и провести остаток своей жизни с серьезным женщиной, я нахожусь здесь, в поисках истинной любви, женщина с любовью, заботой, честного и достойным доверия. Все Моя мечта в жизни было стать одним из самых больших мужчин в армию, а я вот даже сейчас ....... Заботьтесь и имейте чудесный сон .. нежных поцелуев.

Image , Image

IP 65.55.90.45 Страна: Соединенные Штаты, Штат / Регион: Вашингтон, Город: Redmond
Комментарии пользователей

Этот адрес взломал Hotmail счета и сделал угрозы моим другом - 2011-08-04
Puede сер cierto Que эль Коррео меня вот хан enviado Цена от Redmond ??? - 2012-02-17
Я только что проверил в IP-адрес из Hotmail электронной почты, который я получил. Одно есть ли более подробную информацию об этом IP адрес? Был ли этот человек был расположен. Имя, адрес, тел и т.п ..? - 2012-09-18

Image son

http://www.cbsnews.com/pictures/erik-ro ... g-game/27/" onclick="window.open(this.href);return false; к фото мальчика......

Return to “Африканские мошенники”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests